В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 298 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 18:48     #2971
karin
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 131
karin отсутствует


Кто больше по гематологии спец Плужникова или Никологорская? Напомните, кто знает. К кому записываться? У мея повышен антитромбин и агрегация тромбоцитов+цмв и токсоплазмоз.
Старый 06-04-2009, 18:56     #2972
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
на время М. делается перерыв, потом продолжаешь.
Спасибо. Тока они снова до меня не дошли .
Старый 06-04-2009, 19:06     #2973
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Почихаю на всех

АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
Старый 06-04-2009, 19:11     #2974
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Кстати мое прошлогоднее предложение в силе, предлагаю одну из летних встреч организовать у меня на даче, с баней шашлыком и на 2 дня!
Как заманчиво звучит но боюсь не многие выберутся

Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, по метаболическому комплексу...Липоевую кислоту в какой доззировке принимать:12 мг или 25мг? У меня в бумажке, которую в ЦН дали, не указано. И еще, кто-нибудь нашел эту липоевую кислоту в инъекциях?.. я смотрю, только в таблетках везде...
Ой, и еще, витамин В6 - он так и называется или есть какое-то другое название?
В6 - пиридоксин. Липоевую пью 25мг, т.к. даже не подозревала, что бывают другие варианты. В аптеки всегда говорю просто липоевую, дают 25 и дозировку не спрашивают.
Липоевую в инъкциях?... Тебе кокарбоксилазы и рибофлавина мало? Полупопия то только 2


Цитата:
Сообщение от karin Посмотреть сообщение
Кто больше по гематологии спец Плужникова или Никологорская? Напомните, кто знает. К кому записываться? У мея повышен антитромбин и агрегация тромбоцитов+цмв и токсоплазмоз.
ИМХО, они обе неплохо разбираются в вопросах гематологии.
Старый 06-04-2009, 19:12     #2975
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Почихаю на всех

АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
Ловлю!!!!
Оля , а это тебе ответные в копилочку на роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 19:12     #2976
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Почихаю на всех

АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
Ловлю строчечку
А вам с дочей в копилочку на скорую встречу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 19:19     #2977
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Девочки, а почему в метаболическом комплексе никто свечи Корилип не использует? Это же так удобно, вставил и пошел ... чем эти колеса глотать или еще хуже колоть ...
Старый 06-04-2009, 19:41     #2978
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
Ловлю!!!!
Оля , а это тебе ответные в копилочку на роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Ловлю строчечку
А вам с дочей в копилочку на скорую встречу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо спасибо!!!!
Тоже складываю в копилочку!!
Старый 06-04-2009, 19:51     #2979
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Как заманчиво звучит но боюсь не многие выберутся
Не важно, даже если человек 5-6 выберутся уже будет классно!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
В6 - пиридоксин. Липоевую пью 25мг, т.к. даже не подозревала, что бывают другие варианты. В аптеки всегда говорю просто липоевую, дают 25 и дозировку не спрашивают.
Липоевую в инъкциях?... Тебе кокарбоксилазы и рибофлавина мало? Полупопия то только 2
Я тоже по 25 покупала на тот момент тоже другой не было.... может 12мг - это детская дозировка?

Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Девочки, а почему в метаболическом комплексе никто свечи Корилип не использует? Это же так удобно, вставил и пошел ... чем эти колеса глотать или еще хуже колоть ...
Мы - МАЗОХИСТКИ, а я еще и САДИСТКА ибо я весь комплекс 3 месяца параллельно с собой еще и мужу колола!

На самом деле, как-то лично я свечам не особо доверяю, по мне уколом надежнее....... да и корилипа там чутть ли не по 4 или 6 штук за 1 раз вставлять надо..... жесть........
Старый 06-04-2009, 19:53     #2980
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Ну если проблемы с генами тромбофилии, то вполне оправданно запретили, я сама вообще противник всяческих нагрузок, кроме плавания, йоги и специальной гимнастики (в поликлиниках ею занимаются с теми у кого больная спина, там упражнения все очень плавные и медленные, тянущиеся, но эффект от них потрясающий)..
А вот все аэробики и прочие тренировки, это резкая нагрузка во время которой происходит большой выброс гормонов, и в целом это стресс для организма, а бег при склонности к варикозному расширению вен и нагрузки большие на ноги вообще абсолютно противопоказан! У меня вены вздулись после 4 месяцев занятий аэробикой, причем тренировки были минимальные по нагрузке, потом врач мне сказала, что с моими ногами только плавание и йога, 3 года плавала в бассейне регулярно, решила проблему своего шейного остеохондроза (плавала правильно, а не просто для удовольствия), и во время Б. состояние вен ничуть не ухудшилось, хотя даже не купила себе специальный трикотаж, обошлось, при этом у мамы моей во время родов все ноги покрылись сеточками и часть венок маленьких полопалась...

и вообще хороший пресс - это конечно плюс, но где-то читала, что сильно накаченные мышцы живота у мамы, способствуют проблемам во время Б., в общем все хорошо в меру!
В общем как-то так....
А какой сейчас вес и рост, почему сказали сбрасывать? Чаще от гинекологов можно услышать пожелание наоборот, для успешной Б. многим моим знакомым рекомендовали поправиться и 1 подружка смогла забеременеть только посел того, как набрала около 10 кило...
Если не секрет, а как это правильно плавать?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.