˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 702 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 10:56     #7011
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Оль, я так понимаю, что проблема теперь еще в том, что они пошли не в тот сад, в который РОНО направление выдало, а в другой, типа по знакомству...
Если бы в РОНОвский, то можно было бы через РОНО и давить на заведующую, а так... Эта скажет, что к ним направления не было официального и усе
Старый 22-02-2009, 11:31     #7012
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Оль, я так понимаю, что проблема теперь еще в том, что они пошли не в тот сад, в который РОНО направление выдало, а в другой, типа по знакомству...
Если бы в РОНОвский, то можно было бы через РОНО и давить на заведующую, а так... Эта скажет, что к ним направления не было официального и усе
Ага, Оль, точно. Еще раз перечитала Анино сообщение. В первый раз, видимо, все внимание обратила на то, что не взяли в сад из-за фебрильных судорог.
Да уж ситуация тогда... Ну как-то через РОНо нужно в любом случае разруливать. Может в очередь в этот сад нужно встать, если принципиально именно туда попасть. Но самое главное, что бабушка есть и может посидеть с ребенком.


Олик, у вас то с Саней как все прошло? В смысле переход на смесь?
Старый 22-02-2009, 12:11     #7013
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Оль, я так понимаю, что проблема теперь еще в том, что они пошли не в тот сад, в который РОНО направление выдало, а в другой, типа по знакомству...
Если бы в РОНОвский, то можно было бы через РОНО и давить на заведующую, а так... Эта скажет, что к ним направления не было официального и усе
Ага, могли, кстати, из-за этого и отказать. Типа, без направления, да еще с какими-то проблемами
Старый 22-02-2009, 12:18     #7014
belenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 534
belenka отсутствует


Девочки привеееееееет
я привезла Андрея
как же я соскучилась..
он тааааааак изменился
совсем большой уже
Старый 22-02-2009, 12:19     #7015
belenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 534
belenka отсутствует


щас вещи разберу и пойду вас читать
Старый 22-02-2009, 12:48     #7016
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
Мне кажется, что фебрильные судороги нифига не тот диагноз
После беседы с эпилептологом, я бы сказала вообще не диагноз, хотя страшно, конечно.
Я всё-таки дошла до Болдыревой, которая все мои страхи рассеяла, мне намного легче стало. Она даже энцефалограмму не стала смотреть, а просто попросила, чтоб я рассказала обо всем, что меня беспокоит. А уж рассказать я всегда найду о чем. В общем, лечить меня надо. Это факт... Но я этому рада.
Учитывая то, что по статистике каждый из 20 детей в возрасте до 4-х лет в анамнезе имеет эпизод фебрильных судорог, то ... выводы делайте сами. И насчет детских садов тоже.
Старый 22-02-2009, 13:13     #7017
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


привет!
у владьки мне пока не понятно что.... понос был один раз, потом еще один раз но не так жидко (пардоньте) и рвоты нет ТТТ, только темпа, ну сопли появились немного....простыл наверно просто, а понос может на зубы? у нас пятёрки лезут....хотя раньше на зубы такого не было...
Старый 22-02-2009, 13:35     #7018
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Оль, я так понимаю, что проблема теперь еще в том, что они пошли не в тот сад, в который РОНО направление выдало, а в другой, типа по знакомству...
Если бы в РОНОвский, то можно было бы через РОНО и давить на заведующую, а так... Эта скажет, что к ним направления не было официального и усе
Вот в этом-то и проблема. Я так себя виню, если б пошла в тот сад, в который было направление, думаю вообще бы проблем не было. А теперь даже не знаю, куда идти.


Всем здрасте.
Старый 22-02-2009, 13:48     #7019
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
привет!
у владьки мне пока не понятно что.... понос был один раз, потом еще один раз но не так жидко (пардоньте) и рвоты нет ТТТ, только темпа, ну сопли появились немного....простыл наверно просто, а понос может на зубы? у нас пятёрки лезут....хотя раньше на зубы такого не было...
у нас тоже никакой рвоты не было, тока температура и несколько раз понос
вирус видать такой, мы его в поликлинике или больнице подцепили, как раз накануне и там и там были
за выходные оклемались, анализы потом нормальные были


я в четверг на комиссию в садик иду, вот тоже думаю возьмут или нет
заведующая поликлиникой сказала, что туда тяжело попасть
тоже ж могут испугаться других наших болячек и прививок у нас опять же ж нет и не будет
но ведь если не возмут, можно ж написать жалобу и должны же письменно ответить почему не взяли
я ж не в простой садик прошусь, а в специализированный
Старый 22-02-2009, 13:53     #7020
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
Девочки привеееееееет
я привезла Андрея
как же я соскучилась..
он тааааааак изменился
совсем большой уже
Здорово! Он, наверное, тоже соскучился!

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
привет!
у владьки мне пока не понятно что.... понос был один раз, потом еще один раз но не так жидко (пардоньте) и рвоты нет ТТТ, только темпа, ну сопли появились немного....простыл наверно просто, а понос может на зубы? у нас пятёрки лезут....хотя раньше на зубы такого не было...
Ну, еще вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.