˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 631 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 15:07     #6301
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
ну не знаю... он или не он, но ночь вроде спокойно прошла.. сейчас 37 температура и вялый ужасно, ...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-02-2009, 15:12     #6302
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Всем привет, на улице весной запахло

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Мы для карты в РОНО ходили смотреться, но меня беспокоила Даха, потому что у нас слёзы часто просто, когда рисует или книгу читате интересную, короче когда перенапрягает глаза, вот я и пожалилась.
Настя, у меня слезвятся глаза часто, астигматизма нет. Можеи и у вас ничего страшного @@@@@@@@@@@@@@@

Кстати, у меня зрение было -2,5. После первых родов стало где-то -1,5, а после вторых -0,5 Даже водить без очков разрешили Я сама удивлялась, чегой то я вижу так хорошо. А когда у окулиста была последний раз, она мне сказала, что бывает такое после родов


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
да, похоже это ротовирус - папа наш тоже слег (((
Смотри ты не сляг (ТТТ), а то этой бякой болеют всей семьей часто
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
приветики!

а насчет кухни - я тоже в шоке от цен, я конечно знала, что будет дорого, тем более у нас большая кухня, но чтоб ТАК в первой мебельной, которую все хвалят за соотношение цена-качество, типа у них очень хорошее оборудование, и комплектующие за приемлемые деньги мне сказали ну от 200 до 300 тыс на ваш размер!!! как вам такой разброс цен!!!
Ужасть
Еще все говорят заказывайте сейчас, через месяц все на 50% подорожает

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Нам остался Лор(мы вапще у него ни разу не были), неврик и педик и усё! (стомотолога и всех остальных мы прошли и ещё дермотолога прошли)
Настя Долго думала зачем вам к педику
Старый 09-02-2009, 15:15     #6303
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение

спрашиваю в сотый раз....рейма тек брать? ольк, косичкина у вас какой? по моему тот что мне нада...чтоб не промакал и уже щас можно было одеть...
Конечно брать, если возможность есть.
У меня Юлька в рейме осенью в пруд упала в Таврике, уточкам хлебушек кидала и сама с хлебушком улетела , так костюм реймовский вообще не промок.
Тонька в рейме в лужах чуть ли не купается, тоже сухой всегда. И стирала я его всего 1 раз
Старый 09-02-2009, 15:20     #6304
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
...педик и усё!
мы ещё дермотолога прошли)
Дерматолога до кучи? Нам сказали, что в этом возрасте не надо.
Старый 09-02-2009, 15:27
ответ для Nyushka на сообщение ":)) Дерматолога до кучи? :)) Нам..."
    #6305
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mindal Посмотреть сообщение
Маш,мы в ЦПКиО раньше ездили-там бывают такие гуляния
Ну вот, тож хорошо

А у меня Таня пока предпочитает наблюдать, чем участвовать... Так что платить за то, чтоб поиграли, вроде и не нужно нам

Правда фиг ее знает, Таню Раньше в общественных местах всегда были тише воды ниже травы, тока дома колбасилась А теперь ужас какой-то Вон с Людиком и Санчесом ездили на прививки в пятницу в Педиатричку, так Таня ни на секунду не замолкала - всё че-та песни пела, рассказывала, и громко так В метро на выходных ездили - то же самое, сидит, ногами болтает, песни распевает Баловаться еще пытается, особенно на эскалаторе мне это нравится В общем, постоянно то поет, то повизгивает, то просто хохочет И при этом порывается убежать куда-нить, повалиться и т.п. И жутко веселится, когда я ругаться начинаю

А на горшок так и не желает ходить Сколько уже этот период может продолжаться то? А то я с марта ее в садик сдать хочу, а она получается и на горшок не просится...
Старый 09-02-2009, 15:27     #6306
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует



А мы решили показать диатезик наш на всяк случ и у Даши на бедре родинка такая странная появилась очень светлая, точнее это нам дерматолог сказал, что это родинка
Старый 09-02-2009, 15:30     #6307
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Геля у Даши рейматек, прошёл испытания в бою так сказать, Даша валялась в луже, и ходила по луже по щиколотку!
Короче не промок, не протёк, только где штанина заканчивается, там вода затекла во внутрь и из нутри был мокроват комбезик, а так всё ок!
Старый 09-02-2009, 15:31
ответ для Ангелина на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@:( ольк, а мне и..."
    #6308
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
ольк, а мне и киске-ире ты пишешь диски?

мы погуляли немного, тепло, но лужи и скользко, владик упал на попу, а дома я обнаружила что колгокти мокрые, но памперс спас саму попу слава богу.... комбез протек
нада блин покупать на весну у же другой и щас носить...

спрашиваю в сотый раз....рейма тек брать? ольк, косичкина у вас какой? по моему тот что мне нада...чтоб не промакал и уже щас можно было одеть...
Спасибо всем за кулачки!!
Гель, я напишу, как передавать? давай через Юлю Клауд?

про весенние комбезы и не говори.. нужно покупать, а денег нет хотя у нас зимний совсем не теплый до +5 вообще нормально и не промокает. у нас не тек был - лесси супрафил.. но сейчас в нем холодно еще !!! он ну очень тонкий.. или нужно кучу поддев.
Старый 09-02-2009, 15:34     #6309
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
А в закупку Боровичи-мебель не заходила? Там такие кухни симпотные по вполне нормальной цене. Там и хасталка есть.
Спасибо! Погляжу, у меня кстати там подруга работает бухом.

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Лёль, а может на заказ у кого попробовать? Давай поищу тебе человечка, мне его очень хвалили.
давай!!! с нашими размерами только на заказ и возможно.

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А кухни Олик, помнится, рекомендовала фирму "Практика" - у них по ценам вроде самый дешевый вариант получался... Вот надо только про качество уточнить, а то Олик еще до установки вроде про эту фирму писала
Пасиб Машк, погляжу!

Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
соглашусь с Жилеткой )
Нам врач тоже сказала, что проблемы с глазками нас тоже коснутся
Это на основани чего такие вот выводы?????
Кстати, мы с Валом тоже оба с глазами проблемы имеем, так что...
И еще ж мы у пульмонолога были в субботу. По Миринкиной наводке. Пока у нас все не так и плохо, но-таки поставили Кехе дебют бронхиальной астмы - это значит, что она может состояться, а может и нет. Но наследственность основной фактор риска-таки. Гипоаллергенный быт прописали, как его создать ума не приложу (у нас же стены еще черновые и ремонт при Кехе терь делать низя) - хоть квартиру снимай. Ну и с работой пока подождать придется...Иммунную систему Кехе подукрепить.

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Скажите мне милые, а вы проходили врача под названием
Педагог психолог???????
нее (и кто ето такой, какое он заключение то может дать интересно?)..
у нас даже стоматолога не требовалось.
Старый 09-02-2009, 15:38     #6310
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
...А то я с марта ее в садик сдать хочу, а она получается и на горшок не просится...
Так как показывает практика, в саду как раз и начинают проситься. если до этого не просились.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.