Меня только что обхамили в саду, как реагировать? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 16:02     #11
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Начинается...
Тоже считаю, что надо жаловаться.
Я к зав. "своего" садика ходила в декабре, спрашивала, что теперь делать, она сказала, что надо в РОО идти. Впрочем, у нее и раньше никакой официальной записи не было.
Старый 14-01-2009, 16:03     #12
ОльгаН
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 35
ОльгаН отсутствует


Или денег хочет, или хочет, чтобы ваше место освободилось, кто-то свой у нее на примете есть.
Старый 14-01-2009, 16:03     #13
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


да.звоните в РОНО.однозначно.а еще лучше-идите на прием в РОНО с готовым заявлением(в произвольной форме),где все опишите,как было, с указанием всех фио,номера сада и тп.если у вас в роно заявление не примут,требуйте что бы на самом заявлении написали,по какой причине,и тогда уже можно идти жаловаться выше.
на мой взгляд,это самое разумное.

да,и кстати, в садик то взяли?и какой сад?район? страна должна знать своих героев в лицо!
Старый 14-01-2009, 16:06     #14
Нехочу2006
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 31
Нехочу2006 отсутствует


можно конечно и в РОНО позвонить, но рука руку моет и заведующей скажут ай - ай-ай и пальцем погрозят, а она скажет что Вас в глаза не видела и Вам ничего, соответственно, не говорила. А сколько ещё таких чудных по жизни людей будет... не счесть.
Старый 14-01-2009, 16:07     #15
lytik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.просвещения/ул.Руднева
Сообщения: 1 771
lytik отсутствует


ндааа, надо где то диктофон раздобыть
Старый 14-01-2009, 16:10     #16
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


Если воспитатели и правда там хорошие, то на ребенке никак не отразится. А заведующая скорей преследует какой-то интерес чтоб вы оттуда сами сбежали. Попробуйте наступить себе на горло и сделать все как она просит без ответного хамства, если и тогда будет наезд, тогда жалуйтесь. Но помните, где-то (сейчас не вспомню) по закону сказано, если ребенок провел день в садике, то его уже не имеют права не брать!
Старый 14-01-2009, 16:20     #17
хеленуайт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 478
хеленуайт отсутствует


нда....а поставить на место эту заведующюю никак?типа,по факту четко говорите,что из доков отсутствует,а свои коментарии будете выговаривать дома мужу и детям.А то в её адрес тоже много коментов может посыпаться!
Старый 14-01-2009, 16:20     #18
Люда5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки,рядом с областной
Сообщения: 2 872
Люда5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаН Посмотреть сообщение
Или денег хочет, или хочет, чтобы ваше место освободилось, кто-то свой у нее на примете есть.
+10000
Пользуются тем,что садик престижный...
Старый 14-01-2009, 16:23     #19
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


Пока не буду номер садика писать позже, но в РОНО позвонила.
Документы то у меня приняли я сразу после первого разговора с заведующей все собрала, отксерила и купила и принесла снова. Она продолжала мне говорить, что я "неправильная" и что она посмотрит, какая я буду мама. Но вот что странно, договор она со мной не подписала. Вот я позвонила в РОНО и они пообещали ее простимулировать... Посмотрим.
Спасибо за поддержку. Я тоже считаю, что за свои права надо бороться, но боюсь, что эта борьба на ребенке может отразиться, если бы только меня касалось, даже не задумывалась бы.
Старый 14-01-2009, 16:24     #20
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПлюШкинЫ Посмотреть сообщение
нда....а поставить на место эту заведующюю никак?типа,по факту четко говорите,что из доков отсутствует,а свои коментарии будете выговаривать дома мужу и детям.А то в её адрес тоже много коментов может посыпаться!
Обычно так и делаю, ели себя сдержала, пытаюсь быть мудрой, как мама учит...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.