К теме о хореографических коллективах и выступлениях - вопросы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 09:32     #1
Настенка
Танкистка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Танк в Озерках
Сообщения: 2 385
Настенка отсутствует


Решила не засорять предыдущий топ, создать свой.

Ребенок занимается хореографией уже 4-ый год. Направление – народный танец. Три года занимались на платной основе, первый год – на бюджетной.
Выступлений за это время было 2 штуки. У нас в Питере.
Первый мой вопрос в связи с этим: У нас в Питере и вообще в России что, совсем не проводится никаких конкурсов/фестивалей? И где об этом узнают ваши педагоги? Можнт быть есть какой-то интернет-ресурс?

Нашего педагога все тянет куда-то за границу. Причем за наш счет. Никуда правда еще не ездили. Но с прошлого года мы в постоянном напряжении: чего он еще придумает.
Очередная его задумка: фестиваль в Балчике, Болгария, в конце июня 2009 года. Кто-нибудь едет на этот фестиваль еще? Отзовитесь, плиз. Меня интересует фирма-организатор поездки, и какую вам озвучили стоимость. Ибо я пребываю в некотором недоумении и вообще, как-то мне грустно.
Старый 15-01-2009, 11:37     #2
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Первый мой вопрос в связи с этим: У нас в Питере и вообще в России что, совсем не проводится никаких конкурсов/фестивалей?
Наши приняли участие в фестивале, например. Откуда узнали - не в курсе. Вроде, на сайте аничкова дворца давно была заметка о конкурсе. В прошлом, что ли году. Я видела у нас фотографии-грамоты оттуда.
Старый 15-01-2009, 12:44     #3
МАРТОЛЬКА
Участник
 
Профиль МАРТОЛЬКА
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 163
МАРТОЛЬКА отсутствует


Проводятся, еще как проводятся.
Моя тоже 4й год занимается, тоже народный танец. Мы выступали - "Восходящая звездя" в Карнавале, "Первый шаг", "Звездный дождь", "Без границ"...
Это не все, я некоторые названия не помню, выступаем часто. Не всегда это именно конкурс, бывают и просто какие-то праздничные концерты. Откуда узнает руководитель, понятия не имею
Участие в конкурсах и фестивалях всегда платное. Другой вопрос из каких средств эти участия оплачиваются.
Старый 15-01-2009, 13:05     #4
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


У нас школа постоянно ездит на все эти фестивали. (В Болгарию каждые год). Это делается во-первых потому что уровень этих конкурсов нульвой, и наши даже самые слабенькие кол-вы выглядят супер-пупер! Эти конкурсы устраивают тур фирмы - это их бизнесс. Педагоги ездят бесплатно! В Питере тоже есть конкурсы но это уже совсем другой уровень.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.