Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 23:58     #1001
Мармеладная
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа Бывший "Дом тканей"
Сообщения: 98
Мармеладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
вчера прикупила 2 средства "Черный жемчуг": скраб-очищение и ночной крем. Я в полном восторге,кожа,как персик! И очень приятный запах и ощущения всю ночь)
Чёрный Жемчуг радует.Крем дневной и ночной очень понравился.
Старый 31-01-2009, 00:06     #1002
bne1807
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 103
bne1807 отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.G. Посмотреть сообщение
репейное масло, если втирать в кожу головы,тосмывать его потом недели 2 или 3 нужно. А если в глаза его налить, то боюсьпредположить,что будет,ИМХО конечно, никогда не пробовала.
Я купила в аптеке масло репейное с ромашкой для восстановления волос после химической завивки и окраски - мажу ресницы - ничего не щиплет.
Старый 31-01-2009, 00:13     #1003
rozovaya pantera
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 925
rozovaya pantera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Про мужскую пену тоже слышала хорошее.
Как вариант маска для лица.Увлажняюшая.
Я,правда не пробовала.
Пену беру как вариант - можно крем для бритья, или пенку для умывания, что бы что-то мыльное на лице было для лучшего скольжения,просто именно пена для бритья , если подержать какое-то время на лице, сама по себе хорошо поры очищает, а в сочетании с солью и содой эффект многократно увеличивается. Разумеется, этот вариант идеален для жирной кожи, для сухой, я думаю, использовать его не следует.
Старый 31-01-2009, 00:28     #1004
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


А меня впечатлил тональник...Балет фабрики Свобода)) Цена вопроса 20 с чем-то руб за 40 мл.
Старый 31-01-2009, 01:05     #1005
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
А меня впечатлил тональник...Балет фабрики Свобода)) Цена вопроса 20 с чем-то руб за 40 мл.
Ооо, кстати да! Лет 8 назад на даче купила, понравился помню, но.. глупая была Как же ж я такое буду на своем туалетном столике держать Так и оставила на даче..
Сейчас бы повторила Единственное - запах по-моему не очень у него.. а может и изменилось что с тех пор

Где купили? Я в последнее время не вижу что-то..
Старый 31-01-2009, 01:29     #1006
scrapka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 865
scrapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rozovaya pantera Посмотреть сообщение
Бюджетно - берете мелкую соль,соду и пену для бритья,глубоко очищающая, например,есть у Жиллет. Смешиваете соду с солью в равных пропорциях, на ватный диск мокрый, и с пеной вместе наносите на смоченное водой лицо, осторожно массируя пару минут. Потом еще на несколько минут еще можно оставить на лице. Тут главное не переборщить, от типа кожи нужно отталкиваться по времени и нажиму. Будет пощипывать. Но очищает очень здорово, да и пилинг отличный.

Это старый рецепт, я его лет 15 назад пробовала. Нормально было, когда в магазинах ничего такого не было
Старый 31-01-2009, 01:31     #1007
ДБД
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщения: 1 020
ДБД отсутствует


Цитата:
Сообщение от rozovaya pantera Посмотреть сообщение
Бюджетно - берете мелкую соль,соду и пену для бритья,глубоко очищающая, например,есть у Жиллет. Смешиваете соду с солью в равных пропорциях, на ватный диск мокрый, и с пеной вместе наносите на смоченное водой лицо, осторожно массируя пару минут. Потом еще на несколько минут еще можно оставить на лице. Тут главное не переборщить, от типа кожи нужно отталкиваться по времени и нажиму. Будет пощипывать. Но очищает очень здорово, да и пилинг отличный.
Бабушкин рецепт. Не уверена насчет суперочищения, но скраб нормальный такой.

Правда с пеной для бритья я бы сейчас не рискнула экспериментировать, учитывая непроверенные слухи, что в нее добавляют вещества для ускорения роста шерсти.
Старый 31-01-2009, 01:54     #1008
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Ооо, кстати да! Лет 8 назад на даче купила, понравился помню, но.. глупая была Как же ж я такое буду на своем туалетном столике держать Так и оставила на даче..
Сейчас бы повторила Единственное - запах по-моему не очень у него.. а может и изменилось что с тех пор

Где купили? Я в последнее время не вижу что-то..
Была в гостя у родителей в Липецке. Купила, потому что мама нахваливала, хоть я ей и Ланком подарила наверное надо было брать не одну упаковку, а то я его с советских времен не видела в продажеЗапах своеобразный, ну скажем мне он детство напоминает короче приятненький, но дешевенький, отвращения не вызывает
Старый 31-01-2009, 02:18     #1009
rozovaya pantera
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 925
rozovaya pantera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Бабушкин рецепт. Не уверена насчет суперочищения, но скраб нормальный такой.

Правда с пеной для бритья я бы сейчас не рискнула экспериментировать, учитывая непроверенные слухи, что в нее добавляют вещества для ускорения роста шерсти.
Рост шерсти? Какой ужас!
Старый 31-01-2009, 08:08     #1010
Смородина
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 805
Смородина отсутствует


Девочки, я когда-то несколько лет назад покупала крем фабрики Свобода - "Яблоневый цвет". До чего ж хорош был на зиму, чуть жирненький (у меня нормальная кожа). С тех пор не встречала нигде наверное года 4.

Может кто-нибудь видел?
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.