๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 661 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 20:53     #6601
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Я бы тоже в зоопарк сходила, давно там не была! Тем более, что все встречи прошляпила

Девочки, Даша -stachel всем передает приветы! Она еще на больничном, у компьютера сидеть тяжело - глаза болят, поэтому обещает появиться на следующей неделе.


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет . Я наконец-то на работе сообщила , что у меня декрет с 5 мая- что народ выпал в осадок- это слабо сказанно, я не знаю как это назвать-их реакцию. Долго меня расматривали со всех сторон- потом сказали, а где живот , потом долго возмущелись где ихто глаза находятся-я каждый день у них перед носом хожу , а они так и недогодались и не увидели сами. Вот. В отпуск меня не отпускают, придется еще месяц работать. А потом в декрет. А так же сказали , что будут меня ждать на работу в конце сентября0,после больничного, как я и планировала-что если все будет хорошо, то после больничного выйти на работу.
Правд мерзкая секретарша пыталасьубедить меня и двух завучей заодно, что меня нужно уволить и никаких больничных оплачивать школа не будет, т.к. я тут работаю по совместительству. Но тут завучи сказали, что никаких увольнений, т.к. я их полностью устраивю и менять меня на другого преподавателя они не собираются, что договор они со мной будут продлевать. Бедную секретарша, чуть не хватил удар, она схватила телефон начала звонить в РОНО бухгалтеру, та в свою очередь к юристу. В итоге им всем сказали- что уволить меня права у нах нет, больничный по беременности и родам они обязанны оплатить( остальные выплаты на основном месте работы) что после больничного меня могут или уволить( работа по срочному трудовому договору) или раз договор продлнвают, мне положен отпуск очередной оплачиваемый( притом как у преподователя что-то около 55 дней) и только потом я смогу выйти на работу при желании моем или уже сама уволится. вот так. Получается , что если все так больничный почти до конца сентября, потом отпуск- это на работу я выйду только в ноябре-тож не плохо, а денежка то капать будет за все это. Вот так вот у меня все решилось на работе
Хорошо, что вопрос решился все-таки в твою пользу. А секретарша - жесть!
Старый 01-04-2009, 20:54     #6602
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Интересно, а в зоопарке зверюшки то уже все будут или еще после зимы многие по клеткам прячутся в глубине..
Старый 01-04-2009, 20:56     #6603
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
А сейчас мама позвонила и предложила имя для дочки_ Розалия(Роза). И отчество у нас Руслановна.
Мне вроде нравится и в тоже время смущает как-то.А вы как думаете? Мамин аргумент-будет 2 цветочка Маргаритка и Розочка.
Мы тоже сначала думали развить цветочную тему. Но имя Роза никому в семье не понравилось (прежде всего нам с мужем). А имя Лилия вам не нравится?
У нас тема моря получается - Маргарита означает "жемчужина", а Марина - "морская"
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
если б кто-нибудь позволил мне высказать подобный комментарий послала бы не задумываясь...
К сожалению далеко не всех можно прямо так и послать (даже вежливо), а уже очень хочется
Старый 01-04-2009, 21:05     #6604
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
дык тогда действительно маме-то замуж нужно!!! Какая собачка? МНе кажется, это только усугубит положение. Надо ей в свет выходить, новые знакомства и тыпы.
Наоборот, собачка - отличный выход! Гуляя с собакой, можно с таким количеством народу познакомиться! И повода искать не надо
Старый 01-04-2009, 21:07     #6605
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А я вчера свои колготы порвала компрессионные, АбЫдно так было, решила в гольфах компрессионных щеголять теперь.В них как-то покомфортнее.Еще чулки прикуплю как нить.
объясните оленю,зачем нужны эти колготы? может, мне тоже надо?
Старый 01-04-2009, 21:10     #6606
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
А МНЕ В ЖК СКАЗАЛИ,ЧТОБЫ К 17 АПРЕЛЯ Я ПОХУДЕЛА))))))ЭТО КАК? МЕНЯ ТОГДА НАДО К БАТАРЕЕ ПРИВЯЗЫВАТЬ.А,ВООБЩЕ,Я В ШОКЕ Я НАБРАЛА ЗА МЕСЯЦ 6КГ.КАК ВАМ ТАКОЕ???????????
БЛИН,Я И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ(((
не расстраивайся, попей кефирчика, поешь салатик, откажись от мучного и сладкого.понимаю, что это сложно, но надо так надо
Старый 01-04-2009, 21:18     #6607
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девчонки, а как окружающие реагируют, когда узнают пол вашего малыша? Особенно интересно у кого не первый ребенок ожидается...
Меня уже достал комментарий "Папа, наверное, расстроился, что девочка опять?" Да с чего он расстраиваться-то должен
Вот это меня тоже, мягко говоря, удивляет: стоит сказать, что девочка - сразу почему-то начинают утешать Словно это бог весть какое горе...
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Вот у нашего папки такая же реакция была в первую беременность. А сейчас он так рад, что и вторая девочка будет
А вопросы эти дурацкие всё настроенье портят
А мой, наоборот, меня успокаивал, когда в первую Б мне сказали, что будет девочка... Я почему-то была настроена на мальчика... А муж: ты что, девочка - это ж ЗДОРОВО!!!
Теперь разве что на руках ее не носит...
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
я бы сходила, посмотреть на диких бебезьян
На фенеков посмотрите!
(Один из них - у меня на аватаре)
Старый 01-04-2009, 21:43     #6608
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


MUTTER, а ты каким преподавателем работаешь? Отпуск преподавательский 56 календ. дней. Лафа! :-)
Старый 01-04-2009, 22:11     #6609
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Чего - то у нас тут не многолюдно сегодня
прячутся люди в первое апреля

Рассказывайте как день прошел? Кто над кем пошутил? или над Вами?
Старый 01-04-2009, 22:11     #6610
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
MUTTER, а ты каким преподавателем работаешь? Отпуск преподавательский 56 календ. дней. Лафа! :-)
Я педагог доп.образования-преподаю детям волейбол и футбол.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.