Шушары - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 16:44     #11
kuznatik
Участник
 
Профиль kuznatik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Питер,м.Лесная,Лесной пр.
Сообщения: 226
kuznatik отсутствует


ну по сравнению с тем что там было лет 5 назад-там уже сейчас жить стало намного легче!У меня родителям там давали квартиру(папа -военный),так 6 лет назад,магазинов мало,в город на электричке в общем жуть,а сейчас и магазины есть и маршруток хватает и т.п. жить стало веселее
Старый 27-01-2009, 15:51
ответ для roy на сообщение "Шушары"
    #12
Таха
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Шушары
Сообщения: 1 068
Таха отсутствует


Я живу в Шушарах уже семь лет! По началу, когда я переехала из Приморского райна, разница была очень разительной: мало магазинов, никаких развлекательных "учреждений", необходимость пользоваться электричками чтобы доехать до метро...
Теперь очень многое изменилось: магазины появились, окружная под боком облегчает задачу попасть в любую точку города, до метро можно добраться не только электричкой, но и маршрутками, автобусом. Пригородные парки (Пушкин, Павловск) в пятнадцати минутах езды, куча развлекательных центров, кинотеатров у ближайшего метро.
Старый 27-01-2009, 16:13
ответ для roy на сообщение "Шушары"
    #13
Kleochka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 215
Kleochka отсутствует


Переехали в Шушары месяц назад. Всем давольны.
Магазины меня мало волнуют, так как закупаемся в гиперах - но они есть, так что все необходимые продукты можно купить. Магазины в шаговой доступности.

Транспортная доступность отличная:
2 минуты на машине - на витебском;
10 минут на маршрутке - метро Звездная;
3 минуты на электричке - метро Купчино;
*** минуты на электричке - и в центе (не ездила, не знаю точно сколько ).

Неадекватных людей не встретила. С интернетом тоже все ок. какие есть провайдеры можно прочитать на форуме шушаровском.

Хоть мы и снимаем квартиру, пока не увидела никакой разницы между Купчино, где жили до этого и сейчас. Сейчас даже удобнее с точки зрения транспортной доступности.

Минусы, которые описаны на шушаровском форуме в большинстве своем уже давно решены. То есть минусов пока никаких .
Старый 27-01-2009, 16:14
ответ для roy на сообщение "Шушары"
    #14
meryam
Активный участник
 
Профиль meryam
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.13 линия
Сообщения: 354
meryam отсутствует


ой,мы вообще с васильевского перехали в Шушы....по началу чуть не умерла..а потом ,привыкла и разглядела все.По крайней мере тихо.до метро 5 минут на маршрутке,на машине по окружной раааз и поехал...в общем. я привыкла и понравилось.магазин есть,правда с медициной напряг амбулатория только если что нужно ехать в пушкин...с дитем..
Недавно в начале нашего дома даже кафе открыли о как!

но гастеров там......ооооооо.....все аулами приезжают.
Старый 27-01-2009, 16:17
ответ для roy на сообщение "Шушары"
    #15
МамаВари
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино,Волкуша
Сообщения: 267
МамаВари отсутствует


я шушарец со стажем и могу сказать,что лучше ,(для меня)места нет.
Меня только вот заинтересовало высказывание ,про то что кому то кто то что то будет там раздавать?а можно по подробнее?
Старый 27-01-2009, 16:33     #16
ромашка82
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: п.Шушары
Сообщения: 208
ромашка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от meryam Посмотреть сообщение
ой,мы вообще с васильевского перехали в Шушы....по началу чуть не умерла..а потом ,привыкла и разглядела все.По крайней мере тихо.до метро 5 минут на маршрутке,на машине по окружной раааз и поехал...в общем. я привыкла и понравилось.магазин есть,правда с медициной напряг амбулатория только если что нужно ехать в пушкин...с дитем..
Недавно в начале нашего дома даже кафе открыли о как!
Меня тоже ннапрягает с деткой в Пушкин мотатьсяДа еще и к варчам надо сначала за неделю записываться, а потом только на прием попадать
А где это кафе у нас открыли???....мы не знаем
Мы вот тоже в Шушки переехали чуть больше года. Сначала мне все здесь не нравилось. А теперь оценила всю прелесть спокойной размеренной жизни в маленьком поселкеГуляешь себе потихонечку с колясочкой и ни вони тебе, ни пробок, ни избытка машин И до города 10 мин





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.