Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 10:15     #321
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от NALLE Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! Девочки вот щас на выходных села,прочитала!Я с вами ,тута,пока что заочно,было много теории,и две контрольной:одна на 4, другая на 3,но я довольна.Для меня это нормальные оценки,как для иностранца,беда вся заключается в письме,где мне тяжеловато,особенно профессиональные термины....С мая,и пол июня-практика!Чесно,устаю,даже подругу поздравила -уже с ПРОШЕДШИМ днём варенья!Да ещё -весна:рассада,огород,дел.....-куча.Сразу после практики,уговорила своего,едем в Питер-будет проверяться!!!!!!!!
NALLE мололдец что заглянула вся в делах и в учебе ,здорово что ты угшварила мужа , удачи тебе и если будут силы заглядывай .
Старый 21-04-2008, 19:03     #322
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Ну вот погода наладилась и некого нет , люди ау как дела .
Старый 22-04-2008, 11:37     #323
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Сижу дома, жду ЦУ по работе, вышиваю. Жду, когда Эндомедсервис откроется после проветривания. Так что у меня без изменений.
Разве что стало более-менее ясно, что Юрка будет делать по окончании 9 класса. Он же не хочет оставаться в нынешней школе. Ездила в старую, говорила с завучем. Там его видеть не очень-то жаждут (отличником не был, хотя проблемы были с неосновными предметами - история, география, биология, второй язык), да и параллель вроде бы полная (10-х будет 3 класса - всего 75 человек, а в 9-х сейчас 87 или 88 и практически все хотят остаться), можно позвонить- подъехать сразу после выпускного (16 июня), но сдаст ли он тест по английскому? Завуч сначала решила, что мы просто переезжаем обратно, сказала посмотреть на другие школы рядом с домом, на что я сказала, что мне было бы лучше всего, если бы он остался в той школе, где учится сейчас, а не ездил через весь город. Склоняется к тому, что если туда не попадет- пойдет в радиополитехникум на языковое отделение. Была в школе- опять хвостов полно
Старый 22-04-2008, 17:41     #324
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Сижу дома, жду ЦУ по работе, вышиваю. Жду, когда Эндомедсервис откроется после проветривания. Так что у меня без изменений.
Разве что стало более-менее ясно, что Юрка будет делать по окончании 9 класса. Он же не хочет оставаться в нынешней школе. Ездила в старую, говорила с завучем. Там его видеть не очень-то жаждут (отличником не был, хотя проблемы были с неосновными предметами - история, география, биология, второй язык), да и параллель вроде бы полная (10-х будет 3 класса - всего 75 человек, а в 9-х сейчас 87 или 88 и практически все хотят остаться), можно позвонить- подъехать сразу после выпускного (16 июня), но сдаст ли он тест по английскому? Завуч сначала решила, что мы просто переезжаем обратно, сказала посмотреть на другие школы рядом с домом, на что я сказала, что мне было бы лучше всего, если бы он остался в той школе, где учится сейчас, а не ездил через весь город. Склоняется к тому, что если туда не попадет- пойдет в радиополитехникум на языковое отделение. Была в школе- опять хвостов полно
Приветик , Tasha V а вы насчет техникума что нибудь узнали , когда там экзамены , а то вдруг зауч заортачится и невозмет вас лучше подстроховатся. А мы с Нюшем ходили в баньку накупались вдоволь , погодка вроде налаживается к выходным совсем тепло обещали .
Старый 22-04-2008, 18:03     #325
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Приветик , Tasha V а вы насчет техникума что нибудь узнали , когда там экзамены , а то вдруг зауч заортачится и невозмет вас лучше подстроховатся. А мы с Нюшем ходили в баньку накупались вдоволь , погодка вроде налаживается к выходным совсем тепло обещали .
Там завуч не заартачится А Юрка начал говорить, что может все-таки лучше в школе все-таки остаться, хоть и в 221 (в которую сейчас ходит) чем техникум. А я все-таки за школу
Старый 22-04-2008, 19:33     #326
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Там завуч не заартачится А Юрка начал говорить, что может все-таки лучше в школе все-таки остаться, хоть и в 221 (в которую сейчас ходит) чем техникум. А я все-таки за школу
может вам и вправду стоит тогда остатся в своей школе , вссетаки время потраченное на дорогу это немаловажно , темболее зауч как я поняла не очень рада вас принять , а это немаловажный факт .
Старый 22-04-2008, 23:56     #327
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Пусть все задуманное сбудется !
Алеш_ка ,спасибо .Я правда хочу попробовать уже в мае,вероятность девочки 70 % по всему месяцу !Тесты овуляционные уже купила ,короче буду насиловать мужа !И витамины подмешивать....Нам бы ещё ,чем заставить много раз работать -сам мужской инструмент.
Старый 23-04-2008, 00:00     #328
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
NALLE мололдец что заглянула вся в делах и в учебе ,здорово что ты угшварила мужа , удачи тебе и если будут силы заглядывай .
Александра я всегда с вами,просто вот не всегда удаётся быйти в инет,но буду старатся....
Старый 23-04-2008, 00:06     #329
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Tasha V ,мой тоже сынуля,старший 9-ый класс заканчивает.
Старый 23-04-2008, 08:05
ответ для NALLE на сообщение "Александра :030:я всегда с..."
    #330
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от NALLE Посмотреть сообщение
Александра я всегда с вами,просто вот не всегда удаётся быйти в инет,но буду старатся....
Приветик дорогая , какая у тебя милая метелочка , залетай почаще.

Цитата:
Сообщение от NALLE Посмотреть сообщение
Алеш_ка ,спасибо .Я правда хочу попробовать уже в мае,вероятность девочки 70 % по всему месяцу !Тесты овуляционные уже купила ,короче буду насиловать му жа !И витамины подмешивать....Нам бы ещё ,чем заставить много раз работать -сам мужской инструмент.
Удачи в приятном процессе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.