Снова начать курить? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:15     #61
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
это длинные такие? а морро сейчас как? говно или ничего? я с ментолом любила еще, зеленые такие, но говорят от них сердце садится, зато горло с ангиной проходит! лучше эвкалиптов всяких - проверено!
фууууу... Вы еще Еву вспомните... травиться, так хоть с комфортом. если с ментолом, то тоже Вог берите. остальное- жуткая дрянь.

а еще, я одно время курила Вог ароматический. мне жутко нравилось и не так воняет табаком. про сердце слышала миллион раз, но думаю, там вред больше для легких- типа еще лишние добавки
Старый 07-04-2009, 11:17     #62
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от PupSSa Посмотреть сообщение
пишите ересь , была б проблема купили б любые.
не придирайтесь, человеку надо и поделиться проблемой, и сигареты выбрать получше.

даже, если бы у меня супер-проблема была, я бы все равно первые попавшиеся Родопи не купила. и автор не хочет.
Старый 07-04-2009, 11:17
ответ для Снова мама на сообщение "Снова начать курить?"
    #63
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


сиги с ментолом тот еще ужас!
Старый 07-04-2009, 11:19     #64
Снова мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 248
Снова мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
фууууу... Вы еще Еву вспомните... травиться, так хоть с комфортом. если с ментолом, то тоже Вог берите. остальное- жуткая дрянь.

а еще, я одно время курила Вог ароматический. мне жутко нравилось и не так воняет табаком. про сердце слышала миллион раз, но думаю, там вред больше для легких- типа еще лишние добавки
ой, спасибо ВАм большое! а я то я приду и буду как коза в афишу смотреть вог значит? мне не нравится, что они тонкие такие, раньше надо было 3 чтобы нормально накуриться. Это ж не мальбро. А еще про фильты не расскажите? вот чтоб не очень вредно, но чтоб и не сено курить.
Старый 07-04-2009, 11:19     #65
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
серьезно? спасибо за инфу, а то я думала это как с водкой - в ларьке паленка, в магазине нормальные
не правда, в ларьке можно на паленку нарваться! у нас в маленьком магазинчике все время вог паленый продают!

и вообще, вам покурить надо? слушайте меня тогда. остальные советчики похоже не курят
Старый 07-04-2009, 11:21     #66
Снова мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 248
Снова мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
не придирайтесь, человеку надо и поделиться проблемой, и сигареты выбрать получше.

даже, если бы у меня супер-проблема была, я бы все равно первые попавшиеся Родопи не купила. и автор не хочет.
не, ну если б совсем хреново, помер кто или еще что, я б и беломором занянулась, это верно.
Но сейчас я пока в адеквате, слезы подальше загнала, пить не могу - кормлю еще ребенка, вот сигареты - да, кормлю раз в день уже, после кормешки уложу спать детей и покурю . о впечатлениях после 15-и летнего перерыва обязуюсь доложить
Старый 07-04-2009, 11:21     #67
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
ну да... только... если я буду им командовать я не смогу его любить... для меня это очень и очень важно. Вроде когда он перед мамой тушуется, я это себе объясняю психологическими травмами детства и т.п., а вот если будет у меня под каблуком... конец всему. Это для меня принципиально.
А в психологических книжках не учат как мужЧину под каблучок загнать
Старый 07-04-2009, 11:21     #68
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


вы ей в лицо когда-нибудь выговаривали, что вас не устраивает??????
Старый 07-04-2009, 11:21     #69
Снова мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 248
Снова мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
не правда, в ларьке можно на паленку нарваться! у нас в маленьком магазинчике все время вог паленый продают!

и вообще, вам покурить надо? слушайте меня тогда. остальные советчики похоже не курят
так, а как на паленый вог не нарваться? что-то проблема уже какая-то прям - сигареты купить, свекровь даже на второй план отошла
Старый 07-04-2009, 11:22     #70
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
не, ну если б совсем хреново, помер кто или еще что, я б и беломором занянулась, это верно.
Но сейчас я пока в адеквате, слезы подальше загнала, пить не могу - кормлю еще ребенка, вот сигареты - да, кормлю раз в день уже, после кормешки уложу спать детей и покурю . о впечатлениях после 15-и летнего перерыва обязуюсь доложить
Сколько Вам лет, если не секрет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.