ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:41     #2881
Девушка НОЧЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: На Севере города......
Сообщения: 3 152
Девушка НОЧЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Юля, человек может не оплатить вне зависимости от количества сообщений.
Я в одной из закупок в числе неплательщиков с удивлением увидела несколько вполне уважаемых мною людей.

Просите предоплату, раз смущает количество сообщений.
Я такое увидела: "извините, но т.к. Вы - новичок на форуме, прошу внести предоплату".
А дальше человек решит сам.


п.с. Кстати, у меня закупок всего ничего, но в каждой из них я кому-то что-то заказывала на свои.
И (ттт) все нормально.
я согласна с Вами полностью, что количество сообщений не влияет на порядочность человека.
но я вот все-таки надеюсь, думаю, что участники с бОльшим кол-вом сообщений более надежные и проверенные. посмотрим.....
Старый 17-03-2009, 15:47     #2882
Оксана и Ко
Banned
 
Профиль Оксана и Ко
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 371
Оксана и Ко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девушка НОЧЬ Посмотреть сообщение
и что делать? может, что посоветуете ? у Вас ведь большой опыт.
а то у меня прям наплыв этих "гостей" в закупке.
я гостей прошу делать предоплату, в объемных закупках вообще всех прошу делать предоплату в 50 %, а то потом остатки девать некуда,а так хоть никуда не денутся, если заплатил предоплату, значит действительно хочет участвовать,А не просто кидается заказами
Старый 17-03-2009, 15:49     #2883
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девушка НОЧЬ Посмотреть сообщение
я согласна с Вами полностью, что количество сообщений не влияет на порядочность человека.
но я вот все-таки надеюсь, думаю, что участники с бОльшим кол-вом сообщений более надежные и проверенные. посмотрим.....


Как показывает практика, распространенное заблуждение.

Количество сообщений сделать легко.
Пара месяцев в помесячном топе и ты - Космонавт.


Лично я куда менее дисциплинирована, чем многие гости.
Вон последнюю закупку оплатила только вчера, собственно в последний день оплаты.
И даже получила грозное письмо, что сроки истекают.
И сегодня все придумать предлога не могу, чтоб в банк слинять, придется, видимо, за ребенком в сад идти.
Старый 17-03-2009, 16:41     #2884
I*V*A*N*N*A
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Пионерская, пр.Испытателей, д.6, корп.1
Сообщения: 4 636
I*V*A*N*N*A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девушка НОЧЬ Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пжл, а Вы берете в закупки участников у которых одно сообщение?
у меня в закупке сделала девушка заказ, так это ее первое сообщение было. страшно как-то. и так страшно. а тут особенно.
у меня такие тоже частенько, а потом оказывается, что это давнишний хорошо знакомый участник, которого забанили и он зарегился под новым ником
Старый 17-03-2009, 17:12     #2885
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Я прямо в тему со своим вопросом.
Девушки, подскажите, кого из вас я могла подвести с оплатой? Всю голову сломала. Я хоть извинюсь (если я виновата), а то совесть мучает как узнала, что в вашем черном списке.

Можно в личку.
Старый 17-03-2009, 17:45     #2886
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Я прямо в тему со своим вопросом.
Девушки, подскажите, кого из вас я могла подвести с оплатой? Всю голову сломала. Я хоть извинюсь (если я виновата), а то совесть мучает как узнала, что в вашем черном списке.

Можно в личку.
Конкретно про вас ничего не скажу - в моих закупках вы не участвовали, но в черный список заносят не только тех, кто не оплатил. Бывают такие проблемные участники, там выносят мозг организатору - что с этим участником больше никто не хочет иметь дело Поэтому в черный список попадают не только за неоплату.
Старый 17-03-2009, 18:18     #2887
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Конкретно про вас ничего не скажу - в моих закупках вы не участвовали, но в черный список заносят не только тех, кто не оплатил. Бывают такие проблемные участники, там выносят мозг организатору - что с этим участником больше никто не хочет иметь дело Поэтому в черный список попадают не только за неоплату.
ну, по моим ощущениям от общения с Аней - не ее случай. Хотя, конечно, что-то могло и измениться, но вежливость и такт врожденные очень сложно выжить из человека
Старый 17-03-2009, 18:26     #2888
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
ну, по моим ощущениям от общения с Аней - не ее случай. Хотя, конечно, что-то могло и измениться, но вежливость и такт врожденные очень сложно выжить из человека
Марина, значусь как не плательщик
Старый 17-03-2009, 18:33     #2889
EcatErina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 4 906
EcatErina отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Я прямо в тему со своим вопросом.
Девушки, подскажите, кого из вас я могла подвести с оплатой? Всю голову сломала. Я хоть извинюсь (если я виновата), а то совесть мучает как узнала, что в вашем черном списке.

Можно в личку.
А меня вот мучает вопрос откуда Вы знаете что где-то существует" черный список" и почему решили, что Вы там есть?
Старый 17-03-2009, 18:33     #2890
Пуговка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов.
Сообщения: 4 651
Пуговка отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Я прямо в тему со своим вопросом.
Девушки, подскажите, кого из вас я могла подвести с оплатой? Всю голову сломала. Я хоть извинюсь (если я виновата), а то совесть мучает как узнала, что в вашем черном списке.

Можно в личку.
извините, просто интересно : кто вам сказал что вы в черном списке?
может просто у Вас фобии?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.