А вы верите в приворот? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 21:12     #61
Пушистик 118
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 53
Пушистик 118 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
Я верю не в приворот, а в заворот.
Заворот кишок? А, вообще, в привороты не верю! Просто есть слабохарактерные люди!
Старый 23-03-2009, 22:00
ответ для Referent на сообщение "А вы верите в приворот?"
    #62
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


не верить в это, значит не признавать существования добра и зла. Господь наградил людей силой. Только, к сожалению, не все эту силу используют в благих целях
Старый 23-03-2009, 22:03     #63
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
А я расскажу о себе.
У меня есть семья муж, ребенок. И все у нас было замечательно. Но!!!Я никогда не верила да и не хочу верить в привороты, порчи т.к верующая. В моем прошлом (в школе я нравилась мальчику) . Но к нему была равнодушна. Он ушел в армию, я вышла замуж.Т.к муж военный был- мы уехали в др. город. Тот мальчик меня долго искал, так и не женился. Сейчас ему 35 лет.И он меня нашёл. Нашел в Контакте. Добавился в друзья.Предлагал встретиться -я отказывалась. Т.к мой брак венчанный и я этим очень дорожу. Просил телефон- я не давала. Я удалила его из друзей. У меня там было много фоток. Он "украл " то, что ему было нужно ,и сделал то , что хотел. Его не остановило ничего... Последние слова его были-Все равно будешь моей...
Он пропал... Через некоторое время я стала замечать , что охладела к мужу, что он меня раздражает. Я стала хуже относиться к своему ребенку. Мы стали ссориться. Меня как будто бы подменили. Это видели все окружающие. Но этого не замечала только я. В моих мыслях он стал появляться все чаще и чаще. Мне его нехватало. Я сама его нашла , сама назначила встречу. Ну а дальше все больше и больше.... Писать об этом не буду. Я никогда не видела слёз мужа-я их увидела.Он плакал всю ночь от боли и обиды.. Он понял, что он меня теряет...Но не понимал-почему????Семья рушилась.Он понимал, что я стала вытворять такие вещи...Вообщем не я это была...Он знал, как сильно я его люблю... Он знал, сколько горя мы вместе пережили... Я всегда ходила в храм, и вдруг резко перестала ходить.Я не сображала, что я делала....Я мучилась по страшному... Доходило до того, что я отова была все и всех бросить и уйти к нему...
Ничего мне не говоря мой муж пошел к церковь и обратился к батюшке с просьбой о помощи. Он не пошел к бабке-т.к это грех. Эму батюшка дал молитву, которую он читал. Силой (в домашнем халате) он отвёл меня к батюшке-он молился.
Сейчас прошло много времени , все позади. Но мне страшно от того, что с нами могут сделать люди.... После этого я стала бояться людей. Наверное это пройдет. Мои близкие меня поддерживают в этом. Я вспоминаю тот период как страшный сон. Я была , как марионетка в чужих руках. До того ненавистного мне человека- я полюбила. БРЕД!!!!После чтения спец. молитвы ,которую дал батюшка с меня всё снялось...Исчезла тяга к этому человеку.Кроме ненависти к нему-ничего нет. ..
Я думала, что на такое способны женщины... А получается, что и мужчины тоже...
Берегите свои фотки,не давайте их посторонним людям.Приворот , хоть и не признаётся официально церковью-но существует. И случай со мной-тому пример.

После всего , мой муж его нашёл . Т.к нанял людей- которые все время следили за мной и тем человеком. Я не знаю, что там было... Но тот человек во всем сознался...(он сознался и даже сказал к кому обращался)
Мой муж понял в чем была проблема.А если бы не понял... Если бы не разобрался... Семья бы разрушилась!!! Я бы потеряла из-за этого подонка дорогих мне людей...Он спас меня от этого ужаса, ужаса порабощения...и ужаса насильственной любви..Я не знаю только, где взять сил всё это забыть....
Желаю Вашей семье всегда быть вместе. Чтобы никакие злые силы не могли ее разрушить!
Впрочем всем этого желаю!
Старый 23-03-2009, 22:06     #64
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Referent Посмотреть сообщение
Я не прошу рассматривать определенную жизненную ситуацию. Я просто спрашиваю - бывает ли такое.
бывает

Цитата:
Сообщение от Partyзанка Посмотреть сообщение
Да. Мучаются сильно жертвы приворота. И все близкие жертвы. Добром привороты не заканчиваются
мой папа жертва....
и сам об этом знает. сейчас в больнице....

есть один очень давний способ приворота. я о нем еще с детства слышала (беееее, писать не буду)! так вот, на моего дядю его жена приворот положила (сама рассказала с горя). мучаются оба уже 23 года
Старый 23-03-2009, 22:15     #65
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение

есть один очень давний способ приворота. я о нем еще с детства слышала (беееее, писать не буду)! так вот, на моего дядю его жена приворот положила (сама рассказала с горя). мучаются оба уже 23 года
бедные мужики сколько им приходиться этого добра съесть, беееееее
Старый 23-03-2009, 23:39
ответ для Referent на сообщение "А вы верите в приворот?"
    #66
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


