Лазерная коррекция: опасно?-2. Результаты - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 18:00     #771
никуль
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 368
никуль отсутствует


чем ближе к операции, тем больше я сомневаюсь....
Старый 05-12-2008, 00:53     #772
Солнышко
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Стародеревенская.
Сообщения: 533
Солнышко отсутствует


Отписываюсь.
3.12.08 в 15.15 сделали мне ЛЗК. Врач Саркисян.
Сама опрерация пролетела незаметно (а было столько потраченных нервов), ни боли, ни неприятных ощущения я неиспытала. как мне показалось все сдлилось максимум 5 минут.
Но потом, как начал отходить наркоз... ужасно болели глаза (как мне скаали врачи, для каждого все индивидуально), яркий свет был подобен смерти...мучения длились около 3 часов , но проснувшись утром я поняла, что все было незря!!! Я теперь вижу!!!!
Съездила на послеаперационную диагностику, зрение восстановилось на 95%.
Вот!!! Девочки, кто решается на данную операцию не бойтесь!!! Все незаметно, а если вдруг будет больно потом, то боль уходит, а зрение остается!!!
Я давольна ужасно.
И отдельное спасибо Татьяне, за поддержку!!
Старый 05-12-2008, 08:52     #773
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
Отписываюсь.
3.12.08 в 15.15 сделали мне ЛЗК. Врач Саркисян.
Сама опрерация пролетела незаметно (а было столько потраченных нервов), ни боли, ни неприятных ощущения я неиспытала. как мне показалось все сдлилось максимум 5 минут.
Но потом, как начал отходить наркоз... ужасно болели глаза (как мне скаали врачи, для каждого все индивидуально), яркий свет был подобен смерти...мучения длились около 3 часов , но проснувшись утром я поняла, что все было незря!!! Я теперь вижу!!!!
Съездила на послеаперационную диагностику, зрение восстановилось на 95%.
Вот!!! Девочки, кто решается на данную операцию не бойтесь!!! Все незаметно, а если вдруг будет больно потом, то боль уходит, а зрение остается!!!
Я давольна ужасно.
И отдельное спасибо Татьяне, за поддержку!!
Вот и славненько!
Поздравляю!
В послеоперационном периоде действительно у всех по разному.
У меня абсолютно никаких болевых ощущений не было. А у сына и слёзы ручьем и боль. Но проходит это действительно быстро, максимум 3-4 часа.
А подружка как? Сделала?
Старый 05-12-2008, 10:02     #774
SELENAAA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 82
SELENAAA отсутствует


Я сделала коррекцию в меди у саркисяна 25-го ноября. Зрение было всего -3,5. До единицы не востановили стало -0,7 (вижу как в очках, но своими глазами - обидно ужасно). У меня очень чувствительные глаза, потому не могла носить линзы даже однодневные - сохли и все. На операционном столе, разумеется было не возможно страшно и сосредоточиться на огоньках получалось плохо, а прикрытый чем-то глаз вообще не чувствовала открыт или нет. Видимо, сама виновата, что при таком небольшом отклонении коррекцию сделали не идеальную, не повезло.... Докоррекцию делать при 0,7 - смешно, потому останется как есть - лучше чем было, но... Успехов всем собирающимся. И не повторяйте моих ошибок, тренируйте глазки перед операцией и увлажняйте.
Старый 05-12-2008, 10:07     #775
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


У меня сегодня 7 день, по вечерам здорово отекает роговица. Прямо мешает так, что хочется вырвать глаза. Я конечно завтра спрошу на приёме, но мне интересны личные ощущения, у кого как?
Старый 05-12-2008, 11:48     #776
kaziboha
Активный участник
 
Профиль kaziboha
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 463
kaziboha отсутствует


