приемная мать избила мальчика - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 11:59     #571
Ежик Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 444
Ежик Я отсутствует


Девочки и ещё хотела спросить: Что писать в письмах? Я совершенно с этим не сталкивалась и даже примерный текст мне придумать сложноМоже мне кто-нибудь вышлет , хоть приблизительно , что писать?
Я готова писать куда угодно, только вот что.....
Старый 28-03-2009, 12:08     #572
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Я подготовила текст обращения в Генеральную прокуратуру, президенту, Громову и готова выслать каждому, кто не может остаться равнодушным к судьбе маленького Глеба и кто хочет, чтобы садисты понесли заслуженное максимальное наказание. Пишите мне elena-panov@**********
взято ОТСЮДА
Старый 28-03-2009, 12:10
ответ для Littlemama на сообщение "взято ОТСЮДА..."
    #573
Ежик Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 444
Ежик Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
взято ОТСЮДА
Спасибо
Старый 28-03-2009, 12:12     #574
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Интервью с мамой меня просто ужаснуло - вела она себя, как зомби и нога на ногу - признак закрытости. Но, опять непонятно: семья не бедная, имеется штат прислуги. Если мама не хотела, не могла общаться с детьми, почему не взять к детям няню, а мама осуществляла бы только "эстетическое" воспитание.
Сейчас по каналу "Вести" опять передали информацию о детях. Теперь сказали - отец мальчика сегодня из больницы забрал, то говорят ребенку 3 года, то 4..... Возбуждено уг. дело.... ?
Старый 28-03-2009, 12:13     #575
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Люди,привет.Мне с Евы прислали на мыло тексты обращений в ген.прокуратуру и губернатору области.По второму образцу можно отсылать ,указав не только губернатора,но и любое должностное лицо.Надо только шапку переделать.Я буду писать от лица и себя и мужа.Можно слать и письменно,и по электронке.
Могу также переслать всем на мыло.
Старый 28-03-2009, 12:39     #576
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Отправила по электронке обращение к прокурору.
Старый 28-03-2009, 12:46     #577
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Интервью с мамой меня просто ужаснуло - вела она себя, как зомби и нога на ногу - признак закрытости. Но, опять непонятно: семья не бедная, имеется штат прислуги. Если мама не хотела, не могла общаться с детьми, почему не взять к детям няню, а мама осуществляла бы только "эстетическое" воспитание.
Сейчас по каналу "Вести" опять передали информацию о детях. Теперь сказали - отец мальчика сегодня из больницы забрал, то говорят ребенку 3 года, то 4..... Возбуждено уг. дело.... ?
Ребенку полных 3 года, а пишут, что 4, т.к. в апреле ему будет 4.
Старый 28-03-2009, 12:48     #578
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Интервью с мамой меня просто ужаснуло - вела она себя, как зомби и нога на ногу - признак закрытости. Но, опять непонятно: семья не бедная, имеется штат прислуги. Если мама не хотела, не могла общаться с детьми, почему не взять к детям няню, а мама осуществляла бы только "эстетическое" воспитание.
Сейчас по каналу "Вести" опять передали информацию о детях. Теперь сказали - отец мальчика сегодня из больницы забрал, то говорят ребенку 3 года, то 4..... Возбуждено уг. дело.... ?
"Эстетическое воспитание" , говорите ?
Пока складывается стойкое ощущение , что "папаша" живет в Москве своей отдельной жизнью, в то время как свихнувшаяся алкоголичка-садистка издевается над живыми игрушками в загородной ссылке.
Старый 28-03-2009, 12:51     #579
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


А ещё когда мамаша говорила, что у них ужин уже готов, они всегда все вместе ужинают, т.е. поужинать было важнее, чем везти ребенка в больницу?
Старый 28-03-2009, 13:00     #580
Ежик Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 444
Ежик Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
"Эстетическое воспитание" , говорите ?
Пока складывается стойкое ощущение , что "папаша" живет в Москве своей отдельной жизнью, в то время как свихнувшаяся алкоголичка-садистка издевается над живыми игрушками в загородной ссылке.
Вот ваше , самое логически верное предположение.ИМХО
Для неё эти дети просто боксёрская груша, понервничала- пошла успокоилась, а то и просто так, лишь потому что они не такие какими она хотела бы их видеть...........И вообще неизвестно насколько ей лично они были нужны.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.