Собачьи какашки везде и повсюду:)) - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:47     #721
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
Пока ни как, всем родителям малышей выдали по детскому набору в кот. входит и 5 х\б подгузников.
Хм... интересно посмотреть, как они будут вытряхивать и стирать... это у нас такое счастье сравнительно недавно появилось, а они-то, бедные
Старый 08-04-2009, 16:48     #722
Зимняя
Элита
 
Профиль Зимняя
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 1 670
Зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Ой, все такие поборники закона, если им это выгодно! И так его начинают ругать, когда НЕ выгодно или когда он ИХ не защищает.

Законы - законами, а есть еще элементарные нормы поведения, есть элементарное уважение к оркужающим, есть... Да о чем я, собственно. Уровень культуры у нас предельно низкий. И этим все сказано. И пока каждый для себя что-то такое не решит - не взирая на то, обязан он это делать по закону или нет - уровень этот не поднимется ни на миллиметр.
Вот-вот, как на газонах гадить и не убирать тыщу раз в закон тыкнут.
Стоит упоминуть, что по закону крупные собаки должны быть в намордниках и на поводке, начинается... собаке не удобно, она милая добрая и не кусается и т.д.
Старый 08-04-2009, 16:52     #723
Зимняя
Элита
 
Профиль Зимняя
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 1 670
Зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
А я предлагаю такой вариант: ну устраиваются же субботники по уборке придворовых территорий (вы, я не сомневаюсь, в них принимаете активнейшее участие), давайте и собачье дерьмо будем убирать, нам же всем хочется чистоты, не так ли?
Хорошая идея. Для владельцов собак устраивать субботники, выделить им лопаты и спец. контейнер и вперед...
Старый 08-04-2009, 16:53     #724
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Ну вот и ключевая фраза жильца "джунглей", а что ж вы тогда от других хотите? Разработайте законодательную базу и будет вам щастье Но у вас и на это же времени, наверное, нет?
Я не только жилец джунглей, я еще мать, у которой нет бабушек-дедушек, нет мужа, есть работа; есть ребенок, который занимается спортом, из-за чего мы домой приходим только поздно вечером, есть на другом конце города старенькая бабушка, которую нужно периодически навещать, есть обязательства перед собственной дочерью - покормить, одеть-обуть, развлечь, в конце концов. И я не являюсь юристом ни по профессии, ни по образованию. Впрочем, наверное, ночами мне стОит исключительно для полноты Щастья собирать при свете фонарика какашки, а в промежутках на коленке кропать вирши "мои законотворческие потуги".
Старый 08-04-2009, 17:01     #725
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Я не только жилец джунглей, я еще мать, у которой нет бабушек-дедушек, нет мужа, есть работа; есть ребенок, который занимается спортом, из-за чего мы домой приходим только поздно вечером, есть на другом конце города старенькая бабушка, которую нужно периодически навещать, есть обязательства перед собственной дочерью - покормить, одеть-обуть, развлечь, в конце концов. И я не являюсь юристом ни по профессии, ни по образованию. Впрочем, наверное, ночами мне стОит исключительно для полноты Щастья собирать при свете фонарика какашки, а в промежутках на коленке кропать вирши "мои законотворческие потуги".
Я вообще тогда не понимаю, чего вы от других людей то хотите? Я вот очень хочу, чтобы преступников не было, так ведь они ж меня не слушаются хоть и законы есть А тут и закона нет, да еще к совести неизвестно кого пытаются воззвать... ну не пустая ли тарта времени, которого у вас так мало
Старый 08-04-2009, 17:02     #726
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Я вообще тогда не понимаю, чего вы от других людей то хотите? Я вот очень хочу, чтобы преступников не было, так ведь они ж меня не слушаются хоть и законы есть А тут и закона нет, да еще к совести неизвестно кого пытаются воззвать... ну не пустая ли тарта времени, которого у вас так мало
Хм, ну вас послушать - так получается, что к совести вроде бы приличных людей взывать так же бесполезно, как к совести преступников...
Старый 08-04-2009, 17:07     #727
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Хм, ну вас послушать - так получается, что к совести вроде бы приличных людей взывать так же бесполезно, как к совести преступников...
Да где вы приличных видите? ВСЕ люди разные, в то числе и здесь на форуме, ну как маленькие, чесс слово. Были бы приличные, так и темы бы не было.
Старый 08-04-2009, 17:10     #728
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Я вообще тогда не понимаю, чего вы от других людей то хотите?
а что, так непонятно?! я хочу, чтобы вокруг не валялось на каждом шагу гуано. на мир во всём мире не замахиваюсь, хотя мечтаю.
Старый 08-04-2009, 17:13     #729
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Да где вы приличных видите? ВСЕ люди разные, в то числе и здесь на форуме, ну как маленькие, чесс слово. Были бы приличные, так и темы бы не было.
А что, если он какашки не убирает - то уже вообще плохой и непорядочный? Я так далеко в своих выводах не иду. Ну заблуждаются люди... ну так исправиться никогда не поздно
Старый 08-04-2009, 17:21     #730
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


ой, вы тут еще обмусоливаете?????




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.