ОНА - Запасной аэродром!!!ДОБРОВОЛЬНО !!!! Такое бывает, девчата?????? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Вы согласились бы быть ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ????
Да, если чувствую - что ЭТО ОН!!!! 27 7,52%
Нет - я в себе.... 154 42,90%
Это ниже моего достоинства! 98 27,30%
А чего в этом такого???? Все говорят правду - это главное...Я согласилась бы. 3 0,84%
Согласилась бы....а сама по тихому жила бы как хотела...но если решил бы быть со смной - приняла бы...и сказала, что ждала, конечно ждала!!! 76 21,17%
Иное.... 24 6,69%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 359. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:17     #101
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Щас вас закидают помидорами.
есссичо, я без помидорок

Конечно, Четна права в том, что нужно учитывать чувства этой девы. Что она вся в мужчине. Любит. Ждет, надеясь на лучшее. Потому что ЛЮБОВЬ. Великая вещь. Ничего не попишешь.
Но в данном случае это похоже не только на любовь, но и на... самопожертвование. Девушке даже нравится быть "жертвой". ИМХО. Иначе бы она ставила ультиматумы или валила к чертовой бабушке.
Старый 27-03-2009, 22:23     #102
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Девушке даже нравится быть "жертвой". ИМХО. Иначе бы она ставила ультиматумы или валила к чертовой бабушке.
Не обязательно. Я эту барышню не знаю лично, мне не определить. Просто бывает такое состояние, что "дышать без него не можешь", и в таком состоянии какие там ультиматумы?
Кстати. На первый взгляд, ситуация дикая и возмутительная. Но по существу: она не сильно отличается от совершенно банальных случаев, когда есть жена и гуляющий муж. Когда жена в курсе, уйти не может по каким-либо причиным и вынуждена терпеть.
Старый 27-03-2009, 22:23     #103
Четна
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 190
Четна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Кроме любви существует еще чувство собственного достоинства. Ну, это так, между прочим.
А что такое это чувство? ЭГО. Выпячивание Я на первый план. А я такая СУПЕР- пупер.
А Любовь это когда любишь ты. А не когда любишь ты за то что любят тебя.
Любовь это симбиоз двоих. Это когда двое становятся одним. А ЭГО всегда не позволяет сделать объеденить себя с другим.

Проблема ЭГО, чувства собственного достоинства возникает лишь тогда когда пытаешься отделить себя от ЛЮБВИ.
Старый 27-03-2009, 22:28     #104
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
А что такое это чувство? ЭГО. Выпячивание Я на первый план. А я такая СУПЕР- пупер.
А Любовь это когда любишь ты. А не когда любишь ты за то что любят тебя.
Любовь это симбиоз двоих. Это когда двое становятся одним. А ЭГО всегда не позволяет сделать объеденить себя с другим.

