๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 20:26     #271
Сашунька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщения: 1 186
Сашунька отсутствует


Если вдруг кто меня помнит, то этим гигантам памяти привет!!!

Анечка, топик суперистический!!!!!!!
Я пыталась написать это 1-го числа, но бамбр восстал из спящих, а пока я засовывала его обратно, уснула сама

Кристюлик носится по улице, пристает к дяденькам с воплями "дядя" (если звезды встали удачно) или "папа" (если обычный день), а когда гуляет с Сашей, несется к тётенькам с жалобным "мама"... Тётеньки на Сашу косятся с подозрением, из-за чего он отказывается с ней один гулять

Ничего не говорит членораздельного, зато появилась тааакая лепетная речь, что хоть вешайся - целый день лялякает что-то, причем чем дальше, тем громче, интонированней и начинает беситься, если я не понимаю, о чем она (а я практически никогда не понимаю )
Обычно ребёнка тыкает пальцем в сааамый забитый хламом угол и вопросительно выдает африканский набор звуков... А дальше вступаю я, пытаясь угадать, на что она ткнула и что её в этом предмете заинтересовало...
Реакцию моей дитечки на каждый промах представить можете
Пыпэц
В квартире тихо и спокойно только если я ей читаю...
Или она рисует...
Или ест...
Или спит...

Блин, на что я жалуюсь? В квартире получается всегда суперски тихо и спокойно

Всё, девочки, с вами очень хорошо, но надо придумать, чем накормить Бамбра (я перечислила ей всё, что есть пригодного для неё на мой взгляд, но на всё получала гордое "неть" - явно рассчитывает, что я сдамся и выдам ей кусок взрослой запеканки )
Я вылезу в ночи - мужжж сегодня гуляють, так что я могу спокойно пожирать запеканочку перед компом))))
Старый 04-03-2009, 21:28     #272
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


И снова здравствуйте
Очень нужна помощь опытных У Катерины уже несколько дней стул по 3 раза и соответственно попа красная и на бедрах кожа сухая, шелушится малость и периодически краснеет. Что это может быть - лямблии? дисбак? аллергия? С чего начать? К кому податься?
Старый 04-03-2009, 21:40     #273
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Анечка топик супер Лучше всех. @@@@@@@ вдогонку
Про спорт-комплекс я уже полгода думаю. Нужно сначала сделать ремонт в детской, потом уже ставить. Нам нужно однозначно. Только вот кризис попутал все планы
Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Утро какое-то недоброе...
Позвонила маме- поздравить её с днём рождения, а она сообщает, что папа с обширным инфарктом в больнице...
Плохо Жалко папу
Цитата:
Сообщение от ЕкатеринаА Посмотреть сообщение
возьмите нас тоже к вам)))
Василиса родилась 13.12.2007
Привет-привет
Вливайся
Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Ничего не говорит членораздельного, зато появилась тааакая лепетная речь, что хоть вешайся - целый день лялякает что-то, причем чем дальше, тем громче, интонированней и начинает беситься, если я не понимаю, о чем она (а я практически никогда не понимаю )
В квартире тихо и спокойно только если я ей читаю...
Или она рисует...
Или ест...
Или спит...
У нас тихо, только если Катя спит или шкодит по-крупному Сегодня размотала рулон туалетной бумаги. Всем рекомендую. 15 минут сосредоточенного развития мелкой моторики - сначала размотать, а потом порвать на мелкие-мелкие кусочки
В твоем рассказе я, кстати, несколько слов насчитала - мама, папа, дядя, нет У Катерины основное слово в лексиконе - ДАТЬ!. Или дай-дай-дай как вариант. Все остальное непереводимый набор слов и идиоматических выражений. При этом она на улице может несколько минут кому-нибудь чего-нибудь рассказывать с умным видом
Старый 04-03-2009, 21:54     #274
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
Девчонки, на всяк случай:
мужу в компании сказали:


В связи с обострением экономической ситуации, криминал придумывает новые виды мошенничества.
Вот один из свежих видов мошенничества, о котором сообщили коллеги из MTS.

Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека, который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи. Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов.
Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя. Не нажимайте, предложенную Вам комбинацию цифр или символов - иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счет.
Пожалуйста, проинформируйте об этом своих подрядчиков, родственников, знакомых.

Наташа, спасибо!


Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте
Очень нужна помощь опытных У Катерины уже несколько дней стул по 3 раза и соответственно попа красная и на бедрах кожа сухая, шелушится малость и периодически краснеет. Что это может быть - лямблии? дисбак? аллергия? С чего начать? К кому податься?
Начни с дерматолога, который поставит вам диагноз по коже. АД, ПД или что там она вам скажет. Если АД, то к аллергологу и гастроэнтерологу.



Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!


Вика, это я загадочная Ольга
Нужно заполнить то, что ты давно высылала?
Беременную подругу постараюсь сподвигнуть. Что нужно, ее мэйл?
Если у тебя сохранилось мое письмо, то открой и дозаполни и вышли обратно!
Я перешлю тебе еще раз на всякий.
Для беременной подруги нужно согласие и ее мыло куда прислать опросник.





Оля, спасибо за желание помочь-поучаствовать, но на данный момент нуждаюсь в беременных!
Старый 04-03-2009, 21:55     #275
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Оля, ну и скорость!
Спасибо за оперативность! Только что увидела.
Старый 04-03-2009, 21:57     #276
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Вик.
Ко мне завтра моя беременная подруга придет - я напомню.
Она сейчас в отпуск вышла - будет времени навалом, ответит

Наташ, вы у нас влажные салфетки оставили.
Старый 04-03-2009, 22:00     #277
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Если вдруг кто меня помнит, то этим гигантам памяти привет!!!

Анечка, топик суперистический!!!!!!!
Я пыталась написать это 1-го числа, но бамбр восстал из спящих, а пока я засовывала его обратно, уснула сама

Кристюлик носится по улице, пристает к дяденькам с воплями "дядя" (если звезды встали удачно) или "папа" (если обычный день), а когда гуляет с Сашей, несется к тётенькам с жалобным "мама"... Тётеньки на Сашу косятся с подозрением, из-за чего он отказывается с ней один гулять

Ничего не говорит членораздельного, зато появилась тааакая лепетная речь, что хоть вешайся - целый день лялякает что-то, причем чем дальше, тем громче, интонированней и начинает беситься, если я не понимаю, о чем она (а я практически никогда не понимаю )
Обычно ребёнка тыкает пальцем в сааамый забитый хламом угол и вопросительно выдает африканский набор звуков... А дальше вступаю я, пытаясь угадать, на что она ткнула и что её в этом предмете заинтересовало...
Реакцию моей дитечки на каждый промах представить можете
Пыпэц
В квартире тихо и спокойно только если я ей читаю...
Или она рисует...
Или ест...
Или спит...

Блин, на что я жалуюсь? В квартире получается всегда суперски тихо и спокойно

Всё, девочки, с вами очень хорошо, но надо придумать, чем накормить Бамбра (я перечислила ей всё, что есть пригодного для неё на мой взгляд, но на всё получала гордое "неть" - явно рассчитывает, что я сдамся и выдам ей кусок взрослой запеканки )
Я вылезу в ночи - мужжж сегодня гуляють, так что я могу спокойно пожирать запеканочку перед компом))))
Ксюша, привет! Ну ты как всегда, с юморком. Читая тебя аж настроение поднимается!

Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте
Очень нужна помощь опытных У Катерины уже несколько дней стул по 3 раза и соответственно попа красная и на бедрах кожа сухая, шелушится малость и периодически краснеет. Что это может быть - лямблии? дисбак? аллергия? С чего начать? К кому податься?
Юля, ничего не подскажу, но @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @ подержу!
Когда у Женечки вся попа красная была, я мазала цинковой мазью. Она подсушивает и быстрее все заживает.
Старый 04-03-2009, 22:05     #278
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Начни с дерматолога, который поставит вам диагноз по коже. АД, ПД или что там она вам скажет. Если АД, то к аллергологу и гастроэнтерологу.

Кто такой ПД?
Старый 04-03-2009, 22:06     #279
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Анют, Соня везде от фотоаппарата отворачивалась

Самая классная фотка - девчонки танцуют вокруг пианинки
Изображения
 
Старый 04-03-2009, 22:07     #280
ЕкатеринаА
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Туристская
Сообщения: 82
ЕкатеринаА отсутствует


У нас тихо, только если Катя спит или шкодит по-крупному Сегодня размотала рулон туалетной бумаги. Всем рекомендую. 15 минут сосредоточенного развития мелкой моторики - сначала размотать, а потом порвать на мелкие-мелкие кусочки
В твоем рассказе я, кстати, несколько слов насчитала - мама, папа, дядя, нет У Катерины основное слово в лексиконе - ДАТЬ!. Или дай-дай-дай как вариант. Все остальное непереводимый набор слов и идиоматических выражений. При этом она на улице может несколько минут кому-нибудь чего-нибудь рассказывать с умным видом [/quote]

вот-вот, и у нас подружка ой как любит туалетную бумагу-все рулоны в комнате на мелкие кусочки порваны, теперь для Василиски покупаем дешевые рулоны)))а слова "дай" у нас только с помощью руки.а вот кому то что-то рассказывать мы тоже любим, а как еще и ругаться какбуд-то матом...и причитает, и причитает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.