ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 10:15     #23241
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Девочки всем доброго утра, за всех держу кулачки, кому красненькие, кому синенькие разбирайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Бориска держу кулачки на твой официальный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

Жучёна на пункцию, чтоб все прошло отлично!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
OlgaT-Олечка держу крепко-крепко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Нельчик, спасибо, душа моя! все кулачки собираю к месту пралагаю!!!



Красота, спасибо!!!
Олечка, а ты мне сегодя приснилась глубоко беременная. С таким хорошим пузиком, мальчуковым. Тебе персонально@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-12-2008, 10:16     #23242
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Всем привет!

Обзавидовалась всем, кто вчера был на встрече
Следующую встречу ни за что не пропущу.


Олечка, держу крепко-крепко на рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Оксана, на сегодняшнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ты ко скольки едешь в МГЦ?
Старый 12-12-2008, 10:17
ответ для takaya на сообщение "Спасибо,дорогая!..."
    #23243
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Спасибо,дорогая!
Мж вчера мне на сон грядущий,сказал как отрезал,я даже удивилась.Он обычно сам ни в чем не уверен. В общем говорит все у нас получилось. Пришлось поверить.
Конечно верим, до понедельника еще целых 3 дня. Главное настрой, а он у тебя супер @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 12-12-2008, 10:18     #23244
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Оксанчику на УЗИ, чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 12-12-2008, 10:19     #23245
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Конечно верим, до понедельника еще целых 3 дня. Главное настрой, а он у тебя супер @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
ага и все благодаря вам!!!!

все кулачки собрала! уже большой мешок
Старый 12-12-2008, 10:21     #23246
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Теперь о грустном была сегодня у врача. 6 день сегодня стимуляции а у меня кровянистые выделения(11д.ц. что это ?), мазок даже не сдать...прописали тержинан до понедельника. Эндик 4 мм должен быть 6 уже прописали прогинову по 2 т. в день с завтрашнего дня. Фолликулов достаточно, но растут плоховато...увеличили дозу пурегона.
Все наперекосяк, пью малину...а толку...в прошлый раз и без малины эндометрий рос замечательно. Прогинова после пункции 1 таблетка была у меня
Наташенька! Все должно быть хорошо! Я вер в это! Теперь дозу увеличили и все пойдет нормально. У меня тоже такое было и я паниковала, но в итоге все выросло нормально! Ведь для этого на УЗИ и ходят, чтод корректировать дозы! А мазать... У тебя с шейкой все в порядке? Што врач предпологает? Вобщем держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-12-2008, 10:21     #23247
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Оксанчику на УЗИ, чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
+1
Старый 12-12-2008, 10:23     #23248
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Тихо поздравляю! На благополучное течение Б. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
OlgaT-Олечка держу крепко-крепко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Здоровобудем держать и дальше ,чтобы рос@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СПАСИБО!!!

Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Привет всем. Посидели вчера супер. Столько подарочков надарили классных. Спасибо девочки...
Я тоже вчера счастливая домой пришла. Муж сказал что у нас секта и он за меня волнуетсяя не поняла это он серьезно или нетпасибо всем за теплую компанию.
Теперь о грустном была сегодня у врача. 6 день сегодня стимуляции а у меня кровянистые выделения(11д.ц. что это ?), мазок даже не сдать...прописали тержинан до понедельника. Эндик 4 мм должен быть 6 уже прописали прогинову по 2 т. в день с завтрашнего дня. Фолликулов достаточно, но растут плоховато...увеличили дозу пурегона.
Все наперекосяк, пью малину...а толку...в прошлый раз и без малины эндометрий рос замечательно. Прогинова после пункции 1 таблетка была у меня
Натулечка, не расстраивайся. пожалуйста... У меня тоже всё начиналось не очень гладко - анализы в этот раз все барахло были - и кровь, и м..., и мазок... Тоже таржинин ставляла перед переносом... И прогинову мне никогда не прописывали - а тут 2 таблетки сразу влепили - эндик был едва 6 мм... Фолликулы сейчас раскочегарятся, эндик нарастёт - никуда не денется, а ты давай себе всякие положительные знаки и приметы придумывай - очень развлекает... Ну а мы своё дело знаем - зажали кулачки покрепче и держим, чтобы всё-всё получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-12-2008, 10:23     #23249
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Привет всем. Посидели вчера супер. Столько подарочков надарили классных. Спасибо девочки...
Я тоже вчера счастливая домой пришла. Муж сказал что у нас секта и он за меня волнуетсяя не поняла это он серьезно или нетпасибо всем за теплую компанию.
Теперь о грустном была сегодня у врача. 6 день сегодня стимуляции а у меня кровянистые выделения(11д.ц. что это ?), мазок даже не сдать...прописали тержинан до понедельника. Эндик 4 мм должен быть 6 уже прописали прогинову по 2 т. в день с завтрашнего дня. Фолликулов достаточно, но растут плоховато...увеличили дозу пурегона.
Все наперекосяк, пью малину...а толку...в прошлый раз и без малины эндометрий рос замечательно. Прогинова после пункции 1 таблетка была у меня
У меня всегда было по 2 таблетки прогиновы , а пурегона сколько назначили?
Старый 12-12-2008, 10:24     #23250
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Девчушки, доброе утро!!!! Я вчера пришла в восторг от нашей встречи, столько замечательных и положительных эмоций!!! Приехала домой и стала раскладывать подарочки и объяснять мужу что и для чего. Малинка Ириши и чаёк Оксаны были сразу спрятаны им и сказано, что всё будешь пить во время след. протокола. Я так порадовалась, что он не принял это за бред, а сам в это верит и надеется. Уснуть тоже долго не могла, переполняли эмоции
Жаль только что не со всеми пообщалась,но надеюсь, что в след раз мы исправим этот пробел

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Бориска держу кулачки на твой официальный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

Жучёна на пункцию, чтоб все прошло отлично!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
OlgaT-Олечка держу крепко-крепко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Присоединяюсь. И всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.