Как и где помогут сменить стиль одежды? - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 11:33     #341
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


ой, какой топик полезный! Полонез, а мне подскажите, плжалуйста! Я в себе совсем запуталась. У меня и не спортивный, и не романтичный стиль- я даже не знаю, какой. Платья я люблю, но ношу только прямые или трикотажные до колен. А хочется чего=то другого, но я не знаю, что. Из недостатков фигуры= только маленькая грудь, но это корректируется пуш-апом. не ношу совсем открытую спину по причине несовмещения ее с пуш-ап Возаст не детский, так что не ношу лосины и мини. А все остальное- запросто.
Вот. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
Изображения
    
Старый 02-03-2009, 11:41     #342
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от белочка Света Посмотреть сообщение
Милые девушки профессионалы в вопросе моды ,стиля ,красоты и.тд,помогите мне пожалуйста,хочу измениться,удивить мужа,2 мес.не виделись,и мне очень нужно подобрать платье,иду через месяц на свадьбу к подруге,платья никогда не носила,но вот захотелось чего то женственного,раньше любила спорт.стиль,и по проще ,поскромнее,но муж хочет чего то женственного во мне ,просит одевать юбки и платья а я не знаю как подобрать у меня полная фигура 104-83-104,и не высокий рост 163.Сейчас самый актуальный вопрос подобрать платье,вечернее до пола не хочу,нравиться длина чуть ниже колена,и завышеная талия,есть фото того что нравиться,только длина побольше,и моя фотка прилагается.Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!
первые два - не ваше точно, 3 и 4 можно подумать
каблуки обязательно
Изображения
    
Старый 02-03-2009, 11:59     #343
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
ой, какой топик полезный! Полонез, а мне подскажите, плжалуйста! Я в себе совсем запуталась. У меня и не спортивный, и не романтичный стиль- я даже не знаю, какой. Платья я люблю, но ношу только прямые или трикотажные до колен. А хочется чего=то другого, но я не знаю, что. Из недостатков фигуры= только маленькая грудь, но это корректируется пуш-апом. не ношу совсем открытую спину по причине несовмещения ее с пуш-ап Возаст не детский, так что не ношу лосины и мини. А все остальное- запросто.
Вот. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
Вариантов масса, все зависит от степени желаемых изменений - можно сыграть на аксессуарах( платочки, ремни, большие береты, шарфы, перчатки о локтя), можно увеличить кол-во юбок разных стилей, можно по-хипповать немного(если любите энто), можно наоборот сыграть в строгую леди... можно завести перу корсетов
какое направление разрабатывать будем?
Старый 02-03-2009, 12:01     #344
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Ух... спасибо огромное! Прямо даже не выбрать сходу. Думаю. что про аксессуары самое интересное- я ими вообще не умею пользоваться, и у меня их практически нет. Спасибо Вам огромное! Особенно интересно- какие аксессуары можно носить с обычным черным платьем (таким, как на фотке, которая постом выше)?
Старый 02-03-2009, 12:23     #345
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
первые два - не ваше точно, 3 и 4 можно подумать
каблуки обязательно
Спасибо
Старый 02-03-2009, 14:50     #346
skopich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 704
skopich отсутствует


Здравствуйте!

Может быть и мне посоветуете.Я вот все хочу прическу поменять/цвет.У меня русые волосы, делаю мелирование периодичеки, завиваю, на вверх закалываю, хвостик иногда делаю.Но очень хочется изменений.
Изображения
  
Старый 02-03-2009, 17:52     #347
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Ух... спасибо огромное! Прямо даже не выбрать сходу. Думаю. что про аксессуары самое интересное- я ими вообще не умею пользоваться, и у меня их практически нет. Спасибо Вам огромное! Особенно интересно- какие аксессуары можно носить с обычным черным платьем (таким, как на фотке, которая постом выше)?
с маленьким черным платьем можно сделать что угодно
можно одеть перчатки, красный ремень
можно серебристые аксессуары, можно шляпку, можно шейный платочек
Изображения
     
Старый 02-03-2009, 17:53     #348
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Спасибо большое!
Старый 02-03-2009, 18:28     #349
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от skopich Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Может быть и мне посоветуете.Я вот все хочу прическу поменять/цвет.У меня русые волосы, делаю мелирование периодичеки, завиваю, на вверх закалываю, хвостик иногда делаю.Но очень хочется изменений.
можно посмотреть русые оттенки, можно делать мелирование, можно колорирование с тонированием, можно уходить в платиновые цвета..вариантов масса
мне больше импонируют темные варианты
Изображения
    
Старый 02-03-2009, 18:41     #350
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Уважаемые и дорогие! Прошу двух советов:
1. Не знаю как краситься. Наношу только тональник, т.к. жирная кожа. Как то в Ленэкспо на выставке меня накрасил стилист(визажист?), была похожа на б... - даже дети оборачивались. Просто я смуглая, губы тонкие и прочие недостатки.

2. Хорошо себя чувствую только в такой одежде как на фото, но понимаю, что надо разнообразие, да и фигура проблемная. Юбки только подчеркивают эти проблемы (широкие бедра, маленькая грудь). Каблуки не ношу, т.к. сломана лодыжка.

О себе: сейчас сижу дома с ребенком, в сентябре планирую опять выйти на работу, люблю рок-н-ролл и театр.

Последний раз редактировалось Серафима, 21-03-2009 в 15:53.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.