Хочу, чтобы меня носили на руках! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 18:17     #1
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Обращаюсь к женщинам и девушкам, которые считают, что мужчины их носят на руках. Прошу поделиться опытом, раскрыть хитрости и секреты - как вам это удается. Возможно, если я увижу несколько примеров поведения, я смогу выстроить и собственную линию.
Объясню свою ситуацию.
После серьезной ссоры с мужем у нас появился шанс начать отношения заново. Каждый из нас стремится к улучшению нашей жизни так, чтобы отношения стали, как прежде и даже лучше. Я хочу быть почти идеальной женой для своего благоверного, но при этом хочу, чтобы меня ценили и обожали. Я знаю, окружающие относятся к человеку так, как он им позволяет. Я понимаю, что начинать изменения надо с себя и со своего внутреннего мира, с собственного настроя. Но когда настроя нет, очень помогает знание фактов: я такая и я поступаю так. Я пока не знаю, как поступают женщины, которых носят на руках, потому что не помню, как это бывает. Но я очень хочу, чтобы у меня так было.
Опишите разные жизненные ситуации и то, как вы в них себя ведете.
Вот наступает праздник. Муж хочет меня поздравить. Обычно он дарит букет и торт. Как вы отмечаете 8 марта? Вы заранее намекаете, что бы вы хотели получить? Как вы это делаете?
Старый 07-03-2009, 18:23     #2
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Если Вы хотите, чтобы Вас носили на руках, соблазните девственника за 30 и скажите, что он лучший мужчина в Вашей жизни. Неделя полета гарантирована, а потом он пойдет опыта набираться и уже навряд ли будет носить женщин на руках, но это мое ИМХО

И еще напишу, не надо ждать того, что мужчина будет вздыхать над Вами постоянно, человек не может же все время есть одну икру, насколько мой муж трепетно относиться к нашему браку, но и мы ругаемся, дуемся, скандалим, а без этого не было бы "на руках" или я бы перестала ценить эти минуты. Обо мне заботятся без излишнего рвения я это и ценю, а уж что это "носит на руках" на самом деле даже не задумываюсь.
Старый 07-03-2009, 18:33     #3
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


чтоб Вас носили на руках - нада брать мужчину С руками, а то ить выбирают барышни мужикоф с тачками ,а потом плачут, что их...."прокатили"....
Старый 07-03-2009, 18:50     #4
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
чтоб Вас носили на руках - нада брать мужчину С руками, а то ить выбирают барышни мужикоф с тачками ,а потом плачут, что их...."прокатили"....

Правильно,согласна.Я с подругой воюю уже год по этому поводу.Всё находит себе бохатых,сурьёзных,на еномарках,а они серьёзно не относятся.А есть малчик который уже лет 10 её любит,готов на руках носить,замуж зовёт,а ей ужо под тридцатник,а она не хочит.А потом плачет : "не любють,не носють!!
Старый 07-03-2009, 18:57     #5
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Меня носят. Вот 8-го марта уже 6 лет этому ношению будет, так что двойной праздник. И даже не могу сказать, почему все именно так. Вот так, и все Никаких линий поведения и хитростей. Все сложилось так с самого начала. То, что мне повезло необычайно-очень хорошо понимаю, особенно после прочтения некоторых топиков тут в ЖГ
Старый 07-03-2009, 19:14     #6
Непостоянная
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 1 034
Непостоянная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Меня носят. Вот 8-го марта уже 6 лет этому ношению будет, так что двойной праздник. И даже не могу сказать, почему все именно так. Вот так, и все Никаких линий поведения и хитростей. Все сложилось так с самого начала. То, что мне повезло необычайно-очень хорошо понимаю, особенно после прочтения некоторых топиков тут в ЖГ
ТОж 8-го будет, только 4 года, как меня на руках носят! Но я долго выбирала, ждала, как золотоискатели - кучу руды переработала, пока нашла свое золото!
Старый 07-03-2009, 19:16     #7
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непостоянная Посмотреть сообщение
ТОж 8-го будет, только 4 года, как меня на руках носят! Но я долго выбирала, ждала, как золотоискатели - кучу руды переработала, пока нашла свое золото!
Ой, как совпало! А у меня до мужа не было вообще никого-и тут вдруг раз-и такое чудо! Фантастика!
Старый 07-03-2009, 19:41     #8
Sushechka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 59
Sushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Обращаюсь к женщинам и девушкам, которые считают, что мужчины их носят на руках. Прошу поделиться опытом, раскрыть хитрости и секреты - как вам это удается. Возможно, если я увижу несколько примеров поведения, я смогу выстроить и собственную линию.
Объясню свою ситуацию.
После серьезной ссоры с мужем у нас появился шанс начать отношения заново. Каждый из нас стремится к улучшению нашей жизни так, чтобы отношения стали, как прежде и даже лучше. Я хочу быть почти идеальной женой для своего благоверного, но при этом хочу, чтобы меня ценили и обожали. Я знаю, окружающие относятся к человеку так, как он им позволяет. Я понимаю, что начинать изменения надо с себя и со своего внутреннего мира, с собственного настроя. Но когда настроя нет, очень помогает знание фактов: я такая и я поступаю так. Я пока не знаю, как поступают женщины, которых носят на руках, потому что не помню, как это бывает. Но я очень хочу, чтобы у меня так было.
Опишите разные жизненные ситуации и то, как вы в них себя ведете.
Вот наступает праздник. Муж хочет меня поздравить. Обычно он дарит букет и торт. Как вы отмечаете 8 марта? Вы заранее намекаете, что бы вы хотели получить? Как вы это делаете?
Полезная информация http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1107127
Старый 07-03-2009, 20:09     #9
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
чтоб Вас носили на руках - нада брать мужчину С руками, а то ить выбирают барышни мужикоф с тачками ,а потом плачут, что их...."прокатили"....
Суперский афоризм получился!
Старый 07-03-2009, 20:40     #10
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
чтоб Вас носили на руках - нада брать мужчину С руками, а то ить выбирают барышни мужикоф с тачками ,а потом плачут, что их...."прокатили"....
Браво! Афоризм и правда шикарный!!!

Про "Носить на руках" - не знаю, не совсем понимаю, что Автор в это вкладывает. Много чего видела, достойные отношения между супругами тоже, но что б на руках....?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.