В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 12:15     #2581
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
Когда с ней по телефону говорила,она очень растроенная. Не будут у них там сохранять.Ей дали направление в больницу,а там сразу сказали, что Зачем тебе это надо?Срок маленький..Выскаблим и всё... ,Ведь сохранять нужно.... Она сразу ушла из больницы .Сейчас дома.

А пустырник с валерьянкой можно в первом триместре?
Можно мне моя врач сразу их назначила - со словами - это твои спутники на всю Б... я конечно не злоупотребляла, но пустырник пила вместо чая...
В каком она городе?
Старый 25-03-2009, 12:16     #2582
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
два раза была когда ЕВ не было....
почему считаете что активом не пахнет?
если у вас все проверили-и все гуд-то отпустят на бер-ть...
Если я не ошибаюсь, то у вас потеря была на большом сроке, вам выскабливание делали? Возможно ЕВ и не будет вам биопсию назначать. А если и назначит то при нормальном рез-те на след. цикл отпустит уже.
Возможно её что то смущает в анализах..вот она и держит вас..
Иванова, как человек мне нравится...-все объясняет, разговаривает...но про неё даже в самом центре мед сестры говорят -что она тянет с выпуском до последнего...
Старый 25-03-2009, 12:16
ответ для Zakuraeva на сообщение "так иммунитет у меня просто..."
    #2583
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Можно, я пила персен, там одни травы.
Раз СБ уже есть, то тем более надо срочно сохранять!!!
Дома это вполне реально!
Сильно мажет?[/quote]

Нет мажет пока не сильно. Просте врачи узнав , что это второй раз .. связываться не хотят,наверное.
Старый 25-03-2009, 12:18     #2584
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
почему считаете что активом не пахнет?
если у вас все проверили-и все гуд-то отпустят на бер-ть...
Если я не ошибаюсь, то у вас потеря была на большом сроке, вам выскабливание делали? Возможно ЕВ и не будет вам биопсию назначать. А если и назначит то при нормальном рез-те на след. цикл отпустит уже.
Возможно её что то смущает в анализах..вот она и держит вас..
Иванова, как человек мне нравится...-все объясняет, разговаривает...но про неё даже в самом центре мед сестры говорят -что она тянет с выпуском до последнего...
да в 26 недель (двойня), не знаю...я в задумчивости.....выскабливание делали,да, вообще я не склонна менять коней на переправедумаю послушаю что мне ЕВ про биопсию скажет ....а иванова действительно все рассказывает и объясняет...из ЕВ буквально клещами все тянуть надо...
Старый 25-03-2009, 12:22     #2585
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Можно мне моя врач сразу их назначила - со словами - это твои спутники на всю Б... я конечно не злоупотребляла, но пустырник пила вместо чая...
В каком она городе?
Ростовская обл. г. Шахты . Но она живёт в пос. Шолоховском...
Старый 25-03-2009, 12:25     #2586
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
да в 26 недель (двойня), не знаю...я в задумчивости.....выскабливание делали,да, вообще я не склонна менять коней на переправедумаю послушаю что мне ЕВ про биопсию скажет ....а иванова действительно все рассказывает и объясняет...из ЕВ буквально клещами все тянуть надо...
А у Плужниковой были?
Там на первых парах даже клещами не вытянешь. А считается лучшей в ЦН.
НАши девочки родили уже у ЕВ (Мусич, Гатта, Евочка), вот и Светик на подходе с малышом. Не торопитесь менять врача, тем более чувствую, что вас вот-вот выпустят на бер. Не исключаю, что ЕВ спечиально выдерживает вас 1 год, т.к. потеря была на позднем сроке.
Старый 25-03-2009, 12:27     #2587
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
А у Плужниковой были?
Там на первых парах даже клещами не вытянешь. А считается лучшей в ЦН.
НАши девочки родили уже у ЕВ (Мусич, Гатта, Евочка), вот и Светик на подходе с малышом. Не торопитесь менять врача, тем более чувствую, что вас вот-вот выпустят на бер. Не исключаю, что ЕВ спечиально выдерживает вас 1 год, т.к. потеря была на позднем сроке.
неее.....у Плужниковой не была...про то что год переждать-это мне ещё в РД сказали сразу...год прошел...вот и в нетерпении уже вся...годы то идут...а я минимум двоих хочу родить....Послушаю что мне ЕВ скажет....пока вроде она мной довольна была...(ТТТ)я как солдатик все делала что она м не говорила
Старый 25-03-2009, 12:28     #2588
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
Ростовская обл. г. Шахты . Но она живёт в пос. Шолоховском...
В Шахтах в аптеках есть все нужное, летом сама убедилась.
Так что пусть затаривается - и в лежку!
Старый 25-03-2009, 12:30     #2589
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
да в 26 недель (двойня), не знаю...я в задумчивости.....выскабливание делали,да, вообще я не склонна менять коней на переправедумаю послушаю что мне ЕВ про биопсию скажет ....а иванова действительно все рассказывает и объясняет...из ЕВ буквально клещами все тянуть надо...
есть еще один момент-когда врача меняешь-у каждого свой взгляд-могут пойти анализы новые и новые назначения..и все еще больше затянется.
Вообще ЕВ тож объясняет..и успокаивает и разговаривает...тока характер у неё специфичный...надо найти свою форму общения с ней...что б отношения сложились...у меня это получилось..
а вообще главное это что у врача был опыт и знания..а остальное уже второстепенно. А в цн к таким врачам можно отнести ЕВ и ТА. вы поссмотрите табличку нашу девочек-мамочек-там есть фамилии врачей..может это поможет вам принять верное решение
Старый 25-03-2009, 12:30     #2590
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
А у Плужниковой были?
Там на первых парах даже клещами не вытянешь. А считается лучшей в ЦН.
НАши девочки родили уже у ЕВ (Мусич, Гатта, Евочка), вот и Светик на подходе с малышом. Не торопитесь менять врача, тем более чувствую, что вас вот-вот выпустят на бер. Не исключаю, что ЕВ спечиально выдерживает вас 1 год, т.к. потеря была на позднем сроке.
Тоже подумала, что специально год, я раньше года при своем случае не решилась, а при проблемах на 26 неделе, конечно нужно время на отдых орагнизму, поэтоум она видимо просто общеукрепляющие и назначала, чтобы скорректировать какие-то мелочи, которые могли бы быть и потом всплыть при Б.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.