Куда встать на учёт в Центральном р-не? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 13:23
ответ для Konfetka_2006 на сообщение "Видимо почти у всех,У..."
    #21
Juls_May
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, сааамый центр
Сообщения: 135
Juls_May отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konfetka_2006 Посмотреть сообщение
Видимо почти у всех,У Ипатовой,Войцеховской,Руденко(не работает уже) и ещё 2 фамилий не знаю.С Войцеховоской и Ипатовой вообще отдельный разговор,я где то когда то об этом писала,сейчас восстаналивать не хочу свой рассказ,слава Богу что не наблюдаюсь там больше.
Скажу одно.Ипатова анализы вечно какие то платные брала,и лечила не пойми от чего(правда я не пила ничего),Войцеховская тоже хороша....такой диагноз мне поставила Хорошо,что я сходила к маминой знакомой,которая обследовала меня и сказала,что я абсолютно здорова.
Так что я просто счастлива ,что ушла оттуда.Да и вообще,что консультация .что РД стоят друг друга
А Вам наверно просто повезло с врачем или действительно она нормальная.
+1000! С ужасом вспоминаю Ипатову и еще есть одна кадр - Киселева в 30ЖК ! От нее рыдала мать моей соседки лет 20 назад, потом рыдала моя подросшая соседка, а уж когда меня посетил детородный возраст - рыдала уже я И она до сих пор работает! Может моему окружению так "повезло" и мы исключение, но! не слишком ли много таких исключений!
Старый 22-09-2008, 16:10     #22
addi
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 228
addi отсутствует


Lola Spb и Клаудиа - и киньте в личку врачей из Сканди, хочу к ним, но конкретно никого нет. Заранее спасибо
Старый 22-09-2008, 18:07     #23
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Если есть финансовая возможность, то Скандинавия, соглашусь, что достойное место. Но, цена у них на ведение беременности 71000 руб.
Возможность есть, но не считаю это целесообразным.

Сходила сегодня в 30 ЖК на платное отделение. Мне понравилось. Евроремонт симпатиШный такой; стильный интерьерчик, вежливые все . Дали направления на анализы. Завтра пойду сдавать.
Кстати на платном очередей вообще нет, а в самой ЖК..., человек 40 женщин сидело. УжОс.
Старый 22-09-2008, 19:00     #24
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juls_May Посмотреть сообщение
+1000! С ужасом вспоминаю Ипатову и еще есть одна кадр - Киселева в 30ЖК ! От нее рыдала мать моей соседки лет 20 назад, потом рыдала моя подросшая соседка, а уж когда меня посетил детородный возраст - рыдала уже я И она до сих пор работает! Может моему окружению так "повезло" и мы исключение, но! не слишком ли много таких исключений!
Вы уверены про Киселеву? Меня она спасла 10 лет назад, когда в нашей консультации на Пестеля...не смогли сделать.....У нее золотые руки. У нее две беременности я вела, при чем меня ей рекомендовали. Моя подружка две беременности у нее....Гы. и после Скандинавии я прямиком к ней иду на консультации. Если бы не она, не было бы моей второй беременности и второй беременности моей подружки. И еще куча знакомых у нее.
Старый 22-09-2008, 19:33     #25
Juls_May
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, сааамый центр
Сообщения: 135
Juls_May отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Вы уверены про Киселеву? Меня она спасла 10 лет назад, когда в нашей консультации на Пестеля...не смогли сделать.....У нее золотые руки. У нее две беременности я вела, при чем меня ей рекомендовали. Моя подружка две беременности у нее....Гы. и после Скандинавии я прямиком к ней иду на консультации. Если бы не она, не было бы моей второй беременности и второй беременности моей подружки. И еще куча знакомых у нее.
Странный вопрос... я ж написала про себя - значит уверена. В моем случае значит и на старуху бывает проруха. А за Вас я очень рада





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.