Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 10:42     #601
Hellenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 163
Hellenka отсутствует


Ой, не знаю чего и ждать. У меня же еще полгода не прошло после чистки. Да и цикл никак установиться не может, то 24 дня, то вот сейчас 33 день и никаких намеков...

Икра то хоть вкусная была?
Старый 30-07-2008, 20:41     #602
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellenka Посмотреть сообщение
Ой, не знаю чего и ждать. У меня же еще полгода не прошло после чистки. Да и цикл никак установиться не может, то 24 дня, то вот сейчас 33 день и никаких намеков...

Икра то хоть вкусная была?
Приветик , уж простите что редко захожу , я же сейчас на даче , так на мне вся готовка , походы по магазинам да и укладывания Нюша спать . Вот только освободилась . Как я поняла по твоему ответу к процессу вы уже приступили , ладно будем ждать . Да кто ее знает , наверно вкусная , вовсяком случае было много .
Старый 01-08-2008, 22:19     #603
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Людочка ты же знаешь что самое главное верить , должно помочь вместе с витаминьчаки обязательно .
Спасибо,надеюсь.Мой уже пропил первую упаковку маминого подарка-виардо!Пока не поднимает оно такого сильного желания,как в рекламме!? Но приступил ко второй упаковке,может тогда?
Старый 01-08-2008, 22:21     #604
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Ура!сдала второй экзамен на 4!!!!!!!!Щас начнётся практика,с понидельника.Потом третий экзамен-28.08!Погода-холодно......
Старый 01-08-2008, 23:12
ответ для NALLE на сообщение "Ура!сдала второй экзамен на..."
    #605
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от NALLE Посмотреть сообщение
Спасибо,надеюсь.Мой уже пропил первую упаковку маминого подарка-виардо!Пока не поднимает оно такого сильного желания,как в рекламме!? Но приступил ко второй упаковке,может тогда?
Цитата:
Сообщение от NALLE Посмотреть сообщение
Ура!сдала второй экзамен на 4!!!!!!!!Щас начнётся практика,с понидельника.Потом третий экзамен-28.08!Погода-холодно......
Не отчаивайся , корми витаминьчиками и все будет. Поздровляю со сдачей еще одного экзамена и на следующий @@@@@@@@@@@@@@@@ , погодка у нас тоже жуть и некокого просвета , правда на сентябрь обещают тепло но кто его знает , такое впячатление что осень раньше времени пришла .
Старый 04-08-2008, 22:25     #606
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Девочки всем приветик , я приехала в город , на даче конечно хорошо но дома лучше . Тем более в этом году погода подвела , даже купальный сезон не открыли , купались только в бассейне .
Старый 05-08-2008, 09:41     #607
Hellenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 163
Hellenka отсутствует


Доброе утро!
Да, погодка подводит нас...
Старый 06-08-2008, 18:03     #608
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Девочки приветик , у меня сегодня последний день цикла и опять в пролете , была у врача пытались чтонибудь найти но увы . Будем по новой сдавать прогестерон и эстродил , потом совместимость и проверка труб , полностью готовлю себя к стимуляции . Что-то настроение упало ниже плинтуса .
Старый 07-08-2008, 08:09     #609
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Всем доброе утро , тихо сам с собою я веду беседу , но даже так становится полегче . Начинаю новый месяц мои монстрики не заставили себя ждать , все четко а так хотелось хоть какойто надежды , ну до ладно хоть в голове и полнейший бардак столько мыслей передумано , постараюсь соскрести себя в кучу и снова в бой . Единственнок что мой мкж полон оптимизма и потпитывает меня своей уверенностью что у нас все обязательно получится .
Старый 07-08-2008, 13:25     #610
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Всем доброе утро , тихо сам с собою я веду беседу , но даже так становится полегче . Начинаю новый месяц мои монстрики не заставили себя ждать , все четко а так хотелось хоть какойто надежды , ну до ладно хоть в голове и полнейший бардак столько мыслей передумано , постараюсь соскрести себя в кучу и снова в бой . Единственнок что мой муж полон оптимизма и потпитывает меня своей уверенностью что у нас все обязательно получится .
Ну, Саша, не расстраивайся, поддержка мужа дорогого стоит! Понятно, что обидно, горько и хочется побыстрее получить результат, тем более, что девушки-то мы "в самом соку", как-бы не перестояться, но как здорово, что рядом с тобой твой верный спутник, поддерживает тебя, подставляет плечо! Ну честное слово, далеко не каждый мужчина способен на такой позитив в вопросе деток! Так что ВАМ ОБОИМ большое уважение!!! Все получиться обязательно!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.