В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 267 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 00:28     #2661
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Ну вот сижу, уснуть не могу... Расстроена. День назад писала про сестру,про её проблемы.. Сейчас она в больнице.Началось кровотеч,забрали по скорой.Малышку потеряла

Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
с какого места???

про то, что бывает месячные приходят, а беременность есть? целый топик таких где-то в беременности и родах был.. у некоторых и пара циклов была - кровотечения в дни предполагаемых - и главное хоть бы хны - т.е. я понимаю - видимо что-то с гормонами - но с беременностью все оказывалось окей... при всем при этом...

а про раннюю овуляцию - вот удачная беременность у нас получилась на 28 день 31 дневного цикла (месячные и не пришли, собственно) - а еще у Ольги насколько я помню - тоже сын на 28 ден получился вот и верь после этого, что овуляция только один раз и в середине цикла
я писала - проскакивала некая теория - основанная на том, что гормональный фон (вот эти все наши пролактины и иже с ними) - выдают странные пики - как раз день на 7, большой пик на 14-16 -и еще маленький всплеск на 24-28 дни... и типа предположили - что возможно из одного фолликула выходит и не одна яйцеклетка - и что типа это у каждой третьей женщины так...
но для этого мониторили - каждый день гормоны сдавали
и все равно - фиг подтвердишь - потому что бедную яйцеклетку то не увидеть в такой стадии - только ежели разрезать да под микроскопом рассматривать а на это что-то никто не жаждет пойти...

хотя вот репродуктологи могут ответить на этот вопрос, кстати... правда они могут все списать на стимуляцию
что типа все из-за стимуляции...

вобщем фиг его знает... наука бессильна, а вот практика показывает - что все возможно...



месячных не было, но хгч сразу начал расти - с сыном - ого-го как начал, как начал
По поводу месячных во время беременности. ..У меня так было. Приходили 3 месяца. Первый месяц в срок и достаточно обильно,второй месяц- тоже в срок но уже не так обильно, а третий месяц совсем капелька но тоже в срок. Угроз не было(мазки брали) . Тест заполосатился сразу,а ХГЧ тогда еще не делали .Потом до начала родов ничего не было.Я все расстраивалась, что это не правильно как то.. и все сомневалась, что беременна.У меня в голове не укладывалось как это так? Тест полосатый, а мес. приходят?!!Почему так было?? Загадка.,говорят так бывает.У меня так было 3 мес, а слышала , что может и до 6 быть так..
Старый 27-03-2009, 00:56     #2662
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
Ну вот сижу, уснуть не могу... Расстроена. День назад писала про сестру,про её проблемы.. Сейчас она в больнице.Началось кровотеч,забрали по скорой.Малышку потеряла

Спасибо Оленька!! Складываю в копилочку!!! Т. А выпустила на Б. , только вот мужа пока нет - в командировке
ну как же так... сочувствую... кулачков сестре @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И тебе на хорошее настроение и плодотворную встречу с мужем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А сестра обследовалась? Я так понимаю, что сейчас это у нее уже вторая неудача?
Старый 27-03-2009, 01:00     #2663
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Да,вторая. Там где она живёт полноценное обследование получить не предоставляется возможным,к сожалению.
Сейчас немного оправится приедет к нам , здесь пройдет обследование.
Старый 27-03-2009, 09:12     #2664
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Доброе утро!
Девочки, подскажите, а если во второй фазе Базальная температура 36,9 - это значит, что овуляции не было?
Старый 27-03-2009, 09:49     #2665
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение

АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
Спасибо за ЧИХИ, беру все!!!
Старый 27-03-2009, 10:12     #2666
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Девочки, подскажите, а если во второй фазе Базальная температура 36,9 - это значит, что овуляции не было?
Не факт
Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
Ну вот сижу, уснуть не могу... Расстроена. День назад писала про сестру,про её проблемы.. Сейчас она в больнице.Началось кровотеч,забрали по скорой.Малышку потеряла
Интересно, она все-таки предпринимала попытки сохранить? Что-то из нами посоветованного начала принимать?
Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
И как всё прошло?
не совсем поняла суть вопроса
Старый 27-03-2009, 10:37     #2667
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Natalka ,Муж говорит не успела. Началось сильное кровотечение.Здесь наверное еще её нервное состояние свою роль сыграло. Когда с ней говорила-она только ревела...И никак не могла успокоиться... А ведь всё от нервов.
Старый 27-03-2009, 13:14     #2668
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Может быть! Я в серой жилетке была. У меня вокруг места укола рука онемела и немного затвердела, но не чешется. А сегодня уже получше
Про жилетку не помню А у тебя врач не Шалина из Отта?

Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
У меня ничего не болело, не краснело, ни чесалось оба раза
Юль, спасибо за ответ. Сейчас у меня вообще все прошло, даже пластырь сняла. Вот только думаю, может быть это не очень хорошо, типа организм не реагирует на лимфоциты мужа ..
Старый 27-03-2009, 13:31     #2669
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


И мои держите
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
что б поскорее увидеть заветные полосочки..
и главное что б все хорошенько прикрепилось-сохранилось наши кулачки@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 13:33     #2670
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
Natalka ,Муж говорит не успела. Началось сильное кровотечение.Здесь наверное еще её нервное состояние свою роль сыграло. Когда с ней говорила-она только ревела...И никак не могла успокоиться... А ведь всё от нервов.
сочувствую...может щас уже поздно говорить...но иногда сохраняют даже с сильным кровотичением...и у нас в топике были примеры..
Помню плюсик уже на чистку приехала...а в итоге все сохранили..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.