Стоит ли связываться с Лэк? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:17     #81
Просто мамашка
Наш человек
 
Профиль Просто мамашка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: канал Грибоедова, Василеостровская
Сообщения: 5 113
Просто мамашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanka Посмотреть сообщение
Рыбеха очень крупная, боюсь, что гос. поддержки не хватит. Ведь сколько разговоров было при выкупе жилья для ветеранов, а ведь речь шла о нескольких тысячах квартир (Дальпитерстрой 450 квартир в Шушарах), а у ЛЭКа в одном Лондон парке 25 домов недостроя.
согласна
тем более что много строек с проблемной документацией
Старый 03-04-2009, 14:27     #82
е-pepperbox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 74
е-pepperbox отсутствует


НЭТ
Старый 03-04-2009, 14:44     #83
Siegwerk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 95
Siegwerk отсутствует



чего вы чушь то пишите, какая аренда земли??!! Все пятна приобретаются в собственность.

Конечно, все слухи, мой знакомый уволился и рассказал, жена брата друга рассказала и т.д. Ну как это можно выдавать за достоверную информацию??? Да может все эти люди на стройке работали или в буфете и сами слухи пересказывают.[/quote]


Вы четаете нормально?? Еще раз пишу.
сказала моя свекровь - работает в комитете по градостроительству в отделе по согласованию документов на застройку
Компанию ЛЭК знает лично, проверяют их документы, выдают разрешения. Ее вердикт - покупать ЛЭК можно, только если какой то катаклизм ничего потом не докажешь. Как правило их махинации прокатывали, до кризиса....что сейчас не знает никто.
Старый 03-04-2009, 14:58     #84
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Вы четаете нормально?? Еще раз пишу.
сказала моя свекровь - работает в комитете по градостроительству в отделе по согласованию документов на застройку
Компанию ЛЭК знает лично, проверяют их документы, выдают разрешения. Ее вердикт - покупать ЛЭК можно, только если какой то катаклизм ничего потом не докажешь. Как правило их махинации прокатывали, до кризиса....что сейчас не знает никто
Так вы четко определитесь, то ли вам друзья из Лэка рассказывают, то ли свекровь из комитета по градостроительству?

Я знаете ли тоже имею знакомых из ЛЭка, и о их финансовом состоянии у меня тоже есть некоторая информация.

А про разрешения , так ваша свекровь из комитета и устраивает все эти волокиты, что ни одна строительная компания ничего вовремя не может получить. Все только за деньги все делают.
Так кто виноват Лэк ли люди из разных комитетов, что не подмажешь - не поедешь? Слышали про такое понятие как административный ресурс? Так вот строительство - эта та отрасль, где без этого вообще не обойтись.

И я вот , например, зная руководителей Лэка 100% могу сказать, что все у них будет хорошо и не такое переживали.
Зато сократили много ненужного народа без которого еще 3 года назад Лэк вполне успешно функционировал.
Старый 03-04-2009, 15:28     #85
sanka
Старожил
 
Профиль sanka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 020
sanka отсутствует


У меня нет ни друзей из ЛЭКа, ни свекрови в комитете, но есть опыт общения с менеджерами и с руководством компании. Компания получает деньги за квартиру, а потом на Вас им наплевать. Ни на одно заявление, ни на одно письмо я не получила нормального ответа. Деньги плати сейчас, а сроки сдачи домов переносятся на неопределенный срок. Пыталась получить рассрочку - нет, поменять на меньшую квартиру - нет, на квартиру в сданном доме - нет. Про их схему с ООО "ГДСК" и разрешением использовать деньги на любые цели - отдельная история.
Старый 03-04-2009, 16:06     #86
Эвридика
Участник
 
Профиль Эвридика
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 98
Эвридика отсутствует


У мужа друг в ЛЭК работает, вчера как раз про Лондон Парк разговор зашел, друг сказал, что там не строят а материалы вывозят, тк с поставщиками расплачиваться нечем-денег нет, так строители им материалы возвращают
Старый 03-04-2009, 16:13     #87
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
чего вы чушь то пишите, какая аренда земли??!! Все пятна приобретаются в собственность.
Ну да, конкретно про аренду глупость написала, признаюсь Написала не подумав. Я названий всех разрешающих документов не знаю, все-таки не этим на хлеб зарабатываю. Имелся ввиду просто полный комплект всех разрешений и лицензий.

Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Конечно, все слухи, мой знакомый уволился и рассказал, жена брата друга рассказала и т.д. Ну как это можно выдавать за достоверную информацию??? Да может все эти люди на стройке работали или в буфете и сами слухи пересказывают.
Видите ли, у меня родной папа имеет к строительству очень прямое отношение, и куча знакомых тоже, а еще куча знакомых имеет отношение к заключению договоров между банками и строительными компаниями на предоставление ипотечных кредитов по их объектам (при этом наличие всех лицензий очень актуально). Поэтому я немного в курсе того, как обстоят дела на самом деле с наличием этих комплектов документов на разных стадиях строительства..
Старый 03-04-2009, 16:16     #88
sanka
Старожил
 
Профиль sanka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 020
sanka отсутствует


http://asninfo.ru/asn/57/13581
"И я вот , например, зная руководителей Лэка 100% могу сказать, что все у них будет хорошо и не такое переживали. "
Старый 03-04-2009, 16:19     #89
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Видите ли, у меня родной папа имеет к строительству очень прямое отношение, и куча знакомых тоже, а еще куча знакомых имеет отношение к заключению договоров между банками и строительными компаниями на предоставление ипотечных кредитов по их объектам (при этом наличие всех лицензий очень актуально). Поэтому я немного в курсе того, как обстоят дела на самом деле с наличием этих комплектов документов на разных стадиях строительства..
и что, все эти ваши знакомые и папа работают в Лэке?

Вы знаете как обстоят дела на самом деле где? В тех местах где работают ваши знакомые?
Старый 03-04-2009, 16:22
ответ для sanka на сообщение "http://asninfo.ru/asn/57/13581 "И я вот..."
    #90
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanka Посмотреть сообщение
http://asninfo.ru/asn/57/13581
"И я вот , например, зная руководителей Лэка 100% могу сказать, что все у них будет хорошо и не такое переживали. "
А при чем тут статья про Макромир? макромир никакого отношения к Лэку вообще не имеет, кроме того, что обе компании детища Рогачева.
Финансово и организационно Макромир и Лэк две обособленные организации - Вам ваши знакомые об этом не рассказали?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.