Мамочки с проявлением аллергии- сюда! ПРОДОЛЖЕНИЕ - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 19:50     #671
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натусенька Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Девушки подскажите плиз, из-за аллергии на молоко могут краснеть и чесаться глазки, или нет???
или это на что то внешнее аллергия???
Честно говоря при таких симптомах я бы сперва подумала на пыль, шерсть, цветения и пр. Не на пищу. Но я конечно же могу и заблуждаться....
Старый 14-02-2008, 22:51     #672
Натусенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
Натусенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Честно говоря при таких симптомах я бы сперва подумала на пыль, шерсть, цветения и пр. Не на пищу. Но я конечно же могу и заблуждаться....
Цветы все вытащили, ковер ече естьтоже хочу убрать. Пыль может быть
Ситуация следующая, с рождения аллергия на коровье, козье молоко, сыр, творог. Мучаемся со смесями, перебрали много, то не ест, то высыпает и т.д. Месяц назад сделали прививку, тут то и началося с глазками, покраснели вогруг, принимали супрастин, стало получше, даже прикорм стали вводить, и после двух недель еды новой-на раз высыпало на шее, и щеки розовые стали, соответственно сильно стала щеки и глаза чесать, и теперь глазки чаще всего красные, редко бледнеют
хотя до прививки редко красными были, но чесала всегда сильно, сейчас ече думаю на зубки, стала капризной, может скоро вылезет зубок, вот он и провоцирует все енто.
ече раньше немного хрюкала носом, аллергический ринит, потом какое то время все ок было, а сейчас ужо несколько дней сильно хрюкает, даю фенистил , результата пока не вижу
ну и опять же аллерген все равно ей попадает, пытаюся на гидролизат(смесь) перевести, так не ест его

если аллергия на пыль, как же быть, она ж везде сколько не мой не вытирай
замкнутый круг какой то
Старый 14-02-2008, 22:56     #673
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натусенька Посмотреть сообщение
Цветы все вытащили, ковер ече естьтоже хочу убрать. Пыль может быть
Ситуация следующая, с рождения аллергия на коровье, козье молоко, сыр, творог. Мучаемся со смесями, перебрали много, то не ест, то высыпает и т.д. Месяц назад сделали прививку, тут то и началося с глазками, покраснели вогруг, принимали супрастин, стало получше, даже прикорм стали вводить, и после двух недель еды новой-на раз высыпало на шее, и щеки розовые стали, соответственно сильно стала щеки и глаза чесать, и теперь глазки чаще всего красные, редко бледнеют
хотя до прививки редко красными были, но чесала всегда сильно, сейчас ече думаю на зубки, стала капризной, может скоро вылезет зубок, вот он и провоцирует все енто.
ече раньше немного хрюкала носом, аллергический ринит, потом какое то время все ок было, а сейчас ужо несколько дней сильно хрюкает, даю фенистил , результата пока не вижу
ну и опять же аллерген все равно ей попадает, пытаюся на гидролизат(смесь) перевести, так не ест его

если аллергия на пыль, как же быть, она ж везде сколько не мой не вытирай
замкнутый круг какой то
Бедные( Я пыль каждый день по всей квартире убираю и моющим пылесосом пол, плюс у меня увлажнитель/очиститель весь день работает. Что еще придумать - не знаю. Но нам участковая сказала, что аллергия у нас пищевая. А мы на одном гидролизате сидим... В общем действительно какой-то круг.
Старый 14-02-2008, 23:06     #674
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Бедные( Я пыль каждый день по всей квартире убираю и моющим пылесосом пол, плюс у меня увлажнитель/очиститель весь день работает. Что еще придумать - не знаю. Но нам участковая сказала, что аллергия у нас пищевая. А мы на одном гидролизате сидим... В общем действительно какой-то круг.
А прикормов никаких? Какой гидролизат употребляете? Нам предлагают перейти, но я не хочу.
Старый 14-02-2008, 23:25     #675
Натусенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
Натусенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Бедные( Я пыль каждый день по всей квартире убираю и моющим пылесосом пол, плюс у меня увлажнитель/очиститель весь день работает. Что еще придумать - не знаю. Но нам участковая сказала, что аллергия у нас пищевая. А мы на одном гидролизате сидим... В общем действительно какой-то круг.
а какие у вас симптомы??? и как на гидролизат перешли??? я месяц пыталася пичкать альфаре, в итоге доча сказала твердое фууу, потом ели фрисопеп-но на него сыплет, сейчас пытаюся нутрамиген впихнуть, не особо получается
я вот что заметила, когда кормила кашей-она во время кормления глаза не чесала, но как тока смесью-кирдык чешетвот и ломаю голову что и как
Старый 15-02-2008, 12:52     #676
Луанна
Частый гость
 
Профиль Луанна
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 61
Луанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Я пакетик 0,5 развожу в столовой ложке воды. Но моего два раза стошнило после приема. Кислый он все-таки. Не знаю принимаем всего третий день. Продолжать или нет?
Я даю один пакетик на четыре раз - 2 дня. каждую дозу развожу столовой ложкой воды. карапузу конечно не нравится, но не тошнит. Может так он не очень кислый. Пьем пятый день. Правда у меня пакетики по 1гр.30%
Старый 15-02-2008, 12:54     #677
Луанна
Частый гость
 
Профиль Луанна
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 61
Луанна отсутствует


Кто-нибудь знает - на семечки бывает алергия?
Старый 15-02-2008, 14:10     #678
Milana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Den Haag
Сообщения: 6 370
Milana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луанна Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает - на семечки бывает алергия?
Бывает и на подсолнечное мало тоже.
Старый 15-02-2008, 14:16     #679
Milana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Den Haag
Сообщения: 6 370
Milana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натусенька Посмотреть сообщение
а какие у вас симптомы??? и как на гидролизат перешли??? я месяц пыталася пичкать альфаре, в итоге доча сказала твердое фууу, потом ели фрисопеп-но на него сыплет, сейчас пытаюся нутрамиген впихнуть, не особо получается
я вот что заметила, когда кормила кашей-она во время кормления глаза не чесала, но как тока смесью-кирдык чешетвот и ломаю голову что и как
А ненни или другую смесь на козьем молоке не пробовали?
Старый 15-02-2008, 15:04     #680
Натусенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
Натусенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
А ненни или другую смесь на козьем молоке не пробовали?
пробовалитож аллергия, и по анализам тож на козье есть аллергия
и сою пробовали, фантаном срыгивала, перебробовали оч. много разных смесей
вот от нутрамигена стала срыгивать, по немногу, не знаю нормально это или нет, или нельзя кормить этой смесью тоды, вродя нет высыпаний и срыгиваний от альфаре, но она по вкусу гораздо хуже нутрамигена
сегодня записалась к аллергологу на Будапештской, мож помогут чем-дь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.