* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 905 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 15:46
ответ для Verasya на сообщение "Всем привет:flower: Читаю вас..."
    #9041
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
какая прелесть)))
Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение

Наташа! Как мне нравится твой Яська!!! Такая лапуля маленькая! Красавчик!

Пасиба, девы!
Саш, тебе тож!
Старый 19-02-2009, 15:55     #9042
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Еду к Атмосфере. (выхожу через 30-40 минут)
Есть желающие воссоединиться ненадолго?

На телефон.
Старый 19-02-2009, 16:00     #9043
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


вылезу еще на 5 сек.
У меня абонемент в Спорт Лайф на Славе. Точно решила что туда не буду ходить, т.к. нацелилась на Океаниум. Когда я его приобретала стоил 14 500, сейчас он же 20 000. Отдам за то, за что приобрела, никакой спекуляции, плюс заплачу 500 р. за переоформление. Безлимитка. Надеюсь, за это не забанят?!
Старый 19-02-2009, 16:22     #9044
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
вылезу еще на 5 сек.
У меня абонемент в Спорт Лайф на Славе. Точно решила что туда не буду ходить, т.к. нацелилась на Океаниум. Когда я его приобретала стоил 14 500, сейчас он же 20 000. Отдам за то, за что приобрела, никакой спекуляции, плюс заплачу 500 р. за переоформление. Безлимитка. Надеюсь, за это не забанят?!

не забанят, мне кажется, своим ведь предлагаешь . По-моему, еще раздел есть "о,спорт".. может, там есть ДО или что-нить в этом духе
Старый 19-02-2009, 16:27     #9045
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Девули, че дарить мужу на 23 февраля ??????????????????????????????????
А ему что-нибудь надо или у него все есть ?

Я купила туалетную воду Диор. И мне абсолютно не важно,
что он только что купил себе другую . Будет еще одна,
больше не меньше, правда же ?

Цитата:
Сообщение от Viktoria's Secret Посмотреть сообщение
Иногда очень помогает.

На самом деле эти люди полой делаю не со зла, а им и в голову не придет, что это может быть неудобно.
Я тут одному сказала в нашем дворе, он молча, тут же переставил свою машину.
У нас перед подъездом спуск сделан, они его перекрывают и коляску с высокого паребрика приходится спускать - мне неудобно!

Девочки, а вы не пробовали жаловаться в ТСЖ? Ведь можно поставить колышки, и пр. препятствия, чтобы машина не могла припарковаться.
Нужно всем домом решать такие проблемы. Но это мое ИМХО.
Вика, муж как-то раз написал-таки записку, подействовало, но
на некоторое время. Сейчас опять так же паркуется .

В ТСЖ жаловаться смысла нет, так как это сбоку дома, не придомовая
территория. А вообще, есть у нас разметка (даже колышки одно время
были - не прижились), но народ все-равно не парится . А насчет того,
что с коляской не проехать, это не у нашего дома, к счастью. В сторону
Меркурия если идти, там частенько такой беспредел случается.

Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
Оля(Летисия)муж конечно нужен...Ну твой это вылитый мой в молодости, я уже писала....С рождением Лизы ситуация конечно стала гораздо лучше,но и лет почти десять прошло...
Эх, осталось всего шесть с половиной лет подождать, а вдруг ?

Спасибо, Наташа .

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Покрасили. Обещали шоколад, получилось практически в черный. Меня жутко старит. + еще и завтра будут стричь на выставке. А у нас на завтра (пардон, сегоня) запись к врачу. Сплошные накладки ((
Маша, не расстраивайся. Может, со стрижкой и цвет новый заиграет?
А вообще, это лотерея, конечно... Я-бы не решилась, наверное .

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
вылезу еще на 5 сек.
Ясик - очень красивый мальчик . Еще и талантливый .
Старый 19-02-2009, 17:07     #9046
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Пришли анализы.У Ясеньки подтвердили целиакию.Хочется впасть в депрессняк,напиться,но я не могу.Мне надо учиться с этим жить..
Машунь, очень тяжело слышать такие вещи, сил тебе!
Уверена что все у Ясеньки будет хорошо, ведь с такой золотой мамой как ты - по другому просто и быть не может!

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
А вот как-то ехали на машине с его другом, тот пил какой-то коктейль из жестяной банки.
Коктейль допил, банку в окно машины выбросил
Меня зацепило конкретно, я такой скандал закатила
Говорю, останови машину, не поеду дальше, если из нашей машины будет мусор на дорогу сыпаться - стыдно же Вылезла и пошла пешком с Мартой на руках.
Друг долго извинялся, обещал не мусорить больше в моем присутствии Но на остальное его поведение это вряд ли повлияло, на такие вещи таким людям просто пофиг
Оль, очень хорошо тебя понимаю. Один раз пригласили с мужем на дачу его друзей, пошли гулять, ребята пиво пили из банок, а потом один взял и выкинул ее на обочину... я была в таком шоке Обычно я всегда собираю в лесу или на пляже мусор, и ваабще очень болезненно отношусь когда на природе мусорят, а тут такое. скандал я закатывать не стала - не могу просто. Но потом мужу сказала что больше их приглашать не будем и объяснила популярно почему.