У моей тёти увели так мужа... на него делали приворот, не помогало, стали делать на неё отворот... в общем променял семью на такое, что волосы шевелятся! Мы тесно раньше общались, сейчас я просто не узнаю его... "пустой" человек... оболочка
Старый 24-03-2009, 00:12     #67
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
А я расскажу о себе.
У меня есть семья муж, ребенок. И все у нас было замечательно. Но!!!Я никогда не верила да и не хочу верить в привороты, порчи т.к верующая. В моем прошлом (в школе я нравилась мальчику) . Но к нему была равнодушна. Он ушел в армию, я вышла замуж.Т.к муж военный был- мы уехали в др. город. Тот мальчик меня долго искал, так и не женился. Сейчас ему 35 лет.И он меня нашёл. Нашел в Контакте. Добавился в друзья.Предлагал встретиться -я отказывалась. Т.к мой брак венчанный и я этим очень дорожу. Просил телефон- я не давала. Я удалила его из друзей. У меня там было много фоток. Он "украл " то, что ему было нужно ,и сделал то , что хотел. Его не остановило ничего... Последние слова его были-Все равно будешь моей...
Он пропал... Через некоторое время я стала замечать , что охладела к мужу, что он меня раздражает. Я стала хуже относиться к своему ребенку. Мы стали ссориться. Меня как будто бы подменили. Это видели все окружающие. Но этого не замечала только я. В моих мыслях он стал появляться все чаще и чаще. Мне его нехватало. Я сама его нашла , сама назначила встречу. Ну а дальше все больше и больше.... Писать об этом не буду. Я никогда не видела слёз мужа-я их увидела.Он плакал всю ночь от боли и обиды.. Он понял, что он меня теряет...Но не понимал-почему????Семья рушилась.Он понимал, что я стала вытворять такие вещи...Вообщем не я это была...Он знал, как сильно я его люблю... Он знал, сколько горя мы вместе пережили... Я всегда ходила в храм, и вдруг резко перестала ходить.Я не сображала, что я делала....Я мучилась по страшному... Доходило до того, что я отова была все и всех бросить и уйти к нему...
Ничего мне не говоря мой муж пошел к церковь и обратился к батюшке с просьбой о помощи. Он не пошел к бабке-т.к это грех. Эму батюшка дал молитву, которую он читал. Силой (в домашнем халате) он отвёл меня к батюшке-он молился.
Сейчас прошло много времени , все позади. Но мне страшно от того, что с нами могут сделать люди.... После этого я стала бояться людей. Наверное это пройдет. Мои близкие меня поддерживают в этом. Я вспоминаю тот период как страшный сон. Я была , как марионетка в чужих руках. До того ненавистного мне человека- я полюбила. БРЕД!!!!После чтения спец. молитвы ,которую дал батюшка с меня всё снялось...Исчезла тяга к этому человеку.Кроме ненависти к нему-ничего нет. ..
Я думала, что на такое способны женщины... А получается, что и мужчины тоже...
Берегите свои фотки,не давайте их посторонним людям.Приворот , хоть и не признаётся официально церковью-но существует. И случай со мной-тому пример.

После всего , мой муж его нашёл . Т.к нанял людей- которые все время следили за мной и тем человеком. Я не знаю, что там было... Но тот человек во всем сознался...(он сознался и даже сказал к кому обращался)
Мой муж понял в чем была проблема.А если бы не понял... Если бы не разобрался... Семья бы разрушилась!!! Я бы потеряла из-за этого подонка дорогих мне людей...Он спас меня от этого ужаса, ужаса порабощения...и ужаса насильственной любви..Я не знаю только, где взять сил всё это забыть....
угу угу...ой приворот - приворотище....
Ваша история , как подтверждение 1000 историй в ЖГ ро женский крышеснос...обыкновенный,Ю нелицеприятный крышеснос и все, без вяских колдунишек....ну конечно....оправдать свое поведение, тем что кто-то чаго-то там нашептал за 10 километро вна фотку - этож ТАК просто....
....
Предлагаю, всем бегающим налево...как флаг сразу нести обратно к любимым: Дорогой( ая) меня просто приворожили...это был(а) НЕ я....это приворот

Старый 24-03-2009, 00:26
ответ для borelka на сообщение "Вы на кого то намекаете?;)"
    #68
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Вы на кого то намекаете?
Ага на своего БМ его дочку и его БЖ..была у меню история страшная...
Старый 24-03-2009, 08:50
ответ для Referent на сообщение "А вы верите в приворот?"
    #69
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


По идее есть куча известных людей, что ж их до сих пор никто не приворожил?
Старый 24-03-2009, 11:18
ответ для Птаха на сообщение "угу угу...ой приворот -..."
    #70
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
угу угу...ой приворот - приворотище....
Ваша история , как подтверждение 1000 историй в ЖГ ро женский крышеснос...обыкновенный,Ю нелицеприятный крышеснос и все, без вяских колдунишек....ну конечно....оправдать свое поведение, тем что кто-то чаго-то там нашептал за 10 километро вна фотку - этож ТАК просто....
....
Предлагаю, всем бегающим налево...как флаг сразу нести обратно к любимым: Дорогой( ая) меня просто приворожили...это был(а) НЕ я....это приворот


Вы можете писать все что угодно... И поведение ваше оправдано тем, что с этим никогда не сталкивались- к счастью. Быть может кто то этим и прикрывается, не спорю, люди разные- но это не мой случай.Если внимательно читали то , что я написала- то должны были понять ,что в моём случае я не оправдывалась не перед мужем не перед кем. Я готова была все бросить и уйти .. Все.. чем так дорожила всю жизнь и так дорожу... Уйти не понятно к кому... к человеку, которого совершенно не знаю... На тот момент я совершенно не сображала, что делаю...Во всей той ситуации разобрался мой муж.И не я , как вы написали,доказывала мужу что кто то там , что то нашептал... А мой муж доказывал мне , что со мной сотворили такое...,а это как видите-разные вещи... После разборок с моим мужем тот человек во всем признался, и эту запись я слышала...Он сохранил и спас семью.И если бы не супруг, то ребенок бы остался без мамы... Больно об этом писать,честное слово... А вы не правы в том, что так ехидно...гребете всех под одну гребенку..Простите,если грубо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.