**2004**СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ**ПРИШЛА ВЕСНА И СОЛНЦЕ СВЕТИТ! 3,5 НАШИМ ДЕТЯМ!!!!** - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 09:51
ответ для Tanyusha на сообщение ":004::)):004:"
    #1491
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Тань, не учи Сашка шить, а то он не женится никогда - уже готовит, печет, на машинке немножко. Зачем ему жена
Да уж Сашка на все руки мастер
Старый 03-06-2008, 09:56     #1492
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Не ты.
Давно уже на Литейном я девушку на мосут разглядывала - рядом ехала на Пежо . Стрижка твоя, цвет, но стиль мне показался не похож: очень густо накрашены ресницы и огромный перстень на руке Думала, что расстроюсь, если ты.
Старый 03-06-2008, 10:11     #1493
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Не ты.
Давно уже на Литейном я девушку на мосут разглядывала - рядом ехала на Пежо . Стрижка твоя, цвет, но стиль мне показался не похож: очень густо накрашены ресницы и огромный перстень на руке Думала, что расстроюсь, если ты.
Не-е, точно не я
Старый 03-06-2008, 10:16
ответ для Tanyusha на сообщение "Не-е, точно не я:))"
    #1494
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Старый 03-06-2008, 10:34
ответ для Tanyusha на сообщение "Не-е, точно не я:))"
    #1495
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
" А я еще и на машинке вышивать умею..."

Сшили мы наконц-то Сашке в комнату шторы, дело было так
Какой умничка!!!!!
Согласна с Викой..... Таня ты это брось.... хотя с другой стороны....мужчина должен уметь ВСЕ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Люда, колись, что купила в Икее?! Я туда хочу уже последние 2 месяца, а все не склдывается. Дай позавидовать ))))
Уля, да ничего особенного.... все на дачу, она же у нас новая, ничего нет, так и покупала некоторую посуду, одеяла, подушки, пост.белье, коврики в душ и еще кукую-то ерунду.... Но самое долгое... это я выбирала ткань на шторы.....выбрала, но пошив стоит дороже чем сама ткань, все равно пришлось заказывать, т.к. у меня нет шв. машинки ( у друзей тоже ни у кого нет), что-то я про Таню совсем забыла.... надо было им с Сашей халтурку подогнать

Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Молодцы!!! У меня Маша постоянно просит пошить. Даю ей иголку с ниткой и под моим надзором пришивает что-то к чему-то. криво, коряво... но шьет
Смотрю...все шьют, а я вот Кате пока что-то иголку не доверяю....видимо уже надо

Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
эти предложения уже не уместны здесь ))))
в Центр, значит в центр! ))
Да-да-да

Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
очень густо накрашены ресницы и огромный перстень на руке Думала, что расстроюсь, если ты.
Старый 03-06-2008, 10:41     #1496
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Ох, опять, я пролетаю со встречейМы 13 улетаем
Оля, на счет встречи не переживай...ты же так давно мечтала о море!!!!
Я то в ауте, что вы уже так скоро едете ( я почему-то думала, что вы в июле).... а мы еще с тобой до сих пор не пересеклись
Старый 03-06-2008, 12:23     #1497
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Смотрю...все шьют, а я вот Кате пока что-то иголку не доверяю....видимо уже надо
я Лиске в три года купила набор бусы делать. Она быстро все резиночки для этого дела перевела, а бусинки остались. Я вручила ей иглу с ниткой и вперед. Потом она открыла для себя шитье и стала пришивать все что плохо лежит: мои носки, бусы к своему платью и т.д. ...
Старый 03-06-2008, 12:32     #1498
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Потом она открыла для себя шитье и стала пришивать все что плохо лежит: мои носки, бусы к своему платью и т.д. ...
Отличное решение
Старый 03-06-2008, 16:24     #1499
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Ну что - центр? Тогда вношу предложение на обсуждение. "Блинный Домик" на Колокольной, 8 (м. Владимимрская, Достоевская). Сама там не была, но очень давно собираюсь, искала повод. Место практически культовое

Отзывы:
1
2

Меню: здесь..
Фото: здесь.
Афиша: с 19.00 работают музыканты разных жанров.

Выдержка из меню, звучит как песТня :

Цитата:
«Неизбежный ростбиф» от А. Куприна (говядина с драниками) 320 р.
Бараньи колбаски от Ф. Сологуба. (Жареные пряные колбаски с картофелем и капустой) 320 р.
Гуляш малороссийский из свинины с капустой от Т.Шевченко 310 р.
«Пара котлеток, да сбоку картошка» - праздничная еда «бедных людей» Ф. Достоевского. 310 р.
«Пьяный хрюша» от С. Есенина. (Свиные ребра, маринованные в пиве с медом.) 320 р.
«Красотка» от С. Довлатова. (Курица в ванной из сливок и трав) 310 р.
Куриный колобок от Л. Чуковской. (Куриное филе-фри с сыром и беконом в лапше.) 320 р.
«Попов пирог с начинкой» от Н. Некрасова. (блинчатый трехслойный пирог с курицей и мясным фаршем) 310 р.
Крестьянское жаркое из печени и картошки – любимая еда Арины Родионовны – няни А.Пушкина 295 р.
Свинина «Разговенье» от Г. Державина (Большой кусок жареной свинины с тарелкой свежих овощей.) 310 р.
Охотничий обед с уткой от В. Бианки (Четверть жареной утки, отварной картофель, соус) 320 р.
Плов с бараниной от Шурика (А. Демьяненко) Asia mix (lamb, rice & vegetable) 320 р.
«Форель – модница» - из дружеских обедов у Рерихов. (Форель в черном и шляпе с бантиком. с картофелем, белым соусом и грибами в черном чугунке) 310 р
Старый 03-06-2008, 16:55     #1500
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Ну что - центр? Тогда вношу предложение на обсуждение. "Блинный Домик" на Колокольной, 8 (м. Владимимрская, Достоевская). Сама там не была, но очень давно собираюсь, искала повод. Место практически культовое
Выдержка из меню, звучит как песТня :

Таня, ну нельзя же так издеваться над людьми..... я чуть слюной не захлебнулась ( хотя обедала не так давно).....как все аппетитно...мммм......и интерьерчик красивенький. Мне понра

Я ЗА!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.