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Да, я так понимаю, что мне сейчас удобнее, чем Вам раньше ... если б там сча надо было с 5 утра очереди занимать - фиг бы я туда сувалась ....
на ср - 25 палата+25 акушерка ....
Юль, а там раньше была возможность рожать с дежурной бригадой. сейчас уже такого нет? Мне вот тогда очень повезло и с врачем и акушеркой, так что сейчас думаю что на вторые роды может буду их брать. если цены еще не уйдут в на запредельные орбиты
Старый 19-02-2009, 19:15     #9047
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


все наверное гуляют мы вернулись со второй прогулки... красота.. даже домой не хотелось
Старый 19-02-2009, 19:38     #9048
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Не получается у меня сесть и все сразу прочитать...
Забрали с Женечкой Сашулю из садика, сводили на танцы и сплавили к бабушке с дедушкой, т.к. муж на дежурстве и завтра поэтому бабушка поведет ее в сад. Я теперь не вожу и Женюську одну не оставляю.
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Девули, че дарить мужу на 23 февраля ??????????????????????????????????
Мне сегодня подруга идею подбросила! Она мужу дарит и теперь нас вписала. Короче я дарю поездку в картинг клуб, катание на картингах. Но прийдется мужа мне заранее в известность ставить, а то он такой занятой вечно... Купила сегодня открытку с 23 феврала, где и изложу ему приглашение... Воть!

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
вчера подруга по аське повеселила (недавно второго родила, а первой 1,11) "даша сидит в стуле. ест. просит ей помочь доесть. я говорю - доедай сама, и беру сашу на руки чтоб покормить. даша смотрит на нас с минуту и выдает - ОФИГЕТЬ!"


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Можешь не исправляться!
Я всё поняла

Меня на 23 февраля приглашают в ресторан, вот думаю, это повод что-то дарить?!
Поздравлямс!!! Когда тайну раскроешь?
Старый 19-02-2009, 19:40     #9049
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Ну я считаю, что есть смысл не раньше 5-ти лет обучать начинать нотной грамоте. ДО этого несомненно есть смысл развивать слух и прививать любовь к музыке в домашних условиях (без фанатизма), прослушивать музыку, играть ребенку, петь и пр. Даже если у него окажется нет слуха совсем, то можно хотя бы привить просто любовь к музыке, что тоже очч неплохо. Я начала заниматься в 6 лет, полгодика в местном клубе, и с сентября уже в музыкалку пошла.

Что же касается того случая, если окажется что слуха нет напрочь, то есть в моей жизни обалденный пример, что даже при этом можно очень успешно заниматься музыкой, правда наверное не дальше муз. школы.
Со мной в музыкалке учился мальчик, у которого слух был нулевой, трояк по сольфеджио ставили закрыв глаза, ТОЛЬКО потому что он ыбл великолепным исполнителем! По специальности у него ессно была 5! Играл так, что все заслушивались, пальцы бегали, с выражением и т.д.
Вот так вот...

Ну как сказать "играю"... Со стыдом признаюсь, что при наличиии красного диплома семилетней школы по классу фортепиано, не играла уже лет 5, если не больше. Пианино стоит у мамы, не живу там уже давно, когда бываю как-то не до него все, конечно все забылось, чуть-чуть что-то помню, но мало. После окончания муз.школы в 13 лет долго оччень помнила свою выпускную программу, очень мне нравилась оттуда "крупная форма" и ноктюрн. А так конечно очень любила всегда подбирать и играть мои любимые произведения любимых групп.
Так что тоже жду въезда в новую квартиру, чтобы забрать фортепиано и поставить в гостиной.

Что касается родов, на _собственном опыте_ поняла, что сделала правильно и купила все, что можно, и врача и акушерку и палату. Кто помнит, роды у меня были так сказать двойные, сначала полностью обычные, в период которых мне оччень помогала акушерка (во первых чистило меня по всем параметрам, во вторых то воды просила то еще чего, не смотря на то что сама всё знала, кое-что в этом состоянии забывала-Яна подсказывала, как дышать, как вести себя и пр.), безрезультатные потуги около часа или больше, когда уже присутствовали и зав. СР Зоз, и нач.мед. Куликова, и собсна сам мой врач Тихонов, ну и акушерка, еще прибежала с своих родов и убежала обратно Тамара Адамовна (позже на их сайте читала нелестные отзывы о ней), ставили КТГ, чета долго там меня тужили, подняли температуру, потом сбивали... Потом решили кесарить... Ну а тут как известно нужен хороший врач. Так что считаю, лучше больше заплатить ради страховки.

На вторые мне акушерку оплачивать не придется, тока врача, будет кесарево, уже после родов Зоз сказала.

у меня старший - ходил в музыкалку 4 года, все есть и абсолютный слух и голос, а как даются гаммы - с первого раза) бросил - надоело ему)
но строит планы на свою группу) смешной)

про роды - первые роды выбирала врача, с врачом не повезло) за то акушерка попалась мировая) такая добрая, отзывчивая - от меня отошла два раза по 5 ть минут за 9 часов)

вторые роды - знала, что рожать благодаря удачному выбору врача для первых родов не смогу)
поэтому выбирала врача для КС)
Старый 19-02-2009, 19:41     #9050
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Мне сегодня подруга идею подбросила! Она мужу дарит и теперь нас вписала. Короче я дарю поездку в картинг клуб, катание на картингах. Но прийдется мужа мне заранее в известность ставить, а то он такой занятой вечно... Купила сегодня открытку с 23 феврала, где и изложу ему приглашение... Воть!

а сколько стоит???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.