НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 18:03     #1491
Valery9
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Развеселый поселок
Сообщения: 73
Valery9 отсутствует


Уже пояснила)))Спасибо)))
Старый 31-03-2009, 18:06     #1492
MerleBlanc
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 31
MerleBlanc отсутствует


Огромное всем спасибо, особенно Татьяне, особенно за терпение =) Так 33 недели не рано? а то в большинстве роддомов раньше 36 даже не разговаривают =(
Старый 31-03-2009, 18:15     #1493
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от MerleBlanc Посмотреть сообщение
Огромное всем спасибо, особенно Татьяне, особенно за терпение =) Так 33 недели не рано? а то в большинстве роддомов раньше 36 даже не разговаривают =(
Ну 33 рановато конечно для заключения договора, а для разговора в самый раз. Если хотите соединить все вместе давайте тогда приезжайте на недельке 35.
Старый 31-03-2009, 18:21     #1494
MerleBlanc
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 31
MerleBlanc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Ну 33 рановато конечно для заключения договора, а для разговора в самый раз. Если хотите соединить все вместе давайте тогда приезжайте на недельке 35.
Т.к. другие варианты даже не хочется рассматривать, то приеду за все сразу в 35 неделек . Уж очень я настроилась в Отта рожать =) Спасибо еще раз и до встречи
Старый 31-03-2009, 18:43     #1495
Busy Mum
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 37
Busy Mum отсутствует


Здравтсвуйте, Tasi! Есть вопрос по прививкам ребенку. Если я не хочу их делать, нужно ли с собой привозить заявление об отказе или там можно написать? Не могут ли врачи сделать прививки без моего ведома? Как это все оформляется? Спасибо.
Старый 31-03-2009, 18:47
ответ для Busy Mum на сообщение "Прививки новорожденному"
    #1496
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Busy Mum Посмотреть сообщение
Здравтсвуйте, Tasi! Есть вопрос по прививкам ребенку. Если я не хочу их делать, нужно ли с собой привозить заявление об отказе или там можно написать? Не могут ли врачи сделать прививки без моего ведома? Как это все оформляется? Спасибо.
Прямо в приёмном покое вам дадут заявление об отказе от прививок
Старый 31-03-2009, 19:53     #1497
krolya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 146
krolya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
Ага, а три года назад мне во время схваток не разрешили выходить в коридор(думала,так легче будет,если ходить)- вот ваша палата ЛЮКС- по ней и ходите.Тоже понравилосьИ соседку по палате обложили,что она с ребенком вышла по коридору погулять не около палаты,а чуть дальше(в пределах отделения).Правда потом увидели,что бирка КРАСНОГО ЦВЕТА!(т.е. не такая как у сертификатниц) и извинялись.Симпатичненько.
Бирок отличающих платных пациентов от бесплатных у нас нет
Старый 31-03-2009, 20:03     #1498
пяточок81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 203
пяточок81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avanty Посмотреть сообщение
Я Вас сегодня видела, хотела подойти пообщаться но Вас попросили подойти к кассиру... Вы стояли рядом с кассиром когда я оплачивала свое пребывание на ДО...
Сегодня я смотрю много кто был в ОТТа..я тоже видела TASi
Как раз злополучная касса была закрыта с 14 00 и TASi проводила девушку у которой ребенок остался на ПО в другую кассу(что то оплатить),а у той чуть ли не слёзы уже на глазах появились...

Мне кстати надо было узнать сколько стоят анализы и сдать их,но я не стала ждать пока откроется касса и ушла,в другой день прийду
Может,Tasi.подскажите,если не сложно,- на 12ой недели РАРР,и бета-АФП сколько стоит сдать(хотя бы примерно порядок цен)
спасибо!
Старый 31-03-2009, 21:31
ответ для Tasi на сообщение "шепотом мне тоже не нравится..."
    #1499
addi
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 228
addi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
шепотом мне тоже не нравится организация работы в регистратуре, но меня все равно особо никто не слушает.
Спасибо за Ваше понимание ситуации, и спасибо за этот топ - вы очень многим помогаете...
Старый 31-03-2009, 21:32
ответ для БИБИГОША на сообщение "А на ДО если платно за..."
    #1500
Tigrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 211
Tigrenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
А на ДО если платно за кольцо(пессарий)на шейку надо платить и ск.?
точно постановка пессария 3000 руб. мне ставили и я платила.и платно лежала на до. а за анализы ничего не платила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.