Мамочки с проявлением аллергии- сюда! ПРОДОЛЖЕНИЕ - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 17:30     #691
Натусенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
Натусенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Аллерголог может. Но вообще, я бы еще к гастроэнтерологу сходила. Тут писали, что с дисбаком помогают лучше всех они. Мы вот и сами собираемся на след неделе. На смесь пока наверное тоже не переводите. Уж больно часто. Сходите к врачам сначала.
спасибки большое вам
вот ща соберу всю инфу что надо сдать, куда сходить, и начнем
а к нашему педиатру что то больше не хочу идти, толку ноль, за 3 месяца можно было бы что-дь посоветовать, видит же что метаемся, не знаем ак лучше
мне ужо самой надо идти к психологу....
Старый 15-02-2008, 18:14     #692
Innas
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 424
Innas отсутствует


Поскажите нам, пожалуйста, кто уже сталкивался!
В этом топике я прочитала очень хорошие отзывы о Зуйковой, но записаться к ней представляется мне не реальным. В мед. центре предложили пойти к какой-то Кобылиной (Кобылкиной?), которая специализируется на работе с малышами. Говорят, что разницы никакой, метод тот же и т.п. Может, кто-нибудь был у этого врача? Или, все-таки, прорываться к Зуйковой?
Старый 15-02-2008, 20:56     #693
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натусенька Посмотреть сообщение
спасибки большое вам
вот ща соберу всю инфу что надо сдать, куда сходить, и начнем
а к нашему педиатру что то больше не хочу идти, толку ноль, за 3 месяца можно было бы что-дь посоветовать, видит же что метаемся, не знаем ак лучше
мне ужо самой надо идти к психологу....
Совершенно не за что. Я тоже вот так - тут поспрашиваю, там поузнаю. Однозначно тут гораздо больше пригодившейся информации, чем в поликлинике.Что касается Вас - ФИЕСТА правильно говорит - главное успокоиться
Знаете поговорку - Бог дает детей, Бог дает и на детей. Безвыходных ситуаций не бывает. Крепитесь!
Старый 15-02-2008, 21:31     #694
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


А мы свой стаф и компанию не вылечели. Раз 5 лечили, потом я плюнула, так и живем. На данный момент высыпания беспокоят слава Богу редко.
Старый 15-02-2008, 22:58     #695
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Innas Посмотреть сообщение
Поскажите нам, пожалуйста, кто уже сталкивался!
В этом топике я прочитала очень хорошие отзывы о Зуйковой, но записаться к ней представляется мне не реальным. В мед. центре предложили пойти к какой-то Кобылиной (Кобылкиной?), которая специализируется на работе с малышами. Говорят, что разницы никакой, метод тот же и т.п. Может, кто-нибудь был у этого врача? Или, все-таки, прорываться к Зуйковой?
Мы как раз у Зуйковой и лечимся, и именно к ней мы методично "прорывались" несколько месяцев...я очень довольна и нисколько не жалею ни денег ни времени туда ездить...
В отчаянии мы тоже было к Кобылинской записались, но в последний момент отказались...и, как выяснилось, правильно сделали, потому что даже Зуйкова сходу не смогла нам лечение назначить...
может пригодится кому - были там только вчера и видели, бумажку, что запись к Ирине Ивановне 29.02

еще у нас аллегрия на баночное яблоко, морковь, свеклу и изюм
и козье молоко у нас тоже тяжело идет, но давать его слава богу можно!
счас нам дали горошки на месяц вперед на привыкание на пшеницу, рожь и морковь
Старый 15-02-2008, 23:04     #696
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Мое ИМХО по поводу лечения стафаа, клебсиеллы и .т.д. - это просто развод на деньги для обогащения фармацевтических компний и лабараторий, т.к. во всем мире, кроме России понятия ДИЗБАКТЕРИОЗ вообще не существует и его никто не лечит, т.к. это естественная микрофлора кишечника...
Хотя сами мы лечились, но закончилось это очень плохо...поэтому если еще когда-нибудь я решусь на второго ребенка то на эти "грабли" больше наступать не буду!
Старый 15-02-2008, 23:14     #697
Milana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Den Haag
Сообщения: 6 370
Milana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натусенька Посмотреть сообщение
пробовалитож аллергия, и по анализам тож на козье есть аллергия
и сою пробовали, фантаном срыгивала, перебробовали оч. много разных смесей
вот от нутрамигена стала срыгивать, по немногу, не знаю нормально это или нет, или нельзя кормить этой смесью тоды, вродя нет высыпаний и срыгиваний от альфаре, но она по вкусу гораздо хуже нутрамигена
сегодня записалась к аллергологу на Будапештской, мож помогут чем-дь
А сколько вам сейчас?
Старый 15-02-2008, 23:23
ответ для Milana на сообщение "А сколько вам сейчас?"
    #698
Натусенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
Натусенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
А сколько вам сейчас?
5 месяцев
Старый 15-02-2008, 23:33
ответ для Натусенька на сообщение "5 месяцев"
    #699
Milana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Den Haag
Сообщения: 6 370
Milana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натусенька Посмотреть сообщение
5 месяцев
Вот бедняги! Аллергопробы до года неинформативны - вот в чем беда! Сочувствую вам очень! Прбуйте все, что только есть - все виды лечения, обязательно найдете свое! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И все пройдет!!!
И еще один совет, из собственного опыта: когда выяснится на что аллергия - держтте ребенка на строгой диете. Будет очень тяжело, но это эффективно. Это в принципе, на сегодняшний день единственный способ лечения аллаергии. Моя мама в свле время так не сделал - не знала, вот мучаюсь до сих пор. А многие знаеомые помладше, кому это уже присоветовали - вылечились!!!!
Старый 15-02-2008, 23:43     #700
Натусенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
Натусенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Вот бедняги! Аллергопробы до года неинформативны - вот в чем беда! Сочувствую вам очень! Прбуйте все, что только есть - все виды лечения, обязательно найдете свое! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И все пройдет!!!
И еще один совет, из собственного опыта: когда выяснится на что аллергия - держтте ребенка на строгой диете. Будет очень тяжело, но это эффективно. Это в принципе, на сегодняшний день единственный способ лечения аллаергии. Моя мама в свле время так не сделал - не знала, вот мучаюсь до сих пор. А многие знаеомые помладше, кому это уже присоветовали - вылечились!!!!
спасибки!
на молоко точно есть аллергиявот интресно можно вааще без смеси обойтись, на кашах и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.