Аллергия малышей до года - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 22:01     #161
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
Даша, кстати, нам даже Ваша болтушка не помогает..деть чешется ночи на пролет...
тогда да...проблема...потому что болтушка эта (с новокаином которая) мне кажется достаточно сильная штука в плане убарания зуда...я бы тогда попробовала еще и лакричный крем...он нам меньше помогал, но вдруг у вас как раз другой вариант..
Цитата:
Сообщение от sverchok Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто точно знает- витамины Мультитабс Бэби, доп питание Милдмама, свечки Виферон на что может быть аллергия на теле? Мы на грудном вскармливании, диету я соблюдаю. Спасибо
на все. +1 про витамины. я бы убрала В ПЕРВУЮ очередь
Старый 07-03-2008, 22:04     #162
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от karita Посмотреть сообщение
по поводу крови из вены - мы сдавали в месяц два раза в центре на Олеко Дундича. там все медсестры делают рядом за ширмочкой. ребенок, конечно плакал - укол-то он завсегда укол. но все было оперативно, доброжелательно к ребенку. мне понравилось.

а у меня деть заболел - температура 38, насморк, стул испортился - стал белесовато-зеленый. и не плотный, а какой-то рыхлый. тут же все тело обсыпало. при этом пища не менялась. + еще зубы лезут.
педиатр говорит, что у нас видимо все таки не пищевая аллергия, а проблемы с ЖКТ или печенью (так мы до бесплатного гастроэнтеролога и не доехали, 1.5 месяца ждать - чувствую, платно придется), т.к. налицо связь стул=сыпь. Мы на полный дисбак не сдавали, только на условно-патогенную флору. стафа и т.п. ни разу не выявляли. Педиатр предлагает обратиться в Сити-лаб (в ДГБ №5) сдать на дисбактериоз анализ. вы не подскажете - там нормально, или лучше в другом месте его делать?
еще очень смущает белесоватый стул. это недостаточное попадание желчи. врач сказала, что так бывает и все. а я чего-то волнуюсь. у вас у кого-нибудь было?
мы тоже там сдавали. тольк оу меня ребенка никто не стал забирать, потому что я сразу сказала- нет, только со мной, я за себя отвечаю сама. и без проблем! ребенку так спокойней...с мамой..другой дело- что с мамой...но мне кажется так проще,чем отдать и ждать...тоже проходила такое- на фиг на фиг - одного раза хватило...
А на Дундича- супер медсестры!
Старый 07-03-2008, 22:28     #163
Натусенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
Натусенька отсутствует


привет

у нас какой то замкнутый кругутром просыпается все побледнело, почти ничего не видать, к вечеру жуть живот красный, сегодня еще и руки покраснели от кисти до локтя
не ужели у неё теперь так и будет все натирать, у кого-дь из деток натиралось так? что же будет когда ползать бум, еще и колени покраснеют
крема что то не помагают похоже
Старый 07-03-2008, 23:01     #164
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натусенька Посмотреть сообщение
привет

у нас какой то замкнутый кругутром просыпается все побледнело, почти ничего не видать, к вечеру жуть живот красный, сегодня еще и руки покраснели от кисти до локтя
не ужели у неё теперь так и будет все натирать, у кого-дь из деток натиралось так? что же будет когда ползать бум, еще и колени покраснеют
крема что то не помагают похоже
МОе ИМХО- если вы исключили возможность аллергии- то есть это точно не она- то мне кажетсяэто просто чувствительная кожа. А покрасневшие места чешутся? и когда появляются7 после упражнений или еды?
Старый 07-03-2008, 23:21     #165
Натусенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
Натусенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
МОе ИМХО- если вы исключили возможность аллергии- то есть это точно не она- то мне кажетсяэто просто чувствительная кожа. А покрасневшие места чешутся? и когда появляются7 после упражнений или еды?
нет не чешет, если спит ночью на спине, то утром будет покрасневшая спина, а живот краснеет когда крутится на животе, я скланяюсь к чувствительной коже
кушаем только смесь, опять же не извесно выдает она что-дь или нет, глаза чешем меньше, но они все-равно красноватые, хрюкаем носом тоже вроде меньше(ттт), аллерголог сказала пока есть эту смесь, хотя с такими успехами ничего не поймешь, но каких то новых высыпаний нет, если доче жарко, то все краснеет
на лице были высыпания от аллергии с самого рождения, сейчас высыпания какие то другие.
да и если бы аллергия то крема помогали бы, хоть чуток(я имею ввиду не просто увлажняющие)
Старый 07-03-2008, 23:34     #166
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натусенька Посмотреть сообщение
если доче жарко, то все краснеет
наверное в этом и дело
постарайтесь не перегревать
Старый 07-03-2008, 23:37     #167
Натусенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
Натусенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
наверное в этом и дело
постарайтесь не перегревать
стараюсь не кутать ни днем ни ночью, но пока без результата
спасибо!
Старый 08-03-2008, 09:53     #168
Натусенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
Натусенька отсутствует


Девушки с 8-м марта!!!!!!!!!!!!!!!

тока я сказала что доча не чешет, как расчесала шею-снова красная, и еще заметила как голая-пытается себя толи ущипнуть, толи почесать, толи пощупать. В одежде такого нет(ттт)
Старый 08-03-2008, 13:54
ответ для Натусенька на сообщение "Девушки с 8-м..."
    #169
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Девочки, просто приколоться:

Ввожу в поиске google "кетотифен инструкция", мне выдает следующее:




Болезни, распространяющиеся от одного человека другому при сексе, попадают в кетотифен инструкция. Сейчас понятие болезней передающихся половым путем не связываются только . К этим заболеваниям так же принадлежит и кетотифен инструкция. Возможность заражения хламидиозом высока
Множество раз случалось огорчиться, почувствовав не приятное жжение на губах - опять кетотифен инструкция <вылез>. А ведь - это не просто досадная кетотифен инструкция, микроб невозможно уничтожить из человеческого организма. Заразиться - просто, а вот избавиться - невозможно. Может возникнуть и на половых органах - о его лечении мы также расскажем.
кетотифен инструкция - заболевание, передаваемое при сексе. В отличие от многих других болезний, возбудители могут жить во влажности до 20 часов. Это создает угрозу заразиться бытовым путем - например, в ванне. Поэтому очень полезно знать, что представляет собой заболевание, о его симптомах, лечении и профилактике.





С 8 МАРТА!!!
Старый 08-03-2008, 14:08     #170
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Девочки, нам назначили кетотифен. Почему-то чаще, как мне казалось, на слуху зиртек. Кто-нить сталкивался с этими препаратами?Как эффект?

Кнопка, Вам зиртек назначили, улучшения есть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.