Уважаемые мамы, а сколько Вы готовы заплатить "летней няне"? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Результаты опроса: сколько Вы готовы платить "летней няне" за месяц
18 тыс. + питание 47 56,63%
20 тыс. + питание 19 22,89%
23 тыс. + питание 17 20,48%
Проголосовавших: 83. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 13:14     #51
LENA.M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
LENA.M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
А у ребенка, которого я возьму и так будет выбор - дружить или нет с моим сыном. Играть в игры, которые ему нравится никто запрещать не будет. Я не вижу проблем.

У сына подружка есть на соседнем участке. Так что не факт, что еще мой ребенок захочет общаться с другим мальчиком( девочкой), который будет жить с ним в одном доме.


.
При разных интереснах детей возникает возникает вопрос кем Вы будете заниматься своим или чужим ?

Играть в игры даже лет 7-8 одному не интересно нужна компания Ваша или другого ребенка заинтересованого в игре.

Если чужой ребенок как раз захочет дружить и играть с Вашим ребенком, а Ваш с подружкой не захотят его взять в свои игры. Вы своего отправите на соседний участок и будете заниматься чужим или Вы вообще не планируете ими заниматься?
Старый 18-02-2009, 15:04     #52
Esca
Элита
 
Профиль Esca
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 745
Esca отсутствует


Цитата:
Сообщение от LENA.M Посмотреть сообщение
Лучше найти няню со своей дачей, но без детей. Тогда у ребенка будет выбор с кем дружить и во что играть. А цена будет такой же как у Вас только не будет проблем с Вашим ребенком.

Если с Вашим ребенком что-то случится заболеет или пораниться и нужно будет срочно ехать в город? Или наоборот?

Малореально. Очень дорого. При отсутствии детей в ближайших домах, выбора у ребенка никакого. Один с няней и без друзей.
Старый 18-02-2009, 15:36     #53
Avgusta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 240
Avgusta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Я хотела это написать- аренда дачи и оплата няни выйдет дороже. А по поводу того , что на своей даче комфортней... не знаю. Мне все равно, где работать.
То есть за те же деньги вы готовы ехать на чужую дачу? Ответьте честно пожалуйста.
Старый 18-02-2009, 20:16     #54
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Это правда. Все-таки свой ребенок у няни по-любому будет отвлекать ее внимание. Во всяком случае, конечно, няня со своим ребенком должна просить оплату меньше, чем без ребенка....

Да как он будет отвлекать внимание, Ему 6,5 лет. Он дружит с соседской девочкой. Их не слышно и не видно. Я могу почти весь день посвятить ребенку, который будет жить у нас дома.

Цитата:
Сообщение от Esca Посмотреть сообщение
Малореально. Очень дорого. При отсутствии детей в ближайших домах, выбора у ребенка никакого. Один с няней и без друзей.
О, у нас 2 девочки и один мальчик - соседние участки. Еще на соседней улице есть девочка. Из другого сад-ва к нам иногда приезжает на велосипеде мальчик. Друзей найти не проблема.

Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
То есть за те же деньги вы готовы ехать на чужую дачу? Ответьте честно пожалуйста.
За какие деньги, можно поточнее? И если меня с сыном примут .
Старый 18-02-2009, 22:16
ответ для Esca на сообщение "Малореально. Очень дорого. При..."
    #55
JUJILICA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: за околицей
Сообщения: 250
JUJILICA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Esca Посмотреть сообщение
Малореально. Очень дорого. При отсутствии детей в ближайших домах, выбора у ребенка никакого. Один с няней и без друзей.

Ну родителей на своей даче тоже не всегда есть соседские дети.
Для этого няня и есть - организовать досуг и общение ребенка в соответствующих условиях!

А по теме - я не учавствовала в опросе- уменя своя дача да и цена иная.
Старый 19-02-2009, 11:08     #56
Макверник
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 247
Макверник отсутствует


Я бы с удовольствием отправила бы малыша на дачу к няне за 18000+питание, в четверг или в пятницу бы забирала, но ему еще 2 года. Варя ,вы бы взяли такого малыша на лето?
Старый 19-02-2009, 12:44     #57
Esca
Элита
 
Профиль Esca
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 745
Esca отсутствует


Цитата:
Сообщение от JUJILICA Посмотреть сообщение
Ну родителей на своей даче тоже не всегда есть соседские дети.
Для этого няня и есть - организовать досуг и общение ребенка в соответствующих условиях!

А по теме - я не учавствовала в опросе- уменя своя дача да и цена иная.
Правильно! За это и оплата не маленькая...
Старый 19-02-2009, 14:17     #58
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Если бы у меня было безвыходное положение, то я бы согласилась на такие условия тысяч за 20 в месяц с ПИТАНИЕМ. Чтоб у меня голова об этом не болела. Т.е. за 20 тысяч няня и следит за моим ребенком, и кормит его так же, как своего. Варианты привоза провизии, фруктов, сладостей и т.п. по выходным меня бы не устроили.

Я правильно поняла, что на выходные ребенка планируется забирать от няни в город? Иначе как-то слабо себе представляю, как будут происходить посещения ребенка родителями, если дом один, кухня одна и т.п.

Вообще, няня со своим ребенком - это крайний вариант, я бы лучше доплатила, но чтобы занимались только моим сокровищем:-))
Старый 19-02-2009, 22:54     #59
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макверник Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием отправила бы малыша на дачу к няне за 18000+питание, в четверг или в пятницу бы забирала, но ему еще 2 года. Варя ,вы бы взяли такого малыша на лето?
Такого малыша вряд ли. Переживать стану, как он ночью один- без взрослых- в комнате будет спать. Хотя на соседней кровати Темка, но он тоже ребенок.

Вот когда сыну будет лет 10 . Тогда без проблем.
Старый 24-02-2009, 16:18     #60
Однако!
Частый гость
 
Профиль Однако!
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 26
Однако! отсутствует


Цитата:
Сообщение от LENA.M Посмотреть сообщение
Лучше найти няню со своей дачей, но без детей. Тогда у ребенка будет выбор с кем дружить и во что играть. А цена будет такой же как у Вас только не будет проблем с Вашим ребенком.

Если с Вашим ребенком что-то случится заболеет или пораниться и нужно будет срочно ехать в город? Или наоборот?
Я 2 года брала детей на свою дачу,иногда их было трое,иногда одна девочка,а у меня сын постарше их.Он был большую часть времени у дедушки,но когда приезжал,были все девченки рады:он с ними в лес ходил(200 м.от дома,но для них-ого-го,лес!),на полянке играл,на рыбалку брал их.Об ответственности МОЕЙ сын прекрасно знал и помнил,но дети млели,потому что были как большие,со взрослым мальчиком.В общем,всё было хорошо,а если что-то смоим ребёнком,не дай Бог,то есть папа у него,а я,жестокая мать,но исполнительная работница,по-прежнему была бы с детьми рядом.И,кстати,именно ребёнок-"хозяин","старожил" скорее введет новенького в курс дела и познакомит с местными детьми,и предостережёт от нежелательных контактов.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.