2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 14:50     #5071
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Конечно, не лучшая тема для обсуждения, но чтоб не быть неправильно понятой насчет того, что Гневашева сейчас иначе выглядит, допишу, что, на мой взгляд, она сейчас выглядит гораздо лучше. На этой фотке она уставшая. А обычно она излучает позитив. Так что не ругайте меня. Я ничего плохого не имела в виду.
Кстати, а чего кроме Максимовой да Гневашевой никто ни про кого практически не высказывается? Не много проку от наших обсуждаений для новичков...

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА , ПРОСТО Я ПОПАЛА К НЕЙ ПО ЗНАКОМСТВУ, И ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БЕРЕМЕННОСТИ ЗАДАВАЛА ЕЙ(С САМОГО НАЧАЛА) Более я никого не знаю. по отзывам еще классная Серова
Старый 18-03-2008, 14:50
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #5072
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


День добрый!
Меня очень интересуют отзывы о враче Анашкиной - отзовитесь, кто у нее рожал, говорят - замечательный доктор, Гневышева - ее ученица....
Старый 18-03-2008, 14:59
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #5073
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Я наблюдалась и рожала у Легашовой Ю.А. а вот акушерку помню что звали Елена Анатольевна фамилию не помню. Все было супер. Я уже все тут писала, но еще раз повторюсь что я очень довольная этим врачом.
Старый 18-03-2008, 15:35     #5074
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
[Кстати, а чего кроме Максимовой да Гневашевой никто ни про кого практически не высказывается? Не много проку от наших обсуждаений для новичков...
Расскажите,пожалуйста,кто уже рожал здесь-кто был ваш врач и акушерка,ваши впечатления от родов и после родов!!! Плиз,это будет очень полезная информация для тех кто собирается!

И еще про сегодняшние цены.Меня интересует отдельная палата повышенной комфортности(т.е. с удобствами внутри).[/quote]

Привет. я в 2006 рожала с Полей К.М. - как мать родная.
Сами роды,отношение иусловия на 5 баллов.
На счет туалета, не особоон нужен в палате, т.к. переплачивать за него нет ни какого смысла. Я открыла дверь,сделала 5 шагов и уже в туалете. Очередей нет и вообще народу мало, т.к. на этаже 5-7 палат, все одномесные, 2хместных теперь нет.
Сейчас иду к ней же, не смотря на ценник.
Старый 18-03-2008, 17:28     #5075
Minola
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 18
Minola отсутствует


Девочки, всем привет! подскажите, кто-нибудь слышал об Автушенко Юлии Иосифовне? Человек она новый в 2ке, насколько я знаю, и отзывов совсем мало, а мне с ней рожать предстоит...хотелось бы, чтобы кто-нить поделился инфо, может у нее кто-нибудь наблюдается или наблюдался?
Старый 18-03-2008, 18:57     #5076
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Minola Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! подскажите, кто-нибудь слышал об Автушенко Юлии Иосифовне? Человек она новый в 2ке, насколько я знаю, и отзывов совсем мало, а мне с ней рожать предстоит...хотелось бы, чтобы кто-нить поделился инфо, может у нее кто-нибудь наблюдается или наблюдался?
Я уже где-то писала, что как-то попала к ней как к дежурному врачу, когда ночью приезжала в РД. Она мне очень понравилась: приятная, молодая, толковая.
Но как она наблюдает, роды принимает - не знаю.
Старый 18-03-2008, 18:57
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #5077
Афонька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 436
Афонька отсутствует


Девочки, подскажите, а курсы по подготовке к родам из чего состоят и кто их проводит? И есть ли курсы для подготовки пап?
И как я поняла, беременность с ранних сроков ведет один врач, а роды принимает другой?
И еще вопросик: почему вы остановили свой выбор именно на 2 РД?
Старый 18-03-2008, 19:05     #5078
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а курсы по подготовке к родам из чего состоят и кто их проводит? И есть ли курсы для подготовки пап?
И как я поняла, беременность с ранних сроков ведет один врач, а роды принимает другой?
И еще вопросик: почему вы остановили свой выбор именно на 2 РД?
Курсы состоят из лекции по Грудному вскармливанию, развивающему уходу (выдают пупсиков, на них тренируешься правильно делать) и трех лекций про роды. На них позы показывают родовые, упражнения релаксационные. Есть еще консультация психолога, но я ее пропустила. Ходить можно с мужем. Есть еще время от времени дополнительное занятие для пап. Мы на него тоже не сходили.
Беременность ведет один врач, роды принимает другой. Но бывают исключения. Например, я приехала в Двойку с угрозой в полной панике. Меня отправили к Никитиной на осмотр (она как раз именно роды принимает). Так что договор на ведение я заключала уже с ней, т.к. она сразу нам с мужем понравилась, администрация пошла на встречу. Рожать тоже с ней будем.
А попала в Двойку случайно. Сбежала из гинекологии из Александровской больницы, совершенно не знали, куда податься, срок был 22 недели, для всех роддомов еще маленький. Хотели мнение хорошего врача узнать. Приехали в платную Двойку. Тогда не было такого дурдома с записью на 3 месяца вперед... А дальше уже остались, т.к. доктор понравился да и чего уж коней у переправы менять.

Вот так длинно получилось))
Старый 18-03-2008, 19:07     #5079
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
Расскажите,пожалуйста,кто уже рожал здесь-кто был ваш врач и акушерка,ваши впечатления от родов и после родов!!! Плиз,это будет очень полезная информация для тех кто собирается!

И еще про сегодняшние цены.Меня интересует отдельная палата повышенной комфортности(т.е. с удобствами внутри).
Рожала с Кимнатной В.Ю. акушерка Баженова И.Г. ...... акушерка просто супер, вообще от меня не отходила, даже спала рядом ночью в родилке .... врача на родах если чесна и не помню, все акушерка делала ..... от нее я в восторге
Старый 18-03-2008, 20:40     #5080
Lena Z
Элита
 
Профиль Lena Z
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гавань моей мечты
Сообщения: 2 041
Lena Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Minola Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! подскажите, кто-нибудь слышал об Автушенко Юлии Иосифовне? Человек она новый в 2ке, насколько я знаю, и отзывов совсем мало, а мне с ней рожать предстоит...хотелось бы, чтобы кто-нить поделился инфо, может у нее кто-нибудь наблюдается или наблюдался?
Я буду у неё рожать. Насколько я поняла, она не новый человек в 2-ке, просто уходила в декрет. Могу, конечно, ошибаться. Уже была у неё на 2-х осмотрах, мне она нравиться, настораивает позитивно, осматривала аккуратно, на все вопросы толково отвечает. Ну, а как с ней роды пройдут - отчитаюсь позже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.