Всё! я расквасилась - нужны волшебные слова чтоб вправить мозг - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 10:52     #161
Пумыч
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 117
Пумыч отсутствует


Очередная разводка?
В жизни конечно всякое бывает...но
Ваш муж знает о болезни? И что спокойно ждёт когда вы уладите всё?
Как там смогли остаться остальные дети,если вы официально не расписаны и дети не его?
У вас что совсем нет родственников,что вы ищете приют малышу? Даже в др. городах России? Почему ваша крёстная которая вам помогает не может помочь с малышом?

Хотя на самом деле лучше бы это и правда была разводка.
Старый 31-03-2009, 11:13     #162
nazeta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 218
nazeta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумыч Посмотреть сообщение
Очередная разводка?
В жизни конечно всякое бывает...но
Ваш муж знает о болезни? И что спокойно ждёт когда вы уладите всё?
Как там смогли остаться остальные дети,если вы официально не расписаны и дети не его?
У вас что совсем нет родственников,что вы ищете приют малышу? Даже в др. городах России? Почему ваша крёстная которая вам помогает не может помочь с малышом?

Хотя на самом деле лучше бы это и правда была разводка.

Девушка, идите МИМО!!!!!!
Старый 31-03-2009, 11:14     #163
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Какой развод?Вы чего?
Старый 31-03-2009, 11:40     #164
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Какой развод?Вы чего?
Ира, ты сможешь встретиться с Викой? Надо тему в Помощи открывать и денег собирать.
Даже если будет квота на операцию-химию, то на поддерживающую терапию ничего не выделяют.

Вика, в каком районе Вы живете?
Старый 31-03-2009, 11:44     #165
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Ира, ты сможешь встретиться с Викой? Надо тему в Помощи открывать и денег собирать.
Даже если будет квота на операцию-химию, то на поддерживающую терапию ничего не выделяют.

Вика, в каком районе Вы живете?
Отвечу за Вику,в адмиралтейском.
Старый 31-03-2009, 11:47     #166
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Это мой район. Вика, давайте встречаться!
Я живу на Техноложке, но подъеду к вам.
Старый 31-03-2009, 11:54     #167
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Жанна...спасибо.
Да,тему надо открывать т.к. это деньги
Старый 31-03-2009, 11:59     #168
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


насчёт квоты...моему родственнику квота для срочной операции на сердце шла на счёт больше года Очень надеюсь что с онкологией как-то иначе обстоит
Старый 31-03-2009, 13:58     #169
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумыч Посмотреть сообщение
Очередная разводка?
Боюсь - что автор этого вопроса - человек ранее в сердцах предлагавший помощь - а потом пожалевший о предложении - в таком случае ЖАЛКО НЕ ОТДАВАЙ - ОТДАЛ НЕ ЖАЛЕЙ

Цитата:
Ваш муж знает о болезни? И что спокойно ждёт когда вы уладите всё?
Естественно - уже все поставлены на уши и в Чехии и в Питере - мне даже из Москвы звонили из Онкологического института - но с мелким в Москву - и еще не известно - смогу ли я там получить бесплатную квоту
Цитата:
Как там смогли остаться остальные дети,если вы официально не расписаны и дети не его?
Мы были в браке -с 1998 - потом развелись(объяснение почему помоему выходят за рамки проблемы)
у нас намечалась свадьба этой весной - и вот так получилось. Но муж сегодня узнавал - в консульстве сказали что при наличии моего заверенного заявления и моего паспорта - можно сделать без меня.
Поэтому если я сейчас отдам доки на новый паспорт мелкому(в том числе и мой паспорт - то ничего не выйдет)

Цитата:
У вас что совсем нет родственников,что вы ищете приют малышу?
Родственники

в Питере


моя мама
не хочу рассказывать факты и порочить свою мать- вот только для справки:
меня она забрала от бабушки в 6 лет - когда ту парализовало - опыта общения с маленькими детьми нет
за 15 лет с внуками сидела считанные разы - которые обязательно кончались чем то вопиющим - например скандалом(в смысле наказанием) или травматизмом
живет со мной в одной коммунальной квартире!!!!!!!!!!!!!!!в другой комнате - интерес к мелкому за первый год жизни не проявляла
на вид приятная ухоженная женщина - она собственно и не обязана никого любить - такой человек - а милосердие дело добровольное
она в курсе что происходит - помощь не предлагала сочувствие не выражала - на лице гримаса сатисфакшина - что наконец то меня Бог наказал - как она и говорила мне всю жизнь

