Winx и Witch одно и то же? - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 15:33
ответ для lunatu на сообщение "А это где именно - в Лаппе или..."
    #631
Na plus Na
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщения: 358
Na plus Na отсутствует


Цитата:
Сообщение от lunatu Посмотреть сообщение
А это где именно - в Лаппе или Хельсинки??? Не подскажете? И что за ангар у границы?
В Хельсинках. Итакескус - большой торговый центр под Хельсинками. Туда ходит метро от жд вокзала, например. (Там же напротив жд вокзала в Хельсинках есть большой Стокманн).

Автобусы из Питера высаживают в Итакескусе по дороге. Потом оттуда же забирают. Приходят рано, около 5-6 часов утра по финке, но в Итакескусе довольно рано открывают галереи. Мы часик погуляли по улице, а потом шлялись и сидели на скамеечках в Итакескусе до открытия магазинов. Там - тепло.

Я в этот раз ездила Северной Короной. Она уходит из Питера в 21:30, а из Хельсинков в 16:00 по Москве. По-моему, позже всех. В Питере - в раойне 1 часа ночи. Если поедете сами, внимательно смотрите на график автобусов. В основном, на шоппинг остается времени часа 1,5. Например, забирают из Хельсинки в 12. А магазины открываются в 11.

Названия ангара у границы - не помню. Но вроде бы через него везут всех. Там всякая сборная солянка продается: порошки, продукты, немножко шмоток и немножко игрушек.
Старый 22-12-2008, 16:03     #632
lunatu
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 7
lunatu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Na plus Na Посмотреть сообщение
В Хельсинках. Итакескус - большой торговый центр под Хельсинками. Туда ходит метро от жд вокзала, например. (Там же напротив жд вокзала в Хельсинках есть большой Стокманн).

Автобусы из Питера высаживают в Итакескусе по дороге. Потом оттуда же забирают. Приходят рано, около 5-6 часов утра по финке, но в Итакескусе довольно рано открывают галереи. Мы часик погуляли по улице, а потом шлялись и сидели на скамеечках в Итакескусе до открытия магазинов. Там - тепло.

Я в этот раз ездила Северной Короной. Она уходит из Питера в 21:30, а из Хельсинков в 16:00 по Москве. По-моему, позже всех. В Питере - в раойне 1 часа ночи. Если поедете сами, внимательно смотрите на график автобусов. В основном, на шоппинг остается времени часа 1,5. Например, забирают из Хельсинки в 12. А магазины открываются в 11.

Названия ангара у границы - не помню. Но вроде бы через него везут всех. Там всякая сборная солянка продается: порошки, продукты, немножко шмоток и немножко игрушек.
СПАСИБКИ!!!!!
Надо ж быть такой .... Это я про себя. Я была в Хельсинки недели три назад, и ни в один детский магазин не зашла вообще. Чего-то как-то прошляпила я тему, что у нас винкс днем с огнем не найдешь. А теперь бегаю по всему инету с этими куклами и похоже все-таки висеть мне на елке в наказание!!!! Теперь видимо вся надежда на тетенек-сопровождающих автобусы, как вы писали. Так как визе моей конец почти пришел.
Старый 22-12-2008, 16:55     #633
lunatu
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 7
lunatu отсутствует


Если кого интересует, на OZON есть книжки с Winx. Пламя дракона что ль и еще что-то про королевство, не помню точно названий, сейчас не полезу проверять. Заказала в пятницу. Сегодня уже поеду получать. .... Хоть что-то положу под елку....
Старый 22-12-2008, 19:37     #634
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 529
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lunatu Посмотреть сообщение
Я игру скачиваю с торрента. Как раз сейчас. И вообще в инете полно мест, где ее можно скачать, видела много ссылок.
А торрент- это что? И как оттуда скачивать игры - просветите пожалуйста?
Старый 22-12-2008, 19:41
ответ для lunatu на сообщение "Книжки Winx"
    #635
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от lunatu Посмотреть сообщение
Если кого интересует, на OZON есть книжки с Winx. Пламя дракона что ль и еще что-то про королевство, не помню точно названий, сейчас не полезу проверять. Заказала в пятницу. Сегодня уже поеду получать. .... Хоть что-то положу под елку....
Вчера установили елку и рядом повесили заветный валенок. Я сегодня такую книжку туда подсунула. Восторга утром было, целый день ребенок с ней в обнимку носится. Прочитала раза 3 уже. Завтра вторую подсуну.
Старый 22-12-2008, 21:19     #636
lunatu
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 7
lunatu отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ Посмотреть сообщение
А торрент- это что? И как оттуда скачивать игры - просветите пожалуйста?
торрент - это такой ресурс инета, куда народ выкладывает всяко-разно (фильмы, игры, музыку), а вы это скачиваете, но должны при этом отдавать другим. Не понятно наверное объясняю?... Вобщем там полно всего - файлообменник такой. Я там и сериал винкс скачиваю.
например, заходите на www.tfile.ru, скачиваете программку и качаете. А, ну регистрируетесь есесвенно. Там все подробно описано. Я сама не ахти как все знаю, но что знаю, могу рассказать.
Старый 22-12-2008, 21:42     #637
lunatu
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 7
lunatu отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
Вчера установили елку и рядом повесили заветный валенок. Я сегодня такую книжку туда подсунула. Восторга утром было, целый день ребенок с ней в обнимку носится. Прочитала раза 3 уже. Завтра вторую подсуну.
Ну здорово!!! А то я сегодня забирала книжки - посмотрела на них, думаю, какая фигня.... Даже расстороилась, думала детям не понравится. А вот, ваш ребенок в восторге Уже легче, надеюсь и моей понравицца...
Старый 22-12-2008, 21:46     #638
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lunatu Посмотреть сообщение
Ну здорово!!! А то я сегодня забирала книжки - посмотрела на них, думаю, какая фигня.... Даже расстороилась, думала детям не понравится. А вот, ваш ребенок в восторге Уже легче, надеюсь и моей понравицца...
Моей тоже очень понравилось
Старый 23-12-2008, 09:13
ответ для lens на сообщение "Winx и Witch одно и то же?"
    #639
Настенка
Танкистка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Танк в Озерках
Сообщения: 2 385
Настенка отсутствует


Девочки, пожалуйста, подскажите координаты журнала WINX CLUB для подписки на почте. Там в журнале должны быть.
Свекрови приспичило вотпрямщас бежать подписку оформлять, а я на работе, не могу в инете найти координаты.


Заранее огромное спасибо!
Старый 23-12-2008, 10:56     #640
O.Alena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 73
O.Alena отсутствует


Подписной индекс журнала 73307





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.