Поддержите меня, пожалуйста!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 11:48     #21
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Дети всегда становятся похожими на своих родителей Уж сколько я видела приемных детей, через годик - вылитые!!! И не важно, какой цвет волос, глаз и даже раса. Манеры, взгляд все становится таким же. А это главное в "похожести" ) А тут речь о совсем грудничке

Удачи!
Ага, мой, например - ну вылитый я

Автору - и от меня удачи!
Старый 15-10-2008, 12:01     #22
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libedi Посмотреть сообщение
Девочки, я уже не знаю куда податься! Может я чего не так делаю? Но последние две недели мы куда только не ездили! Прозваниваю разные опеки каждый день и в пригороде уже были (Всеволожск и Ломоносов) но никак не могу найти детку Время летит и все меньше и меньше его остается!!!! Девочек нет или может их как-то иначе перехватывают. Ежедневные звонки на Антоненко тоже результата не дают. Я уже не знаю что делать. С мужем разговаливала на счет мальчика, но он категорически против. Говорит, давай искать дальше. А чем дальше, тем хуже для меня. Я не знаю что делать с работой!
Может я что-то не учла? Может не правильно ищу?

Как будто Аня пишет..... Аня 4 месяца назад.......... И про мальчика,и про сроки....

Вы какая на очереди???? Когда предполагаемый срок родов??? В другие города звонили?
Старый 15-10-2008, 12:37     #23
Libedi
Частый гость
 
Профиль Libedi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 37
Libedi отсутствует


А никто и не говорит какая я на очереди. На Антоненко в понедельник мне сказали, что я вообще у них одна такая. В других опеках не говорят, хотя я кое-где этим очень интересовалась.В другие города не могу,думаю что рассматривать реально могу только Всеволожск. Из-за сохранения тайны усыновления и имитации я не могу куда-то еще уезжать. Теперь уже не могу
Старый 15-10-2008, 12:58
ответ для Libedi на сообщение "Поддержите меня, пожалуйста!!!"
    #24
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Берите под опеку,потом усыновите. Это на крайний случай.

Вы понастойчивее,требуйте информацию ПРО ВСЕХ НОВОРОЖДЕННЫХ,так как опеки показывают в основном только здоровых деток,и на кого есть отказ.
Старый 15-10-2008, 13:00
ответ для Libedi на сообщение "Поддержите меня, пожалуйста!!!"
    #25
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


И по ленобласти....не только Всеволожск....да тот же Бокитогорск....
Старый 15-10-2008, 13:14     #26
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Еще в Лен области есть ДР в Тихвине и Луге. Если вас из-за тайны смущает место рождения ребенка, то в новом св-ве о рождении по вашей просьбе напишут, что рожден в СПб.
Старый 15-10-2008, 13:18     #27
Libedi
Частый гость
 
Профиль Libedi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 37
Libedi отсутствует


В свидетельстве напишут, а вот послеродовой больничный какой дадут? Ведь его оформляют в роддоме где родился малыш. Я не могу рожать в другом городе. Это связано с моей работой.
Старый 15-10-2008, 13:21     #28
Libedi
Частый гость
 
Профиль Libedi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 37
Libedi отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Берите под опеку,потом усыновите. Это на крайний случай.
Не могу, т.к. у меня имитация!
Старый 15-10-2008, 13:25     #29
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libedi Посмотреть сообщение
С мужем разговаливала на счет мальчика, но он категорически против. Говорит, давай искать дальше.
При рождении кровного он бы так же выбирал???
Извините, не удержалась.
Старый 15-10-2008, 13:33     #30
Libedi
Частый гость
 
Профиль Libedi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 37
Libedi отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Вы понастойчивее,требуйте информацию ПРО ВСЕХ НОВОРОЖДЕННЫХ,так как опеки показывают в основном только здоровых деток,и на кого есть отказ.
Так только в одной опеке в ходе разговора, работник опеки решила мне доказать что все же никого у них нет и прям при мне пролистала весь журнал. Тут дело такое, могут сказать что нет и все тут. Я недели две тому назад узнала через другую опеку что кое-где выдали направление и причем человеку, который был второй в очереди. Я почему-то подумала про одну опеку, куда и позвонила. Когда они мне сказали что у них никого нет, я спросила какая я на очереди. Ну женщина сказала, что у них в принципе очереди нет и все такое. Что просто я ведь хочу славянской внешности , а они выдали направление на детку которая мне не подходит. Вот и думай после этого так это или нет! А ведь я не была уверена что это эта опека, но они сами это подтвердили.
Вообще некоторые опеки меня очень даже удивили. По телефону ничего не говорят. Именно НИЧЕГО. Приезжайте! Хотя я всегда говорю, кого хочу и какого возраста. Так вот приезжаешь в эти опеки, а они и говорят: А у нас таких маленьких вообще не бывает!!!
Вот у меня и вопрос а по телефону нельзя сказать этого?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.