Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2008, 22:18     #231
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Да ХЗ, я же у них не наблюдаюсь... Когда планировала еще совместимость, мне сказали, что за час, но муж в отказ пошел, а я не стала настаивать: к нам сегодня наконец-то друзья доехали в гости. так что буду в неизвестности до понедельника, а совместимость, видимо в след. субботу сдадим (если решу, что надо однозначно, но склоняюсь к этому, ибо дешевле, чем лапара)
Много не пей \ это так для проформу\ а насчет совместимости может и правда стоит сделать, все тогда встанет на свои места и можно будет целеноправленно действовать .
Старый 05-04-2008, 22:20     #232
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Девочки только заметила . а я до элиты доросла
Старый 05-04-2008, 23:43     #233
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Девочки только заметила . а я до элиты доросла
Прими мои наилучшие поздравления!
Старый 06-04-2008, 00:17
ответ для NALLE на сообщение "http://s2.rimg.info/1924397056cd7e38cf8d..."
    #234
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Много не пей \ это так для проформу\ а насчет совместимости может и правда стоит сделать, все тогда встанет на свои места и можно будет целеноправленно действовать .
много- понятие растяжимое: как-то на Малой Скале я ночью залезла спьяну по такой стене, что днем бы да по-трезвяку и не рискнула быА про сейчас: когда гости разъехались, вполне трезва (относительно, конечно, но мимо клавиш редко попадаю)

Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Девочки только заметила . а я до элиты доросла
Старый 06-04-2008, 08:50     #235
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от NALLE Посмотреть сообщение
Прими мои наилучшие поздравления!
Cпасибочки

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
много- понятие растяжимое: как-то на Малой Скале я ночью залезла спьяну по такой стене, что днем бы да по-трезвяку и не рискнула быА про сейчас: когда гости разъехались, вполне трезва (относительно, конечно, но мимо клавиш редко попадаю)


А все жалуешься что здоровья мало спасибочки за цветочки
Старый 06-04-2008, 19:39     #236
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
А все жалуешься что здоровья мало
Так это когда было-то Я теперь больше по "литрболу" специалист (за три последние лета только два раза на Скалу съездили, правда, были смягчающие обстоятельства- в 2005 Юрка все лето с компрессом лежал, а в 2006- ремонт делали, но в прошлое - съездили два раза во время отпуска мужа, а вот на выходные его уже не сподвигнуть на выезд)
Старый 06-04-2008, 20:03     #237
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Так это когда было-то Я теперь больше по "литрболу" специалист (за три последние лета только два раза на Скалу съездили, правда, были смягчающие обстоятельства- в 2005 Юрка все лето с компрессом лежал, а в 2006- ремонт делали, но в прошлое - съездили два раза во время отпуска мужа, а вот на выходные его уже не сподвигнуть на выезд)
Ты специализацию меняй , пора вписоватся в правильные ряды планировщицвот моего тоже никуда не вытащишь , устаёт очень на работе.
Старый 07-04-2008, 11:07     #238
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Здравствуйте, милые девушки! Читаю ваши топики, Александра, с самого начала, с "весеннего обострения...", благодаря вам всем поверила, что моя мечта снова стать мамой может сбыться. За это очень вам благодарна. Историю свою не буду рассказывать, лишь отмечу, что мне 40, и в январе этого года чудо случилось- заветные две полосочки, была счастлива, встала на учет, ждала первого планового УЗИ, переживала ужасно. И как оказалось- не зря, на УЗИ в АВА-Петер получила нож в самое сердце - беременность замерла на сроке 9/10 недель... Состояние свое описывать не буду, трагедия для всей семьи, включая старшего сына, ему 20 лет- он плакал вместе со мной...
По результатам исследований врачи предполагают гормональный сбой, более точно можно будет обследоваться через три месяца, когда восстановится гормональный фон.
Простите за многословность, но пожалуйста, не повторяйте моих ошибок, в нашем возрасте это не допустимо, пройдите обследование сейчас!
Спасибо. что выслушали, еще раз простите за грустное сообщение. Желаю исполнения желаний!
Старый 07-04-2008, 11:18     #239
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, милые девушки! Читаю ваши топики, Александра, с самого начала, с "весеннего обострения...", благодаря вам всем поверила, что моя мечта снова стать мамой может сбыться. За это очень вам благодарна. Историю свою не буду расскаезывать, лишь отмечу, что мне 40, и в январе этого года чудо случилось- заветные две полосочки, была счастлива, встала на учет, ждала первого планового УЗИ, переживала ужасно. И как оказалось- не зря, на УЗИ в АВА-Петер получила нож в самое сердце - беременность замерла на сроке 9/10 недель... Состояние свое описывать не буду, трагедия для всей семьи, включая старшего сына, ему 20 лет- он плакал вместе со мной...
По результатам исследований врачи предполагают гормональный сбой, более точно можно будет обследоваться через три месяца, когда восстановится гормональный фон.
Простите за многословность, но пожалуйста, не повторяйте моих ошибок, в нашем возрасте это не допустимо, пройдите обследование сейчас!
Спасибо. что выслушали, еще раз простите за грустно сообщение. Желаю исполнения желаний!
Алеш ка не отчаивайся , знаю как это тяжело но все случается даже независимо от возраста , могу только тебя подержать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@ заглядывай к нам почаще , ведь поддержка единомышлеников очень сильна . Я вот например незнаю смогла бы я решится если бы не девочки и хватило ли бы меня так надолго , ведь отчаение иногда накрывает, так что держ наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2008, 11:22     #240
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Алеш ка не отчаивайся , знаю как это тяжело но все случается даже независимо от возраста , могу только тебя подержать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@ заглядывай к нам почаще , ведь поддержка единомышлеников очень сильна . Я вот например незнаю смогла бы я решится если бы не девочки и хватило ли бы меня так надолго , ведь отчаение иногда накрывает, так что держ наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Честно говоря, надежду я не потеряла, буду планировать, опираясь на вашу поддержку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.