А помните, мы в детстве играли в "секретики"? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:55     #1
Lunny Kamen
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 15
Lunny Kamen отсутствует


Такую находишь цветную стекляшку... под нее - фантик красивый... и закапываешь где-нибудь под деревом... а потом показываешь друзьям....))) Помните, как нравилось?
Есть тут одна мысль...
Создан набор цветных стеклышек, как раз того самого размера. И положен в коробочку красивую. А еще там есть набор картинок.
И теперь делать такие секретики можно не из битых бутылок с рваными и острыми краями, неизвестно каким бомжом или сифилитиком выпитых, а из специальных, безопасных, не имеющих острых краешков цветных стеклышек! Чистых, без СПИДа и всякой другой заразы!" Не воняющих прокисшим вином!
А цвета какие!!!
Переливы из сиреневого в лиловый и розовый, как у аквамаринов и христопразов, и есть все оттенки цветов прозрачных драгоценных камней, и это очень красиво!
Размеры камешков подобраны такие, что ребенок не сможет физически их проглотить или засунуть в нос.
И я хочу задать вопрос: многие из мам хотели бы купить такой подарок своим детям?
Пожалуйста, ответьте и кто за, и кто против, для общей картины. Я их рекламист, мы делаем им сайт, а я просто изучаю спрос на возможную будущую продукцию.
Старый 12-03-2009, 23:59     #2
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lunny Kamen Посмотреть сообщение
Такую находишь цветную стекляшку... под нее - фантик красивый... и закапываешь где-нибудь под деревом... а потом показываешь друзьям....))) Помните, как нравилось?
Есть тут одна мысль...
Создан набор цветных стеклышек, как раз того самого размера. И положен в коробочку красивую. А еще там есть набор картинок.
И теперь делать такие секретики можно не из битых бутылок с рваными и острыми краями, неизвестно каким бомжом или сифилитиком выпитых, а из специальных, безопасных, не имеющих острых краешков цветных стеклышек! Чистых, без СПИДа и всякой другой заразы!" Не воняющих прокисшим вином!
А цвета какие!!!
Переливы из сиреневого в лиловый и розовый, как у аквамаринов и христопразов, и есть все оттенки цветов прозрачных драгоценных камней, и это очень красиво!
Размеры камешков подобраны такие, что ребенок не сможет физически их проглотить или засунуть в нос.
И я хочу задать вопрос: многие из мам хотели бы купить такой подарок своим детям?
Пожалуйста, ответьте и кто за, и кто против, для общей картины. Я их рекламист, мы делаем им сайт, а я просто изучаю спрос на возможную будущую продукцию.
Я вас обожаю,спасибо что напомнили,разобьём свою бутылку ,помоемсделаем,а если бы увидела в продаже то разок бы купила.
Старый 13-03-2009, 00:01     #3
Кунилла
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 390
Кунилла отсутствует


Я сама недавно вспоминала об этих "секретиках" посещала даже бредовая мысль съездить покапаться в тех местах. Ребёнку с удовольствием покажу, от таких стёклышек не отказалась бы!!! Я только ЗА!!!
Старый 13-03-2009, 00:01     #4
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Хочу, хочу, но не дорого!
Старый 13-03-2009, 00:08     #5
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


не стала бы покупать, не то время уже сейчас.
Старый 13-03-2009, 00:10     #6
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


А я не играла в секретики... никогда... Дочке бы купила, наверное. Она любит всякую фигню в коробочки складывать...
Старый 13-03-2009, 00:23     #7
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


можно, смотря какая будет цена у этих фантиков
Хотя детям ИМХО интереснее именно найти стеклышко, оторвать кусочек фантика... эх, ностальгия!
если уж так про сифилитические стеклышки автор пишет, то и землю надо в наборе продавать))) она тоже не очень сейчас...
Старый 13-03-2009, 00:26     #8
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
можно, смотря какая будет цена у этих фантиков
Хотя детям ИМХО интереснее именно найти стеклышко, оторвать кусочек фантика... эх, ностальгия!
если уж так про сифилитические стеклышки автор пишет, то и землю надо в наборе продавать))) она тоже не очень сейчас...
+1

только что хотела написать примерно то же самое!
Старый 13-03-2009, 14:20     #9
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
можно, смотря какая будет цена у этих фантиков
Хотя детям ИМХО интереснее именно найти стеклышко, оторвать кусочек фантика... эх, ностальгия!
если уж так про сифилитические стеклышки автор пишет, то и землю надо в наборе продавать))) она тоже не очень сейчас...
Вот тож самое. Мы секретики уже закапывали с дочей не раз. Копалась, в основном, я--это ж надо
аккуратненько, ноготками, и чтоб пальцами потом по лицу не елозить.

Скажу честно--очень трудно нынче найти подходящее местечко для Секретной ныкалки.
Старый 14-03-2009, 22:10     #10
LERAPUSOLEG
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 475
LERAPUSOLEG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фионка Посмотреть сообщение
не стала бы покупать, не то время уже сейчас.
Согласна, нам в своё время, мало, что доступно из интересных игрух было, вот и удивляли дрцуг друга. А сейчас этим не удивишь. Проверено летом прошлым, Ну по крайней мере мою к сожалению уже ничем не удивишь.
Кстати помню один раз у меня получилось так: Закопала Сюрпризик, точно помню место, рядом с маленьким газовым лючком. Около парадной. Прихожу показываю бабушке через неделю. Капаю, капаю, нет его И вдруг выкапываю рубль бумажныйНадо ли говорить о моих глазах и бабушкиных распросах: Где я взяла деньги? Ответ мог быть тока один откопала, к сожалению мне не поверили, а я с тех пор барышня очень романтичнаяДо сих пор вспоминаю и удивляюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.