Злая тетка лезет в мою семью! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 13:31     #91
Вера 88
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 251
Вера 88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
Слушайте... А не странным ли то кажется , что они такие темы затрагивают....Вот и я о том же...
Когда моему глазки на работе строили(те две дамы, которых он уволил,в моём присутствии,чтобы знали за что...) знаете какую тему они обсуждали.... Что женщине нельзя на попе долго сидеть, а то бёдра широкие будут...
Незнаю, как автор думает, а мне вот кажется , что у них интерес к супругу вашему отнюдь не рабочий!!!
Вот-вот и я подозревая что нерабочий, я аже думаю что не столько этой тетке что-то нужно от моего мужа, сколько дочку хочет пристроить...
Старый 28-03-2009, 13:42     #92
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера 88 Посмотреть сообщение
Вот-вот и я подозревая что нерабочий, я аже думаю что не столько этой тетке что-то нужно от моего мужа, сколько дочку хочет пристроить...
Так вот я дочку и имею в виду. У меня у мужа они тоже вдвоём работали. ..Мать была бухгалтером ,а дочка секретарь...Обнаглели до такой степени, что звали его к себе домой...Разетку им надо было прикрутить..А там и кофеёк и т.д и т.п...Да не на того нарвались...Они же не знали... , что ему только я нужна .
Я их конечно понимаю... На войне все средства хороши... Но за чужими мужчинами охотиться- вот это подло...На мой взгляд( у меня ведь тоже тогда был ребенок маленький, помоему месяцев 7 было..)Не слишком то верьте словам мужа....
Старый 28-03-2009, 13:43     #93
Вера 88
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 251
Вера 88 отсутствует


обнадежили
Старый 28-03-2009, 13:46
ответ для Вера 88 на сообщение ":010: обнадежили"
    #94
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера 88 Посмотреть сообщение
обнадежили
Вы не растраивайтесь раньше времени. Главное не дать этому далеко зайти...Удачи вам!
Старый 28-03-2009, 13:48     #95
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


ну вы злобные накинулись, ну что такого сказал автор? ну неправильно где-то написала, так сразу кидаться, я тоже например не осуждаю своих подруг имеющих любовников при живом муже, давайте заклюйте и меня.
Автор придите к нему на работу при параде, пусть увидят, что ловить нечего
Старый 28-03-2009, 13:54     #96
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Или если вы бываете у него на работе ненароком выдайте что-то вроде "марья ивановна,оч рада с вами познакомиться,приятно что вы принимаете искреннее участие в нашей семейной жизни, рада вашим ценным советам" . Только не надо выяснять ничего,и тон дружелюбный,и улыбка до ушей
Старый 28-03-2009, 13:58     #97
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


а еще Ваши брючки очень подчеркивают Вашу Ж....у(не бейте девочки я пошутила)
Старый 28-03-2009, 14:04     #98
mumylya
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3
mumylya отсутствует


BЕРА88,крепитесь.Во-первых - есть категория мужчин, которые с рождением ребёнка считают своим долгом поучить маму, как за дитём ухаживать, хотя мама целый день с ребетёнком, а папа на работе.Пусть сам сделает то, что советует.Может, у него лучше получится, так похвалите, и это станет его обязанностью.Вам +5 минут на себя.
Женщины так взъелись на вас?! Человек о проблеме рассказал, а вы придираетесь к словам, как будто про Ваши попы говорят.Напоминает бабушек, которые бухтят на молодых мамаш-всё не так, но и совета не дают, и настроение портят.Вера, ни в коем случае не склочничайте, не разбирайтесь с этими тётками(у мужа на работе),т.к. вы останетесь плохой-скандалисткой.И совет то трудно дать, у всех по разному всё решается, а вы у его мамы совета просите(исполнять свекровкины советы не обязательно), а в противовес мужу сказать:"А твоя мама сказала, что лучше иначе делать". А в принципе, надо спокойно с мужем поговорить, что это Ваша семья и чужим тётям там не фиг делать, лучше уж мамин совет, чем "медвежий".
Старый 28-03-2009, 14:09     #99
klukovka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: "Ладожская"
Сообщения: 398
klukovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
Господи, сколько злости, желчи, ругани.
Вера88, не выносите вы свои семейные проблемы напоказ всем. Заклюют.
+1
Старый 28-03-2009, 14:11     #100
Вера 88
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 251
Вера 88 отсутствует


и с мамой говорила она ничего конкретного не говорит - только Пресекай! А вот на работе я у него ни разу не была - да и не прошусь особо, хотя работает там уже 3 года. ЕЕ не видела и навряд ли увижу..остается только ждать и спокойно высказывать мужу свою точку зрения. Вообще он у меня очень дорожит семьей т.к. она ему не так легко далась, но все же я волнуюсь он такой ведомый





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.