Где учатся Василеостровцы? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 21:59     #231
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


С метро было удобно, что прямая ветка и я рядом, если вдруг что, но вот толкотня и особенно выход на "Василеостровской"
"Новая" учительница произвела на меня приятное впечатление + к ней в класс идет наша лучшая подружка из садика. Только на этом пока и выезжаю
Старый 20-03-2009, 11:16     #232
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Надя, если там запись как перед подг.курсами в сентябре, то все, кто не придет просто пролетят. Я бы сходила
я записалась еще осенью, под нумером 4 к Шатковой
Старый 20-03-2009, 13:45     #233
orangina
Элита
 
Профиль orangina
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 851
orangina отсутствует


Цитата:
Сообщение от genie Посмотреть сообщение
Катя, мне мама твоя про ваши сложности со школой рассказывала ты окончательно решила не подавать документы в василеостровскую?

Женя - оранжина - а Машу ты в 642 на среднюю оставлять планируешь? и Аню - тоже к Столбовой?
В 30-ку точно не хочу, так что пока альтернативы не вижу. По поводу набора в 2010 - я еще не поняла, кто из учителей будет набирать платные классы.
Старый 20-03-2009, 14:20     #234
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Во времена нашего детства особо не по выбираешь. Прикреплен к школе, значит в нее и шуруй (исключение языковые школы были, но опять же там конкурс был)
Мои родители выбирали. Выбрана была 30-ка, для того, чтобы я учиалсь там, было сделано следующее:
1. Переехали поближе к ней (переезжали не поэтому, но место выбирали специально, правда, все равно получился микрорайон не тот)
2. я прошла собеседование

Но этих 2-х пунктов из-за неправильного микрорайона и моего возраста (6.6) не хватало, поэтому пришлось применить старинный российский метод - блат, в лице маминой любимой учительницы (мама сама заканчивала тридцатку).
Вот это помогло
Старый 20-03-2009, 21:38     #235
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
я записалась еще осенью, под нумером 4 к Шатковой
радость моя, ты не понимаешь! Это конкретная запись в конкретный класс на конкретные подг.курсы. А не на подготовку с пометкой к Шатковой. Я не понимаю почему весной все же, может еще кто-то до октября передумает, но ходят слухи что все же это собрание с распределением
Старый 21-03-2009, 15:57
ответ для rada на сообщение "Где учатся Василеостровцы?"
    #236
Nika Savely
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 599
Nika Savely отсутствует


Была сегодня на собрании. Утверждают, что будут набирать в 2010 году:

Столбова Антонина Ильинична
Шаткова Татьяна Александровна
Тимонина Тамара Алексеевна
Гиршкевич Юлия Львовна
Тетина Елена Геннадьевна.

Всего 5 первых классов. От разговора о том, чем отличаются программы друг от друга, а также про платный класс директор ушел. Сказал, мол, все дети разные, педагоги будут отталкиваться от уровня подготовки.

На желание записаться к "Столбовой или Шатковой" завуч отреагировала с раздражением. Типа, "чем вам другие учителя не нравятся? У нас все хорошие. И вообще, откуда такая информация?"

Про Шаткову вообще заявила, что она ведет деток по самой обычной программе, никакого математического уклона и близко нет. Правда, перед этим сама же на общем собрании говорила противоположные вещи

Записывали детей на подготовку к конкретным учителям, вносили данные в компьютер. Теперь говорят обязательно придти 19 сентября, будут представлять учителей и составлять конкретные списки по классам (на подготовку).

Завуч настоятельно советовала подойти к ней на следующей неделе, когда она будет очень-очень свободна. Для индивидуальной беседы. Советовала так настоятельно, что я даже задумалась - к чему бы это? Денег на ремонт просить будет?
Старый 22-03-2009, 19:22
ответ для rada на сообщение "Где учатся Василеостровцы?"
    #237
addi
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 228
addi отсутствует


Девушки, а кто сходил в 10-ку на день открытых дверей? Поделитесь информацией - что и как?
Старый 22-03-2009, 19:33     #238
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika Savely Посмотреть сообщение
Была сегодня на собрании. Утверждают, что будут набирать в 2010 году:

Столбова Антонина Ильинична
Шаткова Татьяна Александровна
Тимонина Тамара Алексеевна
Гиршкевич Юлия Львовна
Тетина Елена Геннадьевна.

Всего 5 первых классов. От разговора о том, чем отличаются программы друг от друга, а также про платный класс директор ушел. Сказал, мол, все дети разные, педагоги будут отталкиваться от уровня подготовки.

На желание записаться к "Столбовой или Шатковой" завуч отреагировала с раздражением. Типа, "чем вам другие учителя не нравятся? У нас все хорошие. И вообще, откуда такая информация?"

Про Шаткову вообще заявила, что она ведет деток по самой обычной программе, никакого математического уклона и близко нет. Правда, перед этим сама же на общем собрании говорила противоположные вещи

Записывали детей на подготовку к конкретным учителям, вносили данные в компьютер. Теперь говорят обязательно придти 19 сентября, будут представлять учителей и составлять конкретные списки по классам (на подготовку).

Завуч настоятельно советовала подойти к ней на следующей неделе, когда она будет очень-очень свободна. Для индивидуальной беседы. Советовала так настоятельно, что я даже задумалась - к чему бы это? Денег на ремонт просить будет?
мы к столбовой год ходили на подготовку перед первым классом. ушли-она не понра совсем. рады и счастливы, нашли учительницу добрую и любящую ВСЕХ деток, не только вундеркиндов.
Старый 22-03-2009, 22:48     #239
Nika Savely
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 599
Nika Savely отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
мы к столбовой год ходили на подготовку перед первым классом. ушли-она не понра совсем. рады и счастливы, нашли учительницу добрую и любящую ВСЕХ деток, не только вундеркиндов.
А если не секрет, кто это?
Старый 23-03-2009, 10:12
ответ для Nika Savely на сообщение "А если не секрет, кто это?"
    #240
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika Savely Посмотреть сообщение
А если не секрет, кто это?
Учительница бывшей маленькой 30-и. Выше про собрание в 642 есть ее фамилия




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.