Я посмотрела фильм на днях... - Страница 369 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:44
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3681
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


А я вот вчера видела анонс по ОРТ на вторник. Фильм Вторжение с Джудом Лоу), Жульет Бином и Робин Райт во вторник в 23.50. Почему опять так поздно???!!!
Старый 06-04-2009, 11:54
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3682
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


А вот новости про 4ый Форсаж
Цитата:
Четвертый «Форсаж» показал феноменальный результат в американской кассе: 72,5 миллиона в премьерный уик-энд. Таким образом, Вин Дизель установил личный рекорд, превзойдя и показатель первого «Форсажа» (40 миллионов), и свой предыдущий personal best, показанный с «Тремя иксами» (44 миллиона). В суровую годину кризиса он оказался более нужным отечеству, чем в сытые дни.
хоть я и не большой поклонник ВД, но... Вдруг неплохо ?


И еще от Джона Сильвера
upd
Из комментов поняла, что в апреле так же выходит "Нью-Йорк, я люблю тебя" ?

ЗЫ А еще сегодня день рождения Зака Брафа 34 года. В "НЙ, я люблю тебя" он один из режиссеров
Старый 06-04-2009, 12:59     #3683
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Цитата:
Сообщение от ratatouile Посмотреть сообщение
Оуэн хорош, прям как в рекламе туал.воды Гипноз прям сердце замирает при крупных планах...
Чувствую, надо смотреть...
Старый 06-04-2009, 13:10
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3684
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Посмотрела "С глаз долой из чарта вон" с Д. Бэрримор и Х. Грантом. Я бы на троечку оценила фильм. Иногда было очень скучно

Зато позже посмотрела ужастик "Поворот не туда"... Лично мне было очень страшно, сюжет захватывающий, отличная игра актёров, особенно главного героя... советую посмотреть любителям ужастиков!
Старый 06-04-2009, 13:19     #3685
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
Посмотрела "С глаз долой из чарта вон" с Д. Бэрримор и Х. Грантом. Я бы на троечку оценила фильм. Иногда было очень скучно
а мне нравится!
отличный фильм в своем жанре и Грант хорош
Старый 06-04-2009, 13:58     #3686
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Посмотрела "Рейчел выходит замуж". Очень понравилось.
Про сюжет, наверное, все наслышаны - Ким, наркоманка со стажем (Энн Хэтауэй) приезжает из клиники на побывку на свадьбу сестры.
Вообще на очень люблю такую дрожащую камеру а ля "домашнее видео", но тут как раз было очень к месту. Эффект документальности поддержан естественной манерой игры - минимум театральщины, максимальный эффект присутствия.
Энн Хэтауэй очень хороша. Всегда относилась к ней с симпатией, а теперь и вовсе зауважала.
Ким оказывается чужой на празднике - она хочет воспользоваться присутствием дома, чтобы наладить отношения с отцом, матерью и сестрой. Она носится со своим чувством вины, она хочет быть центром внмания, хочет доказательств, что ее все еще любят, но для этого сложно выбрать более неудачное время, чем последний день перед свадьбой. Родным не до нее, и Ким пытается привлечь к себе внимание не самыми красивыми средствами. Хороших и плохих пероснажей в фильме нет - Ким зациклена на себе, ее сестра могла бы быть к ней добрее, но это ее свадьба и ее вполне можно понять, их мать холодна и закрыта, но мы понимаем, что ее, возможно, сделала такой произошедшая у семье трагедия и она выживает, как может, отец пытается быть для всех хорошим и всех примирить и утешить, но при этом не слишком глубоко вникает в суть. Было очень интересно, чем они все это закончат, т.к. фильм - просто кусок из жизни, и конца у него как такового быть не может. Очень боялась, что в конце будут сопли, но зря - финал совершенно закономерен, вернее его нет, как такового.

Маленькое лирическое отступление - вот сколько смотрю на американские свадьбы в фильмах, столько раз удивляюсь, как у них так получается говорить речи - ненатужно, естественно, трогательно и смешно одновременно. На наших свадьбах, запинаясь и стесняясь, говорят в лучшем случае банальности, в худшем - читают кошмарные стихи собственного сочиненения, окончания которых стоически ожидают все присутствующие. Или это у них только в кино все так гладко?
Старый 06-04-2009, 14:05     #3687
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
и Грант хорош
а я его не лю может поэтому и не очень понравился фильм?
не... всё-таки сюжет тоже для меня не очень был интересен...
Старый 06-04-2009, 14:08     #3688
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Маленькое лирическое отступление - вот сколько смотрю на американские свадьбы в фильмах, столько раз удивляюсь, как у них так получается говорить речи - ненатужно, естественно, трогательно и смешно одновременно. На наших свадьбах, запинаясь и стесняясь, говорят в лучшем случае банальности, в худшем - читают кошмарные стихи собственного сочиненения, окончания которых стоически ожидают все присутствующие. Или это у них только в кино все так гладко?
забавное наблюдение
у них еще репетиция свадьбы есть - может, в этом дело? ну и, конечно, кино есть кино

ПС Качаю "Рэйчел"
Старый 06-04-2009, 14:51     #3689
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
Посмотрела "С глаз долой из чарта вон" с Д. Бэрримор и Х. Грантом. Я бы на троечку оценила фильм. Иногда было очень скучно
А мне очень понравилось. Но я вообще без ума от Хью))

Мне я ним еще очень нравится Мой мальчик, про Реальную любовь молчу)), ну и вообще все фильмы в ним обожаю. Но мне там и музыка понра))
Старый 06-04-2009, 17:36     #3690
Матокса
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 193
Матокса отсутствует


Посмотрела сегодня 2 комедии....

1."Смерть на похоронах"-ничего так, даже понравилась...Комедия положений,забавная даже..
(откровенно не хохотала, но улыбалась). Пересказывать красиво не умею, приведу сюжет...
Чопорная английская семья воссоединяется, дабы безутешно оплакать своего почившего родственника. Искренне сожалея о смерти обладателя кристальной, по их мнению, души, члены благородного семейства оказываются весьма обескуражены, узнав о прижизненных проделках своего дядюшки. Поведавший все эти забавные истории шантажист отнюдь не намерен держать язык за зубами. Он согласен поспособствовать сохранению репутации аристократов разве что за небольшую, по его словам, сумму с большим количеством нулей.

2."Повышение"- просто отстой, да простят те, кому понравился фильм...Не то, что не хохотала. даже не улыбнулась, игра актеров и сюжет на 2 (ИМХО)...(хотя польстилась на хорошие отзывы)
Описание: Два служащих небольшого супермаркета начинают между собой борьбу за вакантное место главного менеджера. Помошнику менеджера Дагу это повышение просто необходимо, так как большая зарплата позволит ему погасить задолженость по оплате кредита за недавно купленный дом. И он готов на все ради этой должности ведь в случае неуплаты кредита, все предоплата за дом, которую он со своей женой копили несколько лет, перейдет в качестве комиссии продавцу…





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.