Фигурное катание 2008-2009 - Страница 314 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 12:33     #3131
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Кстати, на счет потения хотела спросить.. у нас с носком жутко мокрые ноги, решила носок я снять... все равно потеют сильно.. это в Джексонах, и у меня дочка... это особенность ее или от коньков как-то зависит?
У нас Джексоны, одеваем на голые ноги самый тонюсенький носочек и все равно коньки внутри влажные, как и носки
Старый 08-03-2009, 12:38     #3132
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!

а можно нам немного похвастаться? у нас сегодня первое мини-достижение. У Лерухи наконец получилось сделать рыбку.. точнее это еще не совсем правильная рыбка, и надо еще работать, но она наконец достала ногами до головы... точнее одной ногой и кончиком пальцев, но она была ТАК рада, что наконец это получилось!!!!
Ничего себе, какие результаты всего за 1 месяц! Ну вы молодцы! Поздравляю! Доченька такая симпатичная у Вас и видно, что очень довольна. А мы дома не занимаемся, попробую сегодня сфоткать "рыбку", вдруг у нас тоже прогресс есть?
Старый 08-03-2009, 13:30     #3133
Chora
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ох-та сторона
Сообщения: 117
Chora отсутствует


Цитата:
Сообщение от дома Хозяйка Посмотреть сообщение
ООО! Это да. Я решила и сына тоже поставить на коньки, пробежала по магазинам, в среднем на 2-3 тыс. стало дороже. Так как со сной была жаба , вместо Джексонов купила Ридел, размер в размер (просто докатать до лета), теперь думаю правильно ли сделала. Они тааакие твердые! На Джексоны дочь просто встала и поехала, а тут вопрос. Вообще долго ли и можно ли Ридел вообще разносить? В них еще и нога вроде потеет...

Риделл,вообще-то разогревается в печке или феном,как и Джексоны.У меня дочь с первого же занятия не ощущала никакого дискомфорта при катании на Риделлах
Старый 08-03-2009, 14:39     #3134
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Так речь у меня шла в сообщении не о коньках, а о лезвиях .
Вот сразу на лезвия для тройных и двойных прыжков, я думаю, тут никто не вставал с нуля...так ведь? У нас так случилось, я не разбиралась еще в коньках, когда б/у их покупала.
Поэтому мы на хороших коньках хотим поменять лезвия на родные от Джексона для новичков.
А то привыкать к этим гиганстким зубцам слишком долго, я так поняла.
С этим я согласна, я не поняла, что у вас лезвия для 2-х прыжков. У нас сейчас лезвия с первого года обчения и до 2-х прыжков.
Старый 08-03-2009, 14:40     #3135
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Ничего себе, какие результаты всего за 1 месяц! Ну вы молодцы! Поздравляю! Доченька такая симпатичная у Вас и видно, что очень довольна. А мы дома не занимаемся, попробую сегодня сфоткать "рыбку", вдруг у нас тоже прогресс есть?
Спасибо! Конечно фотографируйте, когда сравниваешь 2 фото, сразу виден результат, даже небольшой.
Старый 08-03-2009, 14:59     #3136
Svetysa
Активный участник
 
Профиль Svetysa
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 527
Svetysa отсутствует


Девочки с праздником вас и ваших фигуристок Пусть всё будет супер-супер!
Старый 08-03-2009, 16:17     #3137
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


ВСЕХ ЖЕНЩИН ПОЗДРАВЛЯЮ С ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!!!!!!!!!!))))))))))
ВСЕМ ЖЕЛАЮ РАДОСТИ В ЖИЗНИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ))))
Старый 09-03-2009, 01:48     #3138
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
во-первых этих самых баллов, как я уже тут писала, никто никогда не видит - их не выдают даже тренерам!
Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
Не знаю, наши дети после соревнований имеют на руках распечатки с баллами по каждому элементу.И с соревнований в Питере, и с зарубежных.Все расписано.Сколько , за что, сумма итоговая.
Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
но это понятно...
я про остальные клубы имела в виду, где мы можем выступать.
Ваш тренер должен подойти к главному реферии попросить протокол соревнований...дают вседа
Старый 09-03-2009, 01:57     #3139
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Не продавайте, если у вас хорошо пойдет, то прыжки первые и вращения уже через 2 месяца учить будут. А сейчас можно на распродажах в супер- гипермаркетах очень дешево купить коньки. Главное, чтоб размер в размер и ботинок жесткий.
Пусть в меня не кидают тапками. Я видела кучу народу, которые начинали на дешевых коньках и очень даже успешно. Своему я купила обычные Графы, в бананемаме за 500 рублей. Прекрасно откатали первый год, и прыжки первые и вращения, все как у людей .

кидаю тапки


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
У нас Джексоны, одеваем на голые ноги самый тонюсенький носочек и все равно коньки внутри влажные, как и носки
а сам ребенок не мокрый? может это из-за усиленного катания? бывает и в Вифе нога мокрая
Старый 09-03-2009, 02:43     #3140
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Девушки, всех с праздником!


Чёта дааавно читаю про коньки... И молча понимаю что наши Граф Монтана вапче отстой
НО нам их выбрал тренер, мы катаемся первый год... Спросили что покупать дальше, он сказал что не надо особо выдумывать - можно такие же купить.

Я вас читаю и уже сомневаюсь... А если Джексоны, то какие? Я сегодня их много видела от 2500 до 15000 рублей

Кстати, сегодня таки купила СЕБЕ коньки. Катались с дочкой вместе, она меня учила элементам: "Так, мама, хорошо-хорошо, но скорость то где? Скорости нет!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.