Вопрос-ответ - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2008, 00:30     #1251
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubic Посмотреть сообщение
Я не буду ничего утверждать, но вот что произошло со страничкой нашей девочки в ФБД (забрали мы нашу девочку уже 2 месяца назад).
Я на днях обнаружила, что информация о ней до сих пор висит, а вот ФОТОГРАФИИ - НЕТ!
И вот как хочешь, так и понимай.
моя исчезла из базы месяца через 3.. правда исчезла вместе с фотографией
Старый 09-09-2008, 00:24     #1252
Libedi
Частый гость
 
Профиль Libedi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 37
Libedi отсутствует


Когда приходит опека домой, зачем нужно обязательно присутствие мужа? Без мужа условия могут быть не те? Во всех опеках такие требования?
Старый 09-09-2008, 00:48     #1253
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libedi Посмотреть сообщение
Когда приходит опека домой, зачем нужно обязательно присутствие мужа? Без мужа условия могут быть не те? Во всех опеках такие требования?
Может, они познакомиться или пообщаться с ним хотят?
Старый 09-09-2008, 12:56     #1254
Libedi
Частый гость
 
Профиль Libedi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 37
Libedi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Может, они познакомиться или пообщаться с ним хотят?
Так а зачем они тогда заставили его вместе со мной в опеку идти? Мы же ведь вместе пришли, сдали документы и написали заявление. Там его видели. Как-то странно Это пожалуй первая организация которая заставила меня всплакнуть из-за своей непробиваемости. Ну может все еще будет хорошо?
Старый 09-09-2008, 13:02     #1255
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libedi Посмотреть сообщение
Так а зачем они тогда заставили его вместе со мной в опеку идти? Мы же ведь вместе пришли, сдали документы и написали заявление. Там его видели. Как-то странно Это пожалуй первая организация которая заставила меня всплакнуть из-за своей непробиваемости. Ну может все еще будет хорошо?
Да конечно все будет хорошо! Потом еще с улыбкой будете вспоминать свои волнения.
Может, просто позвоните им, объясните, что мужу сложно отпроситься с работы и т.п.. Формально Вы все равно будете правы. Ну что они тогда, не придут что ли? Ведь кажется нигде не прописано, что оба усыновителя должны присутсвовать при осмотре жилья. Это "опекское творчество".
Старый 09-09-2008, 15:43     #1256
Libedi
Частый гость
 
Профиль Libedi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 37
Libedi отсутствует


Сказали что мне сами позвонят когда смогут прийти. Может на этой неделе, а может на следующей. А в какой срок к другим опека приходит? Просто дама меня одна там сильно напугала сказав что они в течение месяца заключение могут давать. Уж, мол она то знает законы! Как вам? А уж мы то все школу проходили и тоже знаем эти же законы но с другими сроками Я не хочу с ними ругаться
Старый 09-09-2008, 17:35     #1257
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libedi Посмотреть сообщение
Сказали что мне сами позвонят когда смогут прийти. Может на этой неделе, а может на следующей. А в какой срок к другим опека приходит? Просто дама меня одна там сильно напугала сказав что они в течение месяца заключение могут давать. Уж, мол она то знает законы! Как вам? А уж мы то все школу проходили и тоже знаем эти же законы но с другими сроками Я не хочу с ними ругаться
Вроде 15 раб.дней?
Приходят - по разному, ко мне пришли на след. день после того, как документы отнесла. А еще через пару дней уже заключение готово было.
Желание работать и способствовать устройству детей в семьи у разных опек по разному выражено...
Старый 11-09-2008, 10:33     #1258
Libedi
Частый гость
 
Профиль Libedi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 37
Libedi отсутствует


Все, уже приходили! Ура!!! Приходила хорошая девушка, так что все нормально. А такая тетечка которая меня в опеке напугала, наверно в каждой опеке есть. УФ!!!
Старый 12-09-2008, 14:09
ответ для Libedi на сообщение "Все, уже приходили! Ура!!!..."
    #1259
Полная Луна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 397
Полная Луна отсутствует


Здравствуйте. Потеряла ссылку на сайт Шумского ДД. Напишите, пожалуйста, мне нужно туда кое-что передать.
Старый 13-09-2008, 18:47     #1260
Полная Луна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 397
Полная Луна отсутствует


Спасибо за помощь, я уже сама нашла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.