сын 13 лет просит проколоть ухо - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 13:47     #41
cat62
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 89
cat62 отсутствует


Мой сын тоже проколол в 12 лет,меня только поставил в известность,взял у бабушки деньги и пошел в салон,хот в школе тоже отличаеся не в лучшую сторону,учительница мне уже сделала выговор,да он еще серьгу сам купил с огромным камнем , нам его никак не переубедить,что она не для мальчика,в ответ олько,вы ничего не понимаете.
Старый 16-03-2009, 14:21     #42
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Моему 13,но в мыслях даже нет ,боится отца
Старый 16-03-2009, 14:49     #43
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


А я своему сыну сама сказала: "Если захочешь проколоть уши - скажи мне. Проколем, хоть сейчас. А вот пирсинг и наколки я тебе не разрешу сделать до твоего совершенолетия! Можешь даже не заикаться об этом".
Старый 16-03-2009, 17:18     #44
старз
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Будапештская 5(Купчино)
Сообщения: 1 099
старз отсутствует


У меня ныл очень долго,в 14 лет,мы не разрешали....Потом сдались,проколол и через месяц вытащил,уж не знаю кто и что ему сказал,но больше не хочет и ухо уже заросло.Чему мы все очень рады.Пусть попробует,может тоже разхочет!!!!!(запретный плод сладок,все мы это знаем)
Старый 28-03-2009, 18:29     #45
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


решили проколоть к лету, и заодно мелирование сделать. Хочет попробовать привыкнуть к новому имиджу, чтобы сразу одноклассников не шокировать.
Старый 28-03-2009, 20:35     #46
Стрекозуля
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 203
Стрекозуля отсутствует


Я в шоке...
Старый 28-03-2009, 23:25
ответ для Puschistik на сообщение "Читаю и волосы встают..."
    #47
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Puschistik Посмотреть сообщение
Читаю и волосы встают дыбом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда мы катимся!!!!!!!!!!! если даже родители одобряют такое поведение детей. Что же станет с нашим обществом дальше, куда мы катимся.
Не могу взять в толк, что же такого ужасного.
Куда ужаснее имхо парни-гопники без всяких проколов, стриженые под ноль, которые у универсама пиво пьют.
Проколы - это обычно красиво. И у парней, и у девушек.
Старый 29-03-2009, 09:45     #48
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


сегодня видела парнишку возраста моего сына, удлинённая чёлка, мелированная, маленькая аккуратная серёжка в ухе-просто суперски смотрится, так стильно
Старый 29-03-2009, 12:57     #49
Надежда Н
Участник
 
Профиль Надежда Н
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 181
Надежда Н отсутствует


Я всегда думала, что мужчина должен отличаться умом, а не красотой ))))
У меня дочь. Уши проколоть хотела лет с 12 и волосы хотела покрасить, я не то, чтобы запрещала, просто отвлекала ее от этих мыслей более интересными делами. В результате она одна такая в классе осталась без дырок в ушах и с некрашенными волосами, даже косметикой пользуется совсем чуть чуть. Теперь она мне говорит спасибо, что сохранила свою индивидуальность. Она когда стричься приходит все парикмахеры из студии Осипова сбегаются на волосы живые посмотреть ))))))))
Мозгами надо отличаться, особенно мужчинам, мне так кажеться. А серьги - мишура и пустота.
Старый 29-03-2009, 13:32     #50
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


ну с мозгами вроде тоже порядок, просто ну хочет человек имидж свой изменить немного, поэкспериментировать с внешностью. Мы же взрослые делаем себе то стрижку другую, то химию, то покрасимся, а почему этого нельзя сделать подростку? Запретишь-сделает в другом месте и поставит перед фактом. Вон великий фигурист Ягудин тоже экспериментирует, то покрасится, то мелирование сделает. И неплохо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.