Балтийский банк - вот такая незадача - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 00:51     #121
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
А вот еще информация:
ЦБ РФ опубликовал список кредитных организаций, поручительствами которых могут быть обеспечены его кредиты.

Банк России опубликовал список из 50 кредитных организаций, поручительствами которых могут быть обеспечены его кредиты. По сообщению Центробанка, его требования по наличию международного рейтинга соответствующего уровня по состоянию на 10 октября 2008г. выполняют следующие банки: ОАО "Альфа-банк", ОАО "Банк Москвы", ОАО "Банк ВТБ", ОАО "Газпромбанк", ЗАО "ЮниКредит банк", ЗАО "Райффайзенбанк", ОАО "Российский банк развития", Сбербанк РФ, ЗАО "КБ "ДельтаКредит", ЗАО "Банк "Русский стандарт", ОАО "Россельхозбанк", ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад", ОАО "Всероссийский банк развития регионов", ЗАО "Кредит Европа банк", ОАО "МДМ-банк", ЗАО "ВТБ 24", ООО "Русфинанс банк", ОАО "ОТП банк", КБ "Московское ипотечное агентство", ОАО "Оргрэсбанк", ОАО "АКБ "Росбанк", ОАО "Ак Барс банк", ОАО "ТрансКредитБанк", ЗАО "Абсолют банк", ОАО "Банк "Уралсиб", ОАО "Московский банк реконструкции и развития", ОАО "НОМОС-банк", ОАО "Промсвязьбанк", ООО "КБ "Ренессанс Капитал", ЗАО "Сургутнефтегазбанк", ОАО "Банк "Петрокоммерц", ЗАО "Международный промышленный банк", ОАО "Ханты-Мансийский банк", ОАО "Банк "Возровждение", ОАО "Банк "Зенит", ООО "Хоум Кредит энд Финанс банк", ОАО "Банк "Санкт-Петербург", ОАО "УРСА банк", ОАО "Еврофинанс монснарбанк", ОАО "Дальневосточный банк", ОАО "НБ "Траст", ОАО "Московский кредитный банк", ОАО "Инвестиционный банк "Траст", ОАО "Росевробанк", ООО "БТА банк", ЗАО "Транскапиталбанк", ОАО "Центр-инвест", ОАО "Далькомбанк", ЗАО "Газэнергопромбанк", ЗАО "ИНГ банк (Евразия)".

РБК, 15.10.2008
вот теперь, похоже, и я в панике
Старый 17-10-2008, 17:26     #122
addi
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 228
addi отсутствует


Внимательно прочитайте первое предложение и подумайте... о чем речь. А потом - где это официально опубликовано - в Инете? а если в СМИ - то точно в каком не подскажете?
Старый 24-10-2008, 12:02     #123
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


у нас на работе всех предупредили вместо ББ открыть карты для з/п в другом банке
Старый 24-10-2008, 12:12     #124
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


С сайта банка

20.10.2008 – Балтийский Банк получил право участия в аукционах для кредитных организаций по предоставлению кредитов ЦБ России

Отбор банков производился в соответствии с положением ЦБ РФ «О порядке предоставления Банком России кредитным организациям кредитов без обеспечения». К участию в аукционах были допущены всего 120 кредитных учреждений, соответствующих установленным критериям надежности и имеющих достаточный уровень международного рейтинга долгосрочной кредитоспособности.
Старый 25-10-2008, 22:54     #125
addi
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 228
addi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
у нас на работе всех предупредили вместо ББ открыть карты для з/п в другом банке
Наверно даже назвали в каком конкретно :-)
См.выше здесь это обсуждалось.
Старый 26-10-2008, 00:20     #126
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
у нас на работе всех предупредили вместо ББ открыть карты для з/п в другом банке
прикоооольно
Старый 26-10-2008, 08:18     #127
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


У нас почти все на работе побежали переводиться в Сбер. Я штрейкбрехерствую и принципиально остаюсь в ББ,
Старый 26-10-2008, 09:02     #128
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


У меня в ББ оформлена кредитная карта. Вчера очень понадобились деньги и я решила этой картой воспользоваться. Пришла в банк к банкомату, вставляю карту, набираю сумму денег, которую хочу снять (а она в 5 раз меньше, чем лимит на карте), а мне говорят. что у меня "недостаточно средств для совершения этой операции". Я думала, у меня прям там родимчик случиться - куда все деньги (и не малые) подевались??? Бегом к девушкам-операционисткам, а они говорят, что у них какая-то там база меняется и поэтому вот такая ерунда происходит. И будет всё это происходить ещё "несколько дней".

Что-то не нравится мне эта фигня. Совсем не нравится.
Старый 26-10-2008, 09:33     #129
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
У меня в ББ оформлена кредитная карта. Вчера очень понадобились деньги и я решила этой картой воспользоваться. Пришла в банк к банкомату, вставляю карту, набираю сумму денег, которую хочу снять (а она в 5 раз меньше, чем лимит на карте), а мне говорят. что у меня "недостаточно средств для совершения этой операции". Я думала, у меня прям там родимчик случиться - куда все деньги (и не малые) подевались??? Бегом к девушкам-операционисткам, а они говорят, что у них какая-то там база меняется и поэтому вот такая ерунда происходит. И будет всё это происходить ещё "несколько дней".

Что-то не нравится мне эта фигня. Совсем не нравится.
ага, на счете 1000. но сейчас практически все банки в кредитах отказывают. самим тут недавно Русский стандарт отказал пришлось за наличку братьРС отозвал практически все свои кредитные карты. а у ББ меняется база и условия кредитования. и такая ерунда с картами у всех, кто получил свои карты до 15 октября. так что не волнуйтесь и не надо паники





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.