надо быть полной безответсвенностью по отношению к 11 месячному малышу - чтобы доверить человеку - который 15летним опытом доказал свою полную неадекватность в общении с детьми

моя свекровь

живет в пригороде имеет хозяйство и 30 летнего ребенка - который постоянно берет деньги в банках и устраивает сцены дома - вообщем там скандал побои истерики сопли слезы - попросить о помощи можно - но сидеть с ним она не будет - будет подкидывать всем подряд бабкам по всей деревне - как она делала со своими детьми - а по вечерам побои и т.д.

в Калининграде
Моя тетя и двоюродная сестра
звонила только что - сожалела предлагала деньги - мелкого забрать не вызвалась - а я бы отдала - там более менее здоровая семейная обстановка, не смотря на вечно бухающего дядю и малагабаритку

в Киришах
парализованный дядя - которого выхаживает его жена
ситуация вне обсуждения

Цитата:
Почему ваша крёстная которая вам помогает не может помочь с малышом?
это не моя крестная - это крестная моего четвертого сына - я с ней знакома меньше года - за это время она я получила от нее внимания больше чем за всю свою жизнь от своей матери - она помогла мне с последними трудными родами
она помогала сидеть с мелким пока я подрабатывала в церкви
она всегда мне привозит еду зная что я в коммуналке с мелким не всегда могу приготовить
без нее я бы даже не попала в песочный - и не досидела там ни в какой очереди
и речь о квоте даже не возникла бы
она и так делает для меня и малыша очень много
она могла бы забрать его на пару дней тк живет с мужем + семья дочери с ребенком+ семья сына с ребенком + большая сторожевая собака!!! - но на месяц она не сможет - у нее свои еще внуки - зато она сможет забрать на дачу хоть на все лето - когда внуков не надо будет приводить забирать из школы - кружков
Мои знакомые все предлагают помощь - но мне 34 года и у моих ровесников дети уже ходят в сады и школы - и они все работают - и у круглосуточном присмотре не может быть речи
Даже мой первый бывший муж скоторым мы в разводе 13!! лет предлагает посидеть с ним - но он тоже работает - значит он тоже будет просить кого нибудь посидеть - а я буду дергаться

у меня может быть и четвертый ребенок - но он из меня не случайно вывалился - я не нахожу себе места от мысли что я не буду какое то время рядом с ним

у меня есть телефон православного приюта - но я еще надеюсь на помощь какой нибудь семьи - все таки домашняя обстановка хоть как то сгладит стресс
я не смогу отблагодарить эту семью деньгами - но пожизненное гостеприимство в Праге гарантирую
денег на кормление я думаю хватит на двух детских картах + я еще дам наличными

я могу собрать денег на няню - но за многие годы общения снянями -а уменя их было несколько - няня это всегда меркантильный человек - и тем более не всякая няня соглаиться сидеть круглосуточно без выходных в коммунальной квартире

НАСЧЕТ ДЕНЕГ

меня вчера уверяли что все бесплатно
поэтому если хотите заводить счет
заводите на себя - вдруг и правда понадобятся деньги - а если не понадобятся - то может пригодятся тому кому нужна будет срочная помощь и времени на сборы не бедет


а вообще мы сегодня рассопливились - потому что уже почти двенедели я его такая по всем очередям поликлинникам больницам - а вчерашняя поездка в Песочный уже довели мелкого до соплей - поэтому все встало - сидим дома
Старый 31-03-2009, 14:16     #170
Пумыч
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 117
Пумыч отсутствует


Вика,большое спасибо за ваш развёрнутый ответ.
Прошу прощения,что усомнилась в правдивости истории.Но без этого обьянения было слишком много вопросов и сомнений.Все люди разные,кто-то легко всё воспринимает на веру,кто-то долго взвешивает и думает.
На ЛВ была не одна история когда люди искренне хотели помочь или помогали (поднимали на уши знакомых и не знакомых),а в итоге понимали,что их развели.
Прошу не обижаться на меня.
Всё у вас будет хорошо и этот время забудется как страшный сон.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

У моей мамы есть в Песочном оперирующая врач знакомая,но она вроде гинеколог,если нужно могу узнать координаты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.