Проблема ЭГО, чувства собственного достоинства возникает лишь тогда когда пытаешься отделить себя от ЛЮБВИ.
Да, Вы правы, любовь симбиоз двоих, а у мужчины любимого что? Симбиоз на троих? С кем он становится единым целым? Многие любили и обжигались и ломались так, что по кусочкам собирали себя ... После этого рождается здоровый цинизм и желание предупредить, чтобы, возможно, кому-то не было ТАК больно. В этой истории одна из девушек все равно проиграет...
Старый 27-03-2009, 22:29     #105
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Не обязательно. Я эту барышню не знаю лично, мне не определить. Просто бывает такое состояние, что "дышать без него не можешь", и в таком состоянии какие там ультиматумы?
Кстати. На первый взгляд, ситуация дикая и возмутительная. Но по существу: она не сильно отличается от совершенно банальных случаев, когда есть жена и гуляющий муж. Когда жена в курсе, уйти не может по каким-либо причиным и вынуждена терпеть.
Все так,все правильно. Только слова "вынуждена терпеть",я бы заменила на слова "жене так удобнее".
Старый 27-03-2009, 22:32     #106
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Да, Вы правы, любовь симбиоз двоих, а у мужчины любимого что? Симбиоз на троих? С кем он становится единым целым? Многие любили и обжигались и ломались так, что по кусочкам собирали себя ... После этого рождается здоровый цинизм и желание предупредить, чтобы, возможно, кому-то не было ТАК больно. В этой истории одна из девушек все равно проиграет...
Так это вопрос скорее к мужчине,чем к девушке. Это я про симбиоз на троих и единое целое.
Старый 27-03-2009, 22:39     #107
Четна
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 190
Четна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Да, Вы правы, любовь симбиоз двоих, а у мужчины любимого что? Симбиоз на троих? С кем он становится единым целым? Многие любили и обжигались и ломались так, что по кусочкам собирали себя ... После этого рождается здоровый цинизм и желание предупредить, чтобы, возможно, кому-то не было ТАК больно. В этой истории одна из девушек все равно проиграет...
????? Так ЛЮБИТ то она. Она ЛЮБИТ а не торгуется на рынке. Она и убирает свое ЭГО.и растворяется в любимом. Она любит его без всяких условий и торгов. Да, скорее всего, у них ничего не получится. НО она любит. А через год. Когда это чувство пройдет... Начнутся серые будни
Старый 27-03-2009, 22:39     #108
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
Так это вопрос скорее к мужчине,чем к девушке. Это я про симбиоз на троих и единое целое.
Юль, понимаю, что у девушки пасивная роль ожидающей, все должен решить мужчина. Но вот для того чтобы решить не обязательно съезжаться с другой, ну мне так кажется
Старый 27-03-2009, 22:40     #109
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
А что такое это чувство? ЭГО. Выпячивание Я на первый план. А я такая СУПЕР- пупер.
А Любовь это когда любишь ты. А не когда любишь ты за то что любят тебя.
Любовь это симбиоз двоих. Это когда двое становятся одним. А ЭГО всегда не позволяет сделать объеденить себя с другим.

Проблема ЭГО, чувства собственного достоинства возникает лишь тогда когда пытаешься отделить себя от ЛЮБВИ.
Чувство собственного достоинства - это когда ты себя уважаешь. За то, что ты - личность и что-то из себя представляешь отдельно от ЛЮБВИ (ну, большими буквами, так большими).
И еще... Вот Вы сами написали "когда двое становятся одним". Вы видите это в данной ситуации? Я - нет. Девушка любит. А ее любят?
Я не настаиваю на том, что она обязана тут же разлюбить. Это может длиться довольно долго. Но в дали от "объекта" это пройдет легче. И не надо будет ждать годами, верить в "пустышку", тратить силы, нервы, мотать нервы близким (родителям и друзьям) да еще и взращивать собственными силами реально эгоистичного человека - того самого любимого мужчину.

Ладно, на чужом примере сложно объяснить то, что в голове вертится

Скажем так. Я люблю своего мужа. Просто люблю. Без всяких там "потому что он меня", ибо я не осведомлена на сей счет в полной мере. Не потому что как-то завишу от него. И далее по пунктам. ПРОСТО. Но и выйду из этих отношений, если потребуется (мало ли причин. даже чисто ЖГшных). И переболею этой любовью. Она тихонечко пройдет. Останутся только хорошие воспоминания и благодарность за хорошее. Я уже сталкивалась с такой ситуацией и была готова тихонечко разлюбить. Но это уже другая история.
Старый 27-03-2009, 22:44     #110
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Не обязательно. Я эту барышню не знаю лично, мне не определить. Просто бывает такое состояние, что "дышать без него не можешь", и в таком состоянии какие там ультиматумы?
Кстати. На первый взгляд, ситуация дикая и возмутительная. Но по существу: она не сильно отличается от совершенно банальных случаев, когда есть жена и гуляющий муж. Когда жена в курсе, уйти не может по каким-либо причинам и вынуждена терпеть.
ОК. Для жертв пока рановато. я про сроки забыла

В первом случае - всего-то 3 месяца прошло. На таких сроках многим "застит глаза".
Второй случай. Если просто терпит все сознавая... Так разве у нее любовь?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.