кодирование психокоррекция лищнего веса - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2008, 06:42     #1
lilu-kiss
Активный участник
 
Профиль lilu-kiss
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 315
lilu-kiss отсутствует


собираю мнения отзывы, сама в раздумье, вроде и развод и выброшенные деньги, но может отзовется тот, кто сам пробовал
Старый 17-02-2008, 09:56     #2
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Вы поддаетесь внушению,т.е. гипнозу?Тогда есть смысл,у меня есть парочка знакомых,которые успешно похудели,а вот на меня такие "страшилки" не действуют абсолютно,я вообще не поддаюсь гипнозу,пыталась закодироваться от курения,бесполезно и слишним весом борюсь сама.
Старый 17-02-2008, 13:33     #3
Танкетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 792
Танкетка отсутствует


А сколько это стоит и где? Может попробовать? Я не поддаюсь гипнозу - уже проверено. Но вдруг...
Старый 22-02-2008, 02:14     #4
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Я решила, после отзывов девочек - сама заводила эту тему первой , что лучше не жрать что попало, а закодировать свой мозк самостоятельно, я смогла это сделать, пока что держусь, да мне и держаться не сложно, не хочеися всяких там... сладостей, булок.. аппетита на них нет, зато на свежий перчик, помилорке очень даже есть Чего и вас желаю, результаты пока радует и не было такого вложения средств! Лучше пойду какие-нидь процедуры на эти деньги сделали в плане массажа и так далее..
Старый 23-03-2009, 20:29     #5
Брюмон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север. Гражданка
Сообщения: 450
Брюмон отсутствует


Ну, что, девочки? кодировался кто-нибудь?
Старый 23-03-2009, 20:57     #6
Эвридика
Участник
 
Профиль Эвридика
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 98
Эвридика отсутствует


Моя подруга кодировалась, но не от лишнего веса а от курения, нифига не помоголо, стала курить в два раза больше
Старый 24-03-2009, 16:38     #7
YuAnna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 230
YuAnna отсутствует


Попробуйте для начала групповой психотренинг. Тот же "Борменталь"... многим помогает, но мой диетолог говорит, что после него тоже многие приходят... Это очень зависит от личности... Например, моего мужа не взяли, нам другой врач объяснила, что он ярко выраженный "боец" или "воин", ну вообщем такой тип личности, на который этот групповой стриптиз не действует)))
А про кодирование... Страшнова-то как-то... Когда с мужем искали способ похудеть и мне муж про кодирование рассказал страшилку. Он решил закодировать бывшую жену от курения, она сама хотела тоже естественно. Ну, вообщем там долгая история. Но после этого она продолжила курить, но пить ВООБЩЕ(!!!) не могла 3 года... Даже самый слабоалкогольный коктейль... Даже не могла рядом сидеть с пьющими пива))) Это открылось на второй день после кодирования)))
Старый 24-03-2009, 19:50     #8
lilu-kiss
Активный участник
 
Профиль lilu-kiss
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 315
lilu-kiss отсутствует


я попробовала, и могу сказать - мне помогло, теперь стало другое отношение к еде, в общей сложности скинула около 30 кг за 7-8 месяцев, без физической нагрузки..., хотя для обшего тонусв не помешало бы. Так что метод имеет место быть, если сам человек хочет то это поможет безусловно, это мое мнение.
Старый 24-03-2009, 19:53     #9
Mama Niki
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная РЕЧКА
Сообщения: 1 592
Mama Niki отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilu-kiss Посмотреть сообщение
я попробовала, и могу сказать - мне помогло, теперь стало другое отношение к еде, в общей сложности скинула около 30 кг за 7-8 месяцев, без физической нагрузки..., хотя для обшего тонусв не помешало бы. Так что метод имеет место быть, если сам человек хочет то это поможет безусловно, это мое мнение.
а куда вы ходили подскажите?
Старый 24-03-2009, 20:12     #10
lilu-kiss
Активный участник
 
Профиль lilu-kiss
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 315
lilu-kiss отсутствует


я не из Питера





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.