˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 740 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 17:22     #7391
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Неа, так и не зарегистрировалась.Меня вполне устраивает под Костиным именем если мне очень чего-то надо заходить. Он не возражает.
........
Тогда я на его имя вышлю приглашение, хотела тебя в группу свою пригласить Гармоничное развитие детей и попросить тебя фотки твои замечательные выложить.
Я для тебя альбом создам: "Куда пойти гулять с ребенком", а? Как ты на это смотришь?


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
....
А еще он на прошлой неделе помылся трижды, а обычно один раз из-под палки.....
Наташа права, девушка, наверное, появилась.
Старый 01-03-2009, 18:01     #7392
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Желаю Вам за стол присесть,
блинов с икорочкой поесть,
сжечь бабу, зиму проводить,
и нас прошу за все простить!

Прошу у Всех прощения!!!
С масленицей!!!!
Название:  46255_or.jpg
Просмотров: 68
Размер:  48,3 Кбайт

И с началом весны!!!
Название:  19476779_e8eea488989509f7083dea072ddf611c.jpg
Просмотров: 68
Размер:  39,9 Кбайт
Старый 01-03-2009, 19:55     #7393
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Всем привет!
Всех с масленицой!
Мы сегодня с Сашиной семьёй так хорошо погуляли на Елагенном острове! просто супеско! Наелись блинов, напелись глинтвейна, накатались на коньках! Сожгли чучело, вобщем отдахнули очень хорошо! Фотки у Саши, у нас чё-то не очень-то хорошие вышли!


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
.................


Насть, а ты какой размер обуви на лето берешь? или думаешь брать?
23 беру
В бам"бинях вот одни кросы оплатила, в кото""""феях тож заказ оставила но пока не пойму чё придёт а чё нет, там такая запутанно-загадошная закупка мрак вапще! Но если там не повезёт, то тогда в б"""""амбинях чё-нить выберу!
Старый 01-03-2009, 19:59     #7394
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Привет всем, мы все выходные сидим у бабушки дома, в нашей квартире ремонт подвис, мальчик неделю ничего не делает, Никитка с конъюктивитом, так что не выйти никуда и гостей не позвать...Так хоть все фотки посмотрела и посты почитала. Все детки - чудо! А Сашка с Настей своих водят, похоже, в Умного Малыша, мы как окончательно переедем - тоже будем туда ходить. Мне еще в прошлом году там понравились занятия. только вот я сомневаюсь, что Никитка будет там стараться, как Даша.
Старый 01-03-2009, 20:24     #7395
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
он в ответ "грипп". А дома-то его в это время нету..............Говорит, что в ТЮТе.
И где он болтается?
А еще он на прошлой неделе помылся трижды, а обычно один раз из-под палки.....
Вот точно - барышня
Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
в кото""""феях тож заказ оставила но пока не пойму чё придёт а чё нет, там такая запутанно-загадошная закупка мрак вапще!
Там проблемы с поставщиком. Они ОЗ не хотят поставлять обувь. Приходится прикидываться - заказывать одно, писать другое... А еще много народу, заказывающего впервые, соответственно делающего странные вещи - вдруг человек выписывается из практически набранного короба и заказывает модель, которая набрана только наполовину, при этом оказывается третьим на размере.. Я туда заглядываю, как в сериал.
Старый 01-03-2009, 20:52     #7396
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


всем привет
обрабатываю фоткискоро выложу...но сразу скажу - нам СУПЕР понравилось!!!!девочки, снег оказывется белоснежный бывает!!!! а воздух звенящий и чистый-чистый!!!! а тишина какая мы в бар сходили, наелись, напились, накатались-нагулялись...в-общем, рекомендую всем за такие деньги - супер здоро!
Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
А мы сегодня прививку последнюю сделали Корь-краснуха-паротит. Будем надеяться, что без всяких побочных реакций обойдемся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
Так есть и за 500 рублей,самые последние 2 ряда,но от туда детю вообще ничего не видноСами в шоке были,но раз уж собрались решили не экономить
А в воскресенье наверное опять к зубрам поедем,ребенок уже затерреризировал,надо нам туда и все тутА про лошадей (мы там на пони катались)только и говорит
наездница будущая.А ещё мы решили морскую свинку завестиМы тут в гости ездили,так там и свинка и мышки.
ценник
мы по 500р ходили, сидела наверху где-то..ряд 16 или 17...нормуль все было видно...но у нас тогда билеты и места были не самолично выбранные...сама б я на такую верхотуру не купила б, наверное
свинка это сильно

Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
а еще у нас врач была сегодня, в сад она нас не выписала, сказала, что горлышко еще ей не нравится, потом аллергия у нас вылезла непоятная, будем анализы сдавать. так что, на следующей неделе врач к нам опять прийдет . и кстати, сказала, что еще и на лямблии направление нам даст. ... к чему бы это ну и к ЛОРу надо, с аденойдами ....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
с английского на русский, слава Богу
у меня еще бумажки на шведском лежат на перевод, но это уже на дессерт
ты еще и шведский знаешь?
Старый 01-03-2009, 21:13
ответ для Katan на сообщение "всем привет:support: обрабатываю..."
    #7397
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Приветики!

