Помогите выбрать обручальные кольца! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 01:14     #11
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Девочки, были сегодня в Центре обручальных колец - то кольцо, которое на их сайте никак не смотрелось - просто заиграло на пальчике!!! Я еще буду думать, может, и выставки дождусь, спешить нам некуда, но очень хотелось прям сегодня купить, до того хорошее!!!
Все еще жду отзывов о кольцах!
Старый 01-12-2008, 09:19     #12
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, были сегодня в Центре обручальных колец - то кольцо, которое на их сайте никак не смотрелось - просто заиграло на пальчике!!! Я еще буду думать, может, и выставки дождусь, спешить нам некуда, но очень хотелось прям сегодня купить, до того хорошее!!!
Все еще жду отзывов о кольцах!
Когда они там кончаются то в след раз могут тока через месяц появиться, так что если понравилось не затягивайте


Кста, посмотрите иногда цены на сайте оч отличаются от магазинных. может имеет смысл заказать шоп привезли

ЗЫ мы там и покупали
Старый 01-12-2008, 10:07     #13
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


А мы поехали в примоссу на Владимирской, ничего толком не понравилось. Вышли из магаза и прямо напротив другой ювелирный -Платина. Там и купили. А искали и в Адамасе, и в Ювелирторге и в 585. У меня размер 16,5 , у а мужа 22,5. было трудно найти одинаковые а вот в Платине - нашли.
Старый 01-12-2008, 10:10
ответ для olvg на сообщение "А мы поехали в примоссу на..."
    #14
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от olvg Посмотреть сообщение
А мы поехали в примоссу на Владимирской, ничего толком не понравилось. Вышли из магаза и прямо напротив другой ювелирный -Платина. Там и купили. А искали и в Адамасе, и в Ювелирторге и в 585. У меня размер 16,5 , у а мужа 22,5. было трудно найти одинаковые а вот в Платине - нашли.
Ну в приморосе если время есть можно выбрать модель и заказать размеры. У нас с женой размеры более стандартные, но искать одинаковые было сложновато. А те кольца что выбрали они как то сами нашлись... искали искали ходили, а тут зашли увидели оказались размеры наши примерили и собсна минут 15 вся покупка, а поисков перед этим часов так на 30 в общей сумме


Так что кольца они где то ждут, главное найти
Старый 01-12-2008, 10:18     #15
мама Тани
Активный участник
 
Профиль мама Тани
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщения: 470
мама Тани отсутствует


А,у нас кольца будут разные....
Ему покупали в Елане-30.000 18-белых брл,8-черных брл. и сапфир.
Мое в Ювелир Карате-25.000 15.5-размер 1-белый брл.
Пока кольцо БМ не купиле заявление не подавали......Вот такой он у меня вредина!!!!!
Старый 01-12-2008, 14:32     #16
Мадам ЛЮ-ЛЮ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 219
Мадам ЛЮ-ЛЮ отсутствует


Мы покупали в Русских самоцветах на Ладожской. Особо по магазинам не ходили, поскольку всегда знали, что хотим обычные гладкие классические кольца. У меня размер 15.5 - не во всех магазинах есть, а тут был!
А вообще, много хороших отзывов о Центре обручальных колец на Владимирской. У меня подруга там покупала, очень довольна осталась!
Старый 01-12-2008, 15:00     #17
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам ЛЮ-ЛЮ Посмотреть сообщение
Мы покупали в Русских самоцветах на Ладожской. Особо по магазинам не ходили, поскольку всегда знали, что хотим обычные гладкие классические кольца. У меня размер 15.5 - не во всех магазинах есть, а тут был!
А вообще, много хороших отзывов о Центре обручальных колец на Владимирской. У меня подруга там покупала, очень довольна осталась!
http://www.primossa.ru/

угу вдруг кому нада. Но кольца в идеале всеже посмотреть вживую, они иногда сильно отличаются (как в положительную так и в отрицательную сторону)
Старый 01-12-2008, 15:35
ответ для Denverus на сообщение "http://www.primossa.ru/ угу вдруг кому..."
    #18
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


а мы купили в Ювелирторге на Ивановской ул.
Долго ходили, мерили все не нравилось, а тут увидела колечко о котором мечтала с детства (такое колечко есть у мамы, но оно тогда не считалось обручальным). В общем, на моем колечке три маленьких бриллиантика по диагонали в, колечко как бы "перевязано" бриллиантовой ленточкой. А муж выбрал колечко с алмазной гранью или как я их называю "нарезкой".
А во всякие приметы типа:
1. если кольцо не гладкое, то и жизнь будет не гладкой
2. если кольцо с камушками, то свекровь будет зуб точить
МЫ НЕ ВЕРИМ
Старый 01-12-2008, 15:42     #19
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


http://www.primossa.ru/goods/almaz/1330/ это колечко мужа
а мое это http://www.goldenbug.ru/product_info/item28/18277.html только с бриллиантами
Старый 01-12-2008, 16:05     #20
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
а мы купили в Ювелирторге на Ивановской ул.
Долго ходили, мерили все не нравилось, а тут увидела колечко о котором мечтала с детства (такое колечко есть у мамы, но оно тогда не считалось обручальным). В общем, на моем колечке три маленьких бриллиантика по диагонали в, колечко как бы "перевязано" бриллиантовой ленточкой. А муж выбрал колечко с алмазной гранью или как я их называю "нарезкой".
А во всякие приметы типа:
1. если кольцо не гладкое, то и жизнь будет не гладкой
2. если кольцо с камушками, то свекровь будет зуб точить
МЫ НЕ ВЕРИМ
я думаю, елси собрать воедино все приметы, связанные со свадьбой.... можно сразу застрелиццо)))))

так что пральна делаете, что не верите и колечки красивые!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.