Цитата:
Сообщение от SELENAAA Посмотреть сообщение
Видимо, сама виновата, что при таком небольшом отклонении коррекцию сделали не идеальную, не повезло.... Докоррекцию делать при 0,7 - смешно, потому останется как есть - лучше чем было, но...
Моя знакомая сделала коррекцию при -0,75 один глаз и -1,25 - второй. Врачи говорили, что она - с самым низким отклонением из всех пациентов. Для кого-то ерунда такая величина (я б не стала париться, например), а для неё, как для профессионального фотографа, было важно иметь именно стопроцентное зрение. Что и произошло.
Так что коррекцию, как и докоррекцию, можно делать при любом отклонении
Старый 05-12-2008, 12:08
ответ для Рио-Рита на сообщение "Вот и славненько!..."
    #777
Солнышко
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Стародеревенская.
Сообщения: 533
Солнышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Вот и славненько!
Поздравляю!
В послеоперационном периоде действительно у всех по разному.
У меня абсолютно никаких болевых ощущений не было. А у сына и слёзы ручьем и боль. Но проходит это действительно быстро, максимум 3-4 часа.
А подружка как? Сделала?
Спасибо!
Да и подружка сделала, через 40 минут после меня.
У нее все точно также как и у меня было после ЛЗК, теже ощущения.
Но теперь бегаем и радуемся!!
Старый 05-12-2008, 12:32     #778
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от SELENAAA Посмотреть сообщение
Я сделала коррекцию в меди у саркисяна 25-го ноября. Зрение было всего -3,5. До единицы не востановили стало -0,7 (вижу как в очках, но своими глазами - обидно ужасно). У меня очень чувствительные глаза, потому не могла носить линзы даже однодневные - сохли и все. На операционном столе, разумеется было не возможно страшно и сосредоточиться на огоньках получалось плохо, а прикрытый чем-то глаз вообще не чувствовала открыт или нет. Видимо, сама виновата, что при таком небольшом отклонении коррекцию сделали не идеальную, не повезло.... Докоррекцию делать при 0,7 - смешно, потому останется как есть - лучше чем было, но... Успехов всем собирающимся. И не повторяйте моих ошибок, тренируйте глазки перед операцией и увлажняйте.
что-то вы рано растраиваетесь, у меня на след. день было 0,6-0,8, через неделю 0,8-0,9, зрение может плавать 3 месяца, у вас еще и месяца то не прошло.
Старый 05-12-2008, 12:36     #779
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от SELENAAA Посмотреть сообщение
Я сделала коррекцию в меди у саркисяна 25-го ноября. Зрение было всего -3,5. До единицы не востановили стало -0,7 (вижу как в очках, но своими глазами - обидно ужасно). У меня очень чувствительные глаза, потому не могла носить линзы даже однодневные - сохли и все. На операционном столе, разумеется было не возможно страшно и сосредоточиться на огоньках получалось плохо, а прикрытый чем-то глаз вообще не чувствовала открыт или нет. Видимо, сама виновата, что при таком небольшом отклонении коррекцию сделали не идеальную, не повезло.... Докоррекцию делать при 0,7 - смешно, потому останется как есть - лучше чем было, но... Успехов всем собирающимся. И не повторяйте моих ошибок, тренируйте глазки перед операцией и увлажняйте.
Ну что Вы, не растраивайтесь раньше времени! Ещё совсем мало времени прошло. Выше уже написали что может плавать месяца 3. Так у меня ещё дольше устаканивалось.
Старый 05-12-2008, 12:55     #780
Lul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 727
Lul отсутствует


SELENAAA мне кажется рано Вы расстраиваетесь !!! Еще мало времени прошло. А от Вас мне кажется ничего не зависело (я вот тоже не помню, что было со вторым глазом ))))!!! Это четкость и точность расчетов врачей, что нужно заложить в лазернуюю установку, ну и плюс индивидуальные особенности строения глаза ИМХО.

Только сейчас внимательно посмотрела!!!!! Вы же делали не больше двух недель назад !!!!!!! у Вас еще весь фокус впереди )))

ЗЫ. Вчера была на осмотре, прошел месяц после операции. Двумя глазами вижу единицу ))))) !!!!! УРРРАААА!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.