Аллергия малышей до года - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 23:04     #561
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
мы лчно проверяли там по ФОлю, но гомеопатией не стали лдечиься. но моя подруга после осложнения от прививок (аллергия началась у ребенка в итоге) стала там лечиться убегуновой. Реально помогает. Уже ввела опять пшеницу, и начинает вводить молоко. ребенку 2 года
А почему не стали лечиться гомеопатией? Не верите? А совпали аллергены которые по крови определили и по Фолю?
Старый 25-03-2008, 23:06     #562
Натусенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
Натусенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
у нас сейчас так иногада бывает. и сейчас мы делаем карту для д/с- а в пол-ке ремонт- реально реагирует. 1,5 часа в пыли и 2 дня сыпь. новых продуктов не вводила. + до кучи начали массаж, тоже есть небольшая реакция на коже, но это скорей потому что кожа чувствительная, потому что проходит быстро. А глаза- краснеют. но утром все ок.
Еще- поменьше ТВ. от него глаза тоже могут краснеть . я кончно мама мигера в данном случае,у меня ТВ постоянно включен, (это привычко от прошлой профессии но может поэтому дочка на него не реагирует вообще. Может посмотреть только БУкиных, и то уже даже ее достало. а мультики- по фиг.
так что вот.
а вообще если сильно беспокоит или чешет- лучше сходите к окулисту.
спасибки, у нас высыпания проходят потихоньку(ттт), массаж нам надо делать, и боюся что из-за чувствительной кожи будет обострение какое-дь. ТВ не смотрит, иногда мельком. у окулиста были сегодня, говорит как и вы что запроста от пищевой аллергии может быть, выписала капли какие то, но я пока не покупала, да и не особо хочется ей капать. Вот думаю мож на пыль(или на внешние условия какие-дь), но при этом разве не должна чихать. На пражской в лаборатории сказали что в таком возрасте оч. редко бывает на пыль и т.д. аллергия(нам 6мес)
а при ремонте запроста может быть и высыпания и т.д., тем более в пол-ке дешевыми-не особо качественными материалами наверное делают ремонт
интересно, а если аллергия на пыль, то она проходит
Старый 25-03-2008, 23:48     #563
киндер-пингви
Ветеран
 
Профиль киндер-пингви
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 610
киндер-пингви отсутствует


А у нас глазки часто красные и припухшие и мелкие точечки незаметного цвета,инода щеки краснеют.Сегодня дала суп куриный с грудкой,карт,морковью,батончик,вечером стала купать,вся спина и животик красные,и в мелкой-мелкой сыпи.Ьатон уже 6 дней даю.Печеньку вчера дала,там молоко,а у нас на молочное аллергия в момент.Еще 2 дня едим помогайку 5 злаков.Сегодня не знаю,от чего((((((((((может,перевести сына на грудь дня на 3,без прикормов7нам 7,5 мес.
Старый 25-03-2008, 23:48     #564
mama-nasty
Участник
 
Профиль mama-nasty
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 106
mama-nasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Деушки есче вопрос кто мясо ввел гиде вы кроля брали ?
А то что то я посмотрела на будушее дык кроме страшной заморозки в Окее ничего не нашла

А где выживете, мы на Невском рынке покупаем, еще есть на рынке в Купчено, вообщем лучше покупать на рынке и не филе а тушку целую, она проверена, даже печать стоит.
Старый 25-03-2008, 23:52
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #565
киндер-пингви
Ветеран
 
Профиль киндер-пингви
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 610
киндер-пингви отсутствует


что посоветуете?сумбурно пишу
Старый 26-03-2008, 00:00
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #566
Fresh!
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 962
Fresh! отсутствует


мамочки, спасите-помогите, где сделать анализ малышу на пищевые аллергены?
вот Puza как вы предлагаете отменяли и прикормы причем надолго, и не отменяли, и вводили продукты и нет, я и голодаю и нет - в общем ничего не понятно, то сыпь. то щеки лиловые. кожа на плечиках сухая до невозможности. под подбородком тоже.
я уже ничего не понимаю...
посоветуйте!
Старый 26-03-2008, 00:02     #567
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs Ingwarr Посмотреть сообщение
мамочки, спасите-помогите, где сделать анализ малышу на пищевые аллергены?
вот Puza как вы предлагаете отменяли и прикормы причем надолго, и не отменяли, и вводили продукты и нет, я и голодаю и нет - в общем ничего не понятно, то сыпь. то щеки лиловые. кожа на плечиках сухая до невозможности. под подбородком тоже.
я уже ничего не понимаю...
посоветуйте!
на Пражской ул, гомеопатическая поликлиника.
мы там делали, цена 60 р. аллерген
Старый 26-03-2008, 00:04     #568
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Puza Посмотреть сообщение
А у нас глазки часто красные и припухшие и мелкие точечки незаметного цвета,инода щеки краснеют.Сегодня дала суп куриный с грудкой,карт,морковью,батончик,вечером стала купать,вся спина и животик красные,и в мелкой-мелкой сыпи.Ьатон уже 6 дней даю.Печеньку вчера дала,там молоко,а у нас на молочное аллергия в момент.Еще 2 дня едим помогайку 5 злаков.Сегодня не знаю,от чего((((((((((может,перевести сына на грудь дня на 3,без прикормов7нам 7,5 мес.
А до того, как стали вводить прикорм аллергия проявлялась?
Вообще из всего что вы перечислили надо убирать Все, ели хотите вычислить аллерген, но вообще если уВас до того все ЭТО ел и все нормально было, то искать надо не здесь.
Вопрос: знаете что на молоко реагирует ЗАЧЕМ даете печенье пока? низяяяя, может сильно среагиировать и будите потом убирать. ЗАЧЕМ? это ж все на внутренние органы идет, + лишняя нагрузка на печень.
Самое аллергенное из перечиаленного- кура, батон, ПОМОГАЙКА- это вообще жесть. мало того что там 5 злаков, на какой из них может сыпать так не скажешь, так еще и коробки! ЗАЧЕМ???
Старый 26-03-2008, 00:06     #569
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs Ingwarr Посмотреть сообщение
мамочки, спасите-помогите, где сделать анализ малышу на пищевые аллергены?
вот Puza как вы предлагаете отменяли и прикормы причем надолго, и не отменяли, и вводили продукты и нет, я и голодаю и нет - в общем ничего не понятно, то сыпь. то щеки лиловые. кожа на плечиках сухая до невозможности. под подбородком тоже.
я уже ничего не понимаю...
посоветуйте!
по крови- слишком маленький возраст у Вас- неточен анализ будет практически 100%, но попробовать можно. Я бы лучше по фолю. и для ребенка- без стрессво и результат достоверней.
и еще: КАК ЧАСТО ВЫ испытываете стресс? Обратите внимание, раз у Вас так, как только понервничаете сами- будет сыпать или нет? Сокрей всего да.
Старый 26-03-2008, 00:08
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #570
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Девочки здравствуйте!
вот наконец-то нашла друзей по нашей проблеме.
сыну 2.2 аллергия с 1 месяца.

у меня к вам очень экстренный вопрос, боюсь если буду читать все топики, постарею за компом)))

Где сделать пробы не через кровь, а штрихами на запястье?
с какого возраста можно делать?

SOS у ребенка после полугодовой ремиссии (это мы только местами были покоцанные) сильнейшее обострение.

приняли решение повторить пробы, кровь из вены это конечно хорошо, но хочетя более точные результаты. а кровь сдавали прошлой весной.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.