Как быть с назойливой свекровью? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 15:21     #41
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от PlayLoveLive Посмотреть сообщение
Мне не очень понравился ответ психолога, какой-то он не мудрый..
Мне бы было интересней узнать, как сделать свою семью дружной и любящей ( а себя умнее)
мудрый-мудрый! я столько литературы на этот счет перечитала, столько передумала, что отвечаю - совет мудрый
А семью дружной и любящей я тоже хочу сделать, свекровь только не хочет. Спрашиваю: ну что вы хотите? вот чтоб как все было? А она орет: я вас всех знать не хочу. Ну и не хоти себе.
Старый 04-04-2009, 15:29     #42
Matilda!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщения: 2 054
Matilda! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Я сначала готовлю обед,потом ухожу за старшим в сад,а потом,пока мамО не уедет отсиживаюсь у своей мамы.Просто моя имеет обыкновение не просто сама приезжать,а еще и привозить абсолютно не знакомых людей/профессоров,работников искусств,с которыми потом классно треснуть пивасика и закусить таранькой.Только она не алкоголик,Вы тут чего не подумайте.А просто так в хорошей то кампании,почему бы и не тренькнуть на природе?Дети рядом?И что?Фигня какая!/
А я вам завидую.
Уж лучше какого-нибудь работника искусств послушать, чем как у нас бабки деревенские. Все разговоры о соседях и что приготовить на обед. Нигде не учились, после школы, это я имею ввиду, всю жизнь в домохозяйках. Вот где тоскливо.
Старый 04-04-2009, 16:21     #43
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Итак, закрытая группа создана. Название придумано нейтральное, чтобы в списке ваших групп не шокировало мужа, родственников и друзей-знакомых. Предлагаю ни изливать яд (хотя иногда и это нужно), а разбирать существующие проблемы в отношениях, тем более что все у всех очень похоже. Выложила советы психологов и литературу по теме. Welcome!
Старый 04-04-2009, 16:48     #44
Ржунимагу
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 799
Ржунимагу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
+1 девчонки, а давайте группу закрытую создадим ВКонтакте? а то здесь начнешь совет спрашивать, тут же свекрови набегут с речами "сама дура". Мне своей свекрухи хватает, зачем мне чужие бездельницы в советчики?
Давайте между собой общаться и советами делиться? Кто за - пишите в личку. Группу заведу, всем желающим ссылку кину.
Это так огульно, вы называете, даже не зная людей, которые пишут в соседнем топе?
Старый 04-04-2009, 17:11     #45
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Это так огульно, вы называете, даже не зная людей, которые пишут в соседнем топе?
в каком соседнем топе? я говорю вообще - заводишь тему чтоб пожаловаться и совета спросить, тут же прибегают свекрови и начинают говорить, что раз они свекровь автора не знают, значит автор про нее все врет и что свекровь - ангел, а автор - неблагодарня тварь последняя. Так часто бывает и здесь, и на других форумах. Мамы все в делах - муж, дети, дом, а свекровям заняться нечем, вот и треплят невесткам нервы в реале, а теперь уже и в онлайне.
Старый 04-04-2009, 17:15     #46
Ржунимагу
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 799
Ржунимагу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
в каком соседнем топе? я говорю вообще - заводишь тему чтоб пожаловаться и совета спросить, тут же прибегают свекрови и начинают говорить, что раз они мою свекровь не знают, значит я все про нее вру и что она ангел, а я тварь последняя. Так часто бывает и здесь, и на других форумах. Мамы все в делах - муж, дети, дом, а свекровям заняться нечем, вот и треплят невесткам нервы в реале, а теперь уже и в онлайне.
В соседнем топе про свекровей.
Странно, я всегда считала, что называть человека бездельником, более чем, неприлично, даже понятия не имея, чем он занимается.
Старый 04-04-2009, 17:16     #47
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
В соседнем топе про свекровей.
Странно, я всегда считала, что называть человека бездельником, более чем, неприлично, даже понятия не имея, чем он занимается.
я могу предположить, что сидя целыми днями на форуме они еще кормят грудью своего сына или внуков... остальное физически невозможно при таком количестве постов за 5 минут
Старый 04-04-2009, 17:19     #48
Ржунимагу
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 799
Ржунимагу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
то чем они занимаются читается невооруженным глазом
Например? Я вот сейчас пробежалась по тому топу, ни одного бездельника, ввиде свекрови, не видела.
Старый 04-04-2009, 17:22     #49
Ржунимагу
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 799
Ржунимагу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
я могу предположить, что сидя целыми днями на форуме они еще кормят грудью своего сына или внуков... остальное физически невозможно при таком количестве постов за 5 минут
Можно делать несколько дел одновременно. У многих работа связана с компом и интернетом.
Старый 04-04-2009, 17:25     #50
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Например? Я вот сейчас пробежалась по тому топу, ни одного бездельника, ввиде свекрови, не видела.
вот и идите в тот топ, я туда даже не заходила и не собираюсь. Что вы к нему привязались? я говорю про общую статистику на форумах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.