Соня - звезда!

Лер, я Саше завидую по-доброму. Молодец, мама, сынишку везде водишь, просвещаешь.

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
...А у нас Таня заболела ...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
...а уАндрюхи сегодня опять насморк начался (( ...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
...А еще он на прошлой неделе помылся трижды, а обычно один раз из-под палки.....


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
... Никитка с конъюктивитом...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
...но сразу скажу - нам СУПЕР понравилось!!!!...
Жду с нетерпением фоток!!!
Старый 01-03-2009, 21:15     #7398
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Старый 01-03-2009, 21:27     #7399
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Девочки, были мы сегодня с Соней на всероссийском фестивале "Таланты" по современным и эстрадным танцам.

Коллектив к котором выступает Соня занял 4 место (самое последнее среди больших коллективов в возрастной категории "Дети").
Очень сильные были группы по сравнению с нашей начинающей, но наша была самая многочисленная.
Организация хорошая, очень все понравилось, меня так стращали конкурсами, но все было очень здорово!
Вот фотки с конкурса, Сонечка в желтом купальнике.

Перед выступлением, в комнате где девочки переодевались и красились они немного порепетировали.
Вложение 2290290
Вложение 2290292

Очень нам повезло, не пришлось долго ждать, они выступали третьими.
Во время выступления.
Вложение 2290291

В фойе, она мне немного попозировала. ))))
Вложение 2290295

Около сцены с девочкими, в ожидании завершения фестиваля и награждение дипломом.
Вложение 2290309Вложение 2290310
класс. супер пупер. чесно чесно. молодец Дашуня

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Девочки, у меня температура скачет между 36 и 38, причем тааак резко и часто - у меня уже башню сносит...
а еще я устала на диване спать, хочу обратно в кроваааать, у меня уже спина отваливается на фиг!
о дав я от дивана тож усталауже лет 7 сплю на диванах

Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Катя - фотки с конкурса выше всяких похвал. Особенно меня Сонин макияж впечатлил!


А мы с Сашкой сегодня развлекались - ходили в Ленэкспо на выставку "Планета детства".
Выставка значительно беднее, чем в предидущие годы, многие обычные участники не приехали. Обычно много поробовать всякого дают - и вкусного, и полезного, а в этот раз практически ничего не было Но повеселились мы здорово - и на развивалках побывали, и с горки покатались, и мороженого поели (и я с моим больным горлом тоже)
Фотоотчет:
супер отдохнули интересная штукенция. на которой Саша стоит спорт инвентарь что ль

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
А мы сегодня в охтопарке на лыжах катались, классно, тока мокро больно! А ещё я сегодня сьездила таки к зубному Бюджета просто нет у нас после этого, а мне вапще-то поставили пока две временные пломбы, их обязательно надо на нормальные поменять Вобщем сижу банк присматриваю шоб ограбить! Хто со мной??? Тот Герой!
Завтра блины с утра мммммммммммммм! Слюни текут!!!!! Прям!
я с тобой ............ на банкнадо толпой идти

Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Привет всем, мы все выходные сидим у бабушки дома, в нашей квартире ремонт подвис, мальчик неделю ничего не делает, Никитка с конъюктивитом, так что не выйти никуда и гостей не позвать...Так хоть все фотки посмотрела и посты почитала. Все детки - чудо! А Сашка с Настей своих водят, похоже, в Умного Малыша, мы как окончательно переедем - тоже будем туда ходить. Мне еще в прошлом году там понравились занятия. только вот я сомневаюсь, что Никитка будет там стараться, как Даша.
@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что прошёл этот канюктивит и ремонт скорее доделали
Старый 01-03-2009, 21:27     #7400
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
А я вот ХОЧУ работать, а работы все меньше и меньше и прямо на глазах она заканчивается, совсем!
ужасное чувство

Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Только мы порадовались, что ротовирус нас покинул, так опять проблемы У Вани после болезни стал очень раздуваться живот, прямо как шарик. Несколько дней ходил очень вялый, весь ослабший, постоянно лежал, плохо кушал и пил. Врач назначила сдать кровь на биохимию из вены. Сдали - у нас повышены трансаминазы Похоже, проблемы с печенью Назначили попить Галстену и в понедельник повторный анализ. Если опять будут повышены - госпитализируют Вот такие грустные у нас дела мысли страшные лезут в голову, типа гепатита (ТТТ ЧНС)
@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас получила письмо от своей подруги, у которой в результате прививки АКДС у ребенка отказали почки.

Какие у него глазки.... такой мальчишка должен